Джейми Реднапп: «Азар не стоит и £15 млн. фунтов»

Джейми Реднапп: «Азар не стоит и £15 млн. фунтов»

14.02.2016, 17:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Спортивный эксперт Джейми Реднапп оценил перспективы бельгийского полузащитника Эдена Азара.
 
Вингер «синих» невзрачно проводит текущий сезон, отметившись лишь одним голом в Кубке Англии. На счету Азара нет ни одного мяча в рамках Премьер-лиги.
 
«Ситуация такова, что Эден серьезно потерял в форме. Возможно, у него есть желание продолжить карьеру в Испании. Ходит множество разговоров о переезде в Реал».
 
«Нужно быть объективным, «Челси» не продаст своего футболиста дешево, но Азар не стоит и £15 млн. фунтов. Так что сомневаюсь, что кто-то захочет подписывать его в летнее трансферное окно».

Джейми Реднапп: «Азар не стоит и £15 млн. фунтов»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. goldbaha
    евро 2016 покажет что за игрок он.
    14 февраля 2016 22:34
  2. Joker
    0
    В связи с выявлением недостатков у породы, таких как подлость, нерешительность, эгоизм, низкая самоотдача и склонность к набору веса, бельгийские низкожопы начали резко терять в цене...
    14 февраля 2016 20:33
  3. Pride7som
    Он полностью прав!У него всего один нормальный сезон а вот остальные не о чем....ни кто его не купит за 100,а дешевле и не надо.....он еще заиграет у нас!!!!!
    14 февраля 2016 19:46
  4. Stels 01
    По видимому, Реднапп один из диванных экспертов. Таковых много на футбольных сайтах.
    14 февраля 2016 18:37
  5. snatch
    0
    вот и начинается игра на понижение , и, полагаю, чем ближе к лету тем СМИ будут жевать эту тему по нарастающей. А вот если на минутку представить, что мы купили Азара полгода назад, например как Салаха и смотрим итоги за полугодие по его игре и к чему мы приходим, да, все к той же оценке 15 и возможно евро.
    14 февраля 2016 18:36
  6. Dltr
    0
    Зидан, выручай!
    14 февраля 2016 18:32
  7. roskaz
    0
    Летом очередь из ТОП клубов выстроится, Челси ещё аукцион устроит. У парня всего лишь один провальный сезон, а все уже на нём крест поставили. Чё за дятел этот Реднапп, постоянно бред несёт.
    14 февраля 2016 18:25
  8. chelsea0600
    реднапп хууууйню какую то сказал
    14 февраля 2016 18:12
  9. Ravshanbek Junaydullaev
    В чемто этот мужик прав.
    14 февраля 2016 17:43
  10. timurcheeek_94
    Da neeet ty chtoooo jeymi ego zidan kupit vot uvidiw