Daily Express. «Челси» провел переговоры с Конте

Daily Express. «Челси» провел переговоры с Конте

6.02.2016, 22:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Daily Express. «Челси» провел переговоры с Конте
 
По данным британских изданий, лондонский «Челси» вступил в контракт с представителями итальянского менеджера Антонио Конте.
 
Daily Express информирует, что «синие» намерены пригласить действующего наставника сборной Италии по окончанию Евро-2016. Конте не раз заявлял, что покинет национальную команду после турнира во Франции, если поступит предложение от одного из топ-клубов Европы, и предложение от «Челси» вызывает интерес у Антонио.
 
Источник сообщает, что в настоящий момент тренер берет уроки английского языка, готовясь к переезду в чемпионат Англии. Последним клубом Конте был туринский «Ювентус».

Daily Express. «Челси» провел переговоры с Конте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: Торрес
    Если Азар, вдруг, после двух месяцев, ударившись об штангу головой неожиданно прозрел, и вспомнил, что надо на всякий случай извинится..... то лучше уже молчал, про свои, эти не к месту принесённые извинения. Раньше надо было.....когда судьба Жозе была пущена под нож. !

    в первую очередь гнилые яблоки пустили под нож статус клуба и кинули на бабло клуб и болельщиков
    РА турнул синющего тренера-патриота и очень скоро пожалеет об этом (если уже не пожалел ))) )
    а Моур без работы не останется: кто-то же должен будет выстроить МЮ для противостояния с Пеповским МС - а на это способен только Моур
    7 февраля 2016 16:09
  2. Торрес
    Если Азар, вдруг, после двух месяцев, ударившись об штангу головой неожиданно прозрел, и вспомнил, что надо на всякий случай извинится..... то лучше уже молчал, про свои, эти не к месту принесённые извинения. Раньше надо было....., а не тогда, когда судьба Жозе была пущена под нож. Когда была истоптана мечта человека создать команду всей его жизни, команду с которой он смог бы играть вплоть до ухода на пенсию. Всё было истоптано в миг, грязными сапогами покрытыми грязью лжи о преданной дружбе, вечной любви и поддержке в любом трудном моменте жизни, и куче денег по его первому требованию купить любого игрока, как по мановению волшебной палочки.

    А на деле ... всё было забыто, все обещания были похерены, и как финал, второе увольнение с команды, которое будет иметь последствия как для самой команды, так и для того, кого предали, кому солгали, кого подставили ... несмотря на то, что он этим людям верил как себе!
    7 февраля 2016 15:48
  3. BlueHeart
    тренер до декабря.
    7 февраля 2016 15:34
  4. Ruslan
    0
    вот это круто будет, если не Диего Симеоне, то однозначно Антонио Конте
    7 февраля 2016 15:20
  5. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цепляешься за любую высосанную из пальца желтуху, лишь бы доказать: "что, вот мол, смотрите, я вам говорил а вы не верили".

    о чем с тобой чудаком разговаривать, если ты отвергаешь слова Азара? )))
    и можно цитату о чем "я вам говорил, а вы не верили"?
    Цитата: roskaz
    Ну вынюхал и молодец, и что дальше?

    дальше каждый сделает выводы для себя

    https://www.youtube.com/watch?v=IqUH33hLAaM
    как ты думаешь: синий цвет у Ягуара это случайный выбор?
    7 февраля 2016 15:06
  6. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    "Эден Азар признался, что хотел бы получить шанс играть под руководством Зинедина Зидана" - (Feb 6, 2016) парень, горячо желая попасть, в Реал кинул на бабло болещиков и РА уничтожив репутацию клуба своим нытьем и грезами о Мадриде ))) О.Бендер отдыхает )))
    goal.com/en/news/11/transfer-zone/2016/02/06/20060702/hazard-i-would-like-to-pla


    y-under-zidane?ICID=HP_HN_4

    Цепляешься за любую высосанную из пальца желтуху, лишь бы доказать: "что, вот мол, смотрите, я вам говорил а вы не верили". Ну вынюхал и молодец, и что дальше?
    7 февраля 2016 12:28
  7. EdenHazard
    Цитата: Vidbut
    "Эден Азар признался, что хотел бы получить шанс играть под руководством Зинедина Зидана" - (Feb 6, 2016) парень, горячо желая попасть, в Реал кинул на бабло болещиков и РА уничтожив репутацию клуба своим нытьем и грезами о Мадриде ))) О.Бендер отдыхает )))
    goal.com/en/news/11/transfer-zone/2016/02/06/20060702/hazard-i-would-like-to-pla

    y-under-zidane?ICID=HP_HN_4

    Утка,а не новость,написаная уличным сленгом. Вполне возможно,что переход состоится, но пока он игрок Челси.
    7 февраля 2016 07:22
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: G.Parunov
    Цитата: Vidbut
    "Эден Азар признался, что хотел бы получить шанс играть под руководством Зинедина Зидана" - (Feb 6, 2016) парень, горячо желая попасть, в Реал кинул на бабло болещиков и РА уничтожив репутацию клуба своим нытьем и грезами о Мадриде ))) О.Бендер отдыхает )))
    goal.com/en/news/11/transfer-zone/2016/02/06/20060702/hazard-i-would-like-to-pla


    y-under-zidane?ICID=HP_HN_4

    если полностью прочитать то там написано , что он счастлев в Челси

    Наивный))))Азар летом игрок рела 99%!ЛОгика Азара(если рук-во клуба не отпускает своего лидера,то они отпустят игрока который потерял свой пик!!))!!Отправить паромом прямо в КИТАЙ!!!
    7 февраля 2016 02:22
  9. G.Parunov
    Цитата: Vidbut
    6 февраля 2016 23:49
  10. Vidbut
    0
    "Эден Азар признался, что хотел бы получить шанс играть под руководством Зинедина Зидана" - (Feb 6, 2016) парень, горячо желая попасть, в Реал кинул на бабло болещиков и РА уничтожив репутацию клуба своим нытьем и грезами о Мадриде ))) О.Бендер отдыхает )))
    goal.com/en/news/11/transfer-zone/2016/02/06/20060702/hazard-i-would-like-to-pla
    y-under-zidane?ICID=HP_HN_4
    6 февраля 2016 22:26