Конте согласен возглавить «Челси», если «синие» купят Погба, Вератти и Хименеса

Конте согласен возглавить «Челси», если «синие» купят Погба, Вератти и Хименеса

11.02.2016, 17:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Конте согласен возглавить «Челси», если «синие» купят Погба, Вератти и Хименеса
 
Итальянский менеджер Антонио Конте готов рассмотреть предложение лондонского «Челси», если боссы английского клуба удовлетворят его трансферные нужды.
 
Менеджер сборной Италии готов начать работу с командой Романа Абрамовича с нового сезона, однако считает, что нынешняя комплектация футболистов «Челси» не позволит клубу решать серьезные задачи.
 
Конте настаивает на приобретении Поля Погба, Марко Вератти и оборонца «Атлетико» Хосе Хименеса: в этом случае он будет готов сесть за стол переговоров с действующими чемпионами Англии.
 
Стоит отметить, что покупка этих трех игроков обойдется «синим» в сумму не менее €150 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    если купят, тогда и Конте не нужен, старик Гус с такими игроками будет еще тот Гусь
    12 февраля 2016 01:15
  2. EdenHazard
    Кстати , что что, в Косте я не сомневаюсь, стабилен парень, всего таких два игрока это Вилиан и Коста, Коста как в том году колотил, так и в этом, есть инстинкт убийцы, а то что вначале сезона не забивал, так это был походу слив Маура, очень жаль что так случилось, некрасиво , но парень стабилен
    11 февраля 2016 22:17
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Стоит отметить, что покупка этих трех игроков обойдется «синим» в сумму не менее €150 млн. евро.
    Это че прикол,какие 150 млн???Минимум 200-250!А как же нападающий??Или будем молиться на следующий сезон на Диего Косте!Не факт что он будет в форме,после перерыва!Да и перейдут ли эти игроки к нам в клубЮведь на следующий сезон Лига чемпионов мимо(смотрю здравым умом!)!А заманивать таких игров,придеться только зарплатой,я сомниваюсь что Абрамович,во первых даст 200млн!
    11 февраля 2016 21:28
  4. Dltr
    Цитата: Gpetch
    Ожидание: Погба, Вератти и Хименес

    Реальность: Микел

    А реальность: Гайдинье, Майдинье и Сайдинье. Ни я ни ты не знаем существует ли вообще такие игроки, а вот Эменало как раз этим и займётся. А вдруг найдёт в лигах Зимбабве или Индии???
    11 февраля 2016 20:22
  5. sheikh
    XD
    Цитата: Gpetch
    Ожидание: Погба, Вератти и Хименес

    Реальность: Микел
    11 февраля 2016 19:07
  6. tagir.alhazurov
    они что думают что смогут купить 3 этих игроков за 150 лямов?
    Да один Погба будет стоить более 100 лямов, Вератти лямов от 60 до 85 если не больше будет стоить Хименеса за как минимум 30-35
    Атлетико отдал Интеру Миранду он был очень хорош.. но они решили что нужно его отпустить чтобы дать Хименесу играть постоянно, его вливали в состав постепенно и теперь железо-бетоный игрок основного состава даже Савич не смог его вытиснить.. так что не удивлюсь если они заломят ценик на все 50..
    P.S читал что Конте хочет с этими игроками купить ещё и Рияда Мареза.. лично я был бы рад ему очень
    11 февраля 2016 18:39
  7. Diamond
    если за Конте придут эти игроки в команду,то я обоими руками за.
    11 февраля 2016 18:38
  8. chelsea0600
    морату и погба купить было бы не плохо)
    11 февраля 2016 18:36
  9. Rustam_7410
    Я думаю Хидинг лучше чем этот Конте!!!!ему надо дать шанс!!!!
    11 февраля 2016 18:27
  10. Vidbut
    ух какая битва начнется на рынке учитывая, что составы будут менять еще и МС с МЮ