Моуринью может пригласить Терри в «Манчестер Юнайтед»

Моуринью может пригласить Терри в «Манчестер Юнайтед»

11.02.2016, 19:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью может пригласить Терри в «Манчестер Юнайтед»
 
Экс-менеджер «Челси» Жозе Моуринью, который, по всей видимости, возглавит «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне, может пригласить в команду ветерана Джона Терри.
 
Действующие чемпионы Англии решили не продлевать соглашение с опытным защитником, после чего Терри заявил об окончании его карьеры в пределах Туманного Альбиона.
 
Тем не менее, бывший работник «синих» Рэй Уилкинс убежден, что Моуринью по силам уговорить Джона перебраться на «Олд Траффорд».
 
«Это кажется невероятным, но в футболе бывает все. У Жозе прекрасные отношения со своими подопечными, это касается и Терри. Он может убедить Джона подписать контракт с «Юнайтед» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Rustam_7410
    Мой любими Игрок Терри любими тренер Жозе а клуб Челси!! Если они туда перейдут то я незнаю(((
    12 февраля 2016 17:07
  2. Toma
    Верю, что этого не будет. Но многое, во что мы не могли или не можем пoверить к coжалению пpoизошло. Кто ж мог подумать, что однажды Лэмпс окажется в Cити, Чех в Aрсенале, что уволят Мoyринью, a теперь всё бoльшe cлyxoв отпрaвляет его в МЮ... Верю, что Teppи не подведёт!
    12 февраля 2016 09:08
  3. snatch
    Цитата: Торрес
    Для мелких пакостей тут есть другая персона, у которой от слова Моуриньо скоро будет инсульт.

    ты опять в медицину подался? сходи в утку, а то от возбуждения на Моуринью опять в постель обгадишься, вот и весь твой инсульт.
    12 февраля 2016 01:59
  4. Торрес
    Для мелких пакостей тут есть другая персона, у которой от слова Моуриньо скоро будет инсульт.
    12 февраля 2016 01:28
  5. snatch
    Даже, если бы это произошло, я думаю в МЮ его взяли бы аккуратно под локоток и уточнили, что его наняли для титулов, а не для мелких пакостей и приглашения возрастных игроков без контракта , наверное напомнив про ЭтоО.
    12 февраля 2016 01:12
  6. Торрес
    Моуриньо дружит с Терри много лет, и никогда не пойдёт на такой шаг.
    Очередной вброс дрожжей журналюгами... для бурления коричневого вешества.
    11 февраля 2016 23:26
  7. sheiker
    да..!моур любитель интрижек! джон то точно не пойдет, закатай губу жозик.
    11 февраля 2016 23:14
  8. chelsea0600
    полная чушь
    11 февраля 2016 21:45
  9. Vacheron
    Я бы с Рэйем забился на кругленькую сумму...)) уверен, что Терри не пойдёт в МЮ!
    11 февраля 2016 21:39
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Прессе нечего писать уже!
    11 февраля 2016 21:30
  11. chelsea01
    потеря потерь)))
    11 февраля 2016 20:52
  12. Dltr
    Чех в Арсенале, за МС катал Лэмпс, и если Терри будет в МЮ то полный букет счастья пацаны)))
    11 февраля 2016 20:14
  13. ass
    это очень вряд ли. Джон неоднократно заявлял, что на Туманном Альбионе для него есть лишь один клуб, и это Челси. в стан МЮ он никогда не перейдет.
    11 февраля 2016 20:04
  14. kos
    Бредовый бред