Эменало просматривал Маркизио в матче «Ювентус» – «Бавария»

Эменало просматривал Маркизио в матче «Ювентус» – «Бавария»

26.02.2016, 11:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Эменало просматривал Маркизио в матче «Ювентус» – «Бавария»
 
Технический директор «Челси» Майкл Эменало занимается поисками новых хавбеков для лондонской команды, сообщает Calciomercato.
 
Антонио Конте сообщил боссам «синих», что его потенциальному клубу понадобятся свежие кадры в середину поля, с которыми итальянец определиться после своего официального назначения на пост главного тренера «Челси».
 
В числе желаемых приобретений Конте называются фамилии Раджа Наинголлана, Поля Погба и Артуро Видаля, однако Майкл Эменало уже сейчас решил взять инициативу в свои руки.
 
По данным источника, руководитель «Челси» присутствовал на матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Бавария» (2:2), где лично просматривал в деле Клаудио Маркизио — 30-летнего опорника «Юве» и сборной Италии. По мнению Эменало, итальянский хавбек станет идеальным кандидатом под запросы нового тренера.
 
Покупка Маркизио может обойтись «синим» в €25 миллионов евро.

Эменало просматривал Маркизио в матче «Ювентус» – «Бавария»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Pride7som
    Гнать его надо и все!!!Нушны лучшие люди в клубе,которые знают что такое футбол,а не этот долбаеб!!!!
    26 февраля 2016 15:47
  2. sheiker
    уахахах.. может эменало саботажник!!!
    26 февраля 2016 15:05
  3. chelsea0600
    сууууккккккааааа вот он ебанннутый
    26 февраля 2016 14:50
  4. snatch
    0
    Слушайте, ну не надо каждую пургу так нервно и в лобовую понимать . Эменало позвонил в редакцию Calciomercato и поделился своими мыслями, с просьбой передать их для возбуждения на chelseanews ? Возьмите голову в руки - 25€ за тридцатилетнего, и что по правилам Челси с ним годовые контракты подписывать, или сразу на пять лет подпишем?
    26 февраля 2016 13:46
  5. Акира
    Эменало совсем иппанулся?((((
    26 февраля 2016 13:39
  6. hateam
    0
    Логика и Эменало - это разные вещи. Зачем он это делает? Что за приобретения?

    Я уверен, ему выделяют серьезные деньги, но он предпочитает взять что-то, что плохо лежит и подешевле. Какой смысл? Это какое-то больное желание сэкономить? Ага, сэкономили, остались без ЛЧ на следующий сезон, потеряли десятки миллионов фунтов.

    Распиливает средства? Нелогично, ведь тут принцип наоборот: чем большая сумма затрачена, тем легче скрыть распил.
    26 февраля 2016 12:44
  7. ass
    0
    он реально конченный чтоли? не понимаю, почему Рома прощает ему эти недотрансферы? почему он вообще ему дает возможность что-то решать в этом вопросе. на какой нам 30-летний Маркизио? зачем превращать Челси в Милан?
    26 февраля 2016 12:35
  8. admin
    0
    Эменало: "Я ж не дурак, зачем покупать Погба и Видаля, когда можно купить старика Маркизио и еще 5 Джилободжи с Маринами?"

    Интересно, ему кто-нибудь скажет, чтобы он ничего не делал, пока Конте не встанет у руля клуба? Ведь по любому может выкинуть что-то пока итальянец будет руководить сборной на Евро.
    26 февраля 2016 11:55