«Челси» одержал третью победу подряд в Премьер-лиге

«Челси» одержал третью победу подряд в Премьер-лиге

2.03.2016, 00:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
В матче 28-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» в тяжелом противостоянии переиграл «Норвич Сити».
 
Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич» — «Челси» — 1:2 (0:2)

Голы: Редмонд 68 – Кенеди 1, Коста 45+1.

«Норвич»: Радди, Беннетт (Мбокани 60), Мартин, Клозе, Пинту, Теттей (О'Нил 36), Хаусон, Брэди, Редмонд, Хулахан, Джером.

«Челси»:
Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Баба 69), Фабрегас, Матич, Азар, Оскар (Микел 60), Траоре (Виллиан 60), Коста.

Предупреждения: Хаусон 13, Беннетт 39, Оскар 44, Фабрегас 73, Клозе 76.

«Челси» одержал третью победу подряд в Премьер-лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
54 комментария
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    фу, джакузи, их уже адекватные и брезгливые люди в доме не держат, как рассадник ничем не удаляемых микробов, хотя, возможно, ты просто пукать в обычной ванной будешь? тогда аккуратно, не порви пукан.

    гы-гы )) дуралей ))
    а кто тебе сказал, что у меня в доме джакузи? ))
    джакузи в цоколе )))
    Цитата: snatch
    На всякий случай, уточни значение демагогия, возможно найдешь у себя 100% всех ее признаков.

    вот вся твоя бинарная логика и есть демагогия
    3 марта 2016 12:27
  2. snatch
    0
    Цитата: Gardinas
    Да хватит вам один на одного гнать, главное что выиграли!)

    не, мы не гоним, мы развлекаемся в полемике и уже давно
    2 марта 2016 22:55
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    я у тебя че стырил? "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    да ты почти всю лексику стырил и ею конструируешь свои унылости мне в ответ, чтобы хоть как-то соответствовать, что он стырил, я тебя уже до уровня мини поднял, сертификат можно выдать

    какая скучная и примитивная демагогия (((
    пойду в джакузи залезу

    фу, джакузи, их уже адекватные и брезгливые люди в доме не держат, как рассадник ничем не удаляемых микробов, хотя, возможно, ты просто пукать в обычной ванной будешь? тогда аккуратно, не порви пукан. На всякий случай, уточни значение демагогия, возможно найдешь у себя 100% всех ее признаков.
    2 марта 2016 22:46
  4. Gardinas
    Да хватит вам один на одного гнать, главное что выиграли!)
    2 марта 2016 22:30
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    я у тебя че стырил? "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    да ты почти всю лексику стырил и ею конструируешь свои унылости мне в ответ, чтобы хоть как-то соответствовать, что он стырил, я тебя уже до уровня мини поднял, сертификат можно выдать

    какая скучная и примитивная демагогия (((
    пойду в джакузи залезу
    2 марта 2016 21:35
  6. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Vidbut Д.о.л.б.о.д.я.т.е.л ты. Другого слова для тебя просто не подобрать. Всё иди дрочи на португальца...

    иди дрочи на Азара слюнявый )))
    2 марта 2016 21:24
  7. roskaz
    0
    Vidbut Д.о.л.б.о.д.я.т.е.л ты. Другого слова для тебя просто не подобрать. Всё иди дрочи на португальца...
    2 марта 2016 21:00
  8. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    ты разве не заметил, он постоянно все тырит.... очень ограниченное УГ, ненавидящее Челси.

    я у тебя че стырил? "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    да ты почти всю лексику стырил и ею конструируешь свои унылости мне в ответ, чтобы хоть как-то соответствовать, что он стырил, я тебя уже до уровня мини поднял, сертификат можно выдать
    2 марта 2016 20:59
  9. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    обоссака

    Уф, бля насмешил, тебе сколько лет? Это ж надо слово то какое: "обоссака". )))
    2 марта 2016 20:53
  10. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Vidbut Ты своей занудностью противен до тошноны... фу... аж блевать охото...

    вот пойди и по блюй обоссака №2 )))))
    2 марта 2016 20:44
  11. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz

    ты разве не заметил, он постоянно все тырит.... очень ограниченное УГ, ненавидящее Челси.

    я у тебя че стырил? "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    2 марта 2016 20:42
  12. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Дурик, не надо передергивать, ты тупо ЗДЕСЬ слизал у меня то что я в интернете нарыл, переделал и выложил.

    хостпидя )))
    тебе скока годиков? )))
    получи авторские права на свою переделку )))
    2 марта 2016 20:39
  13. roskaz
    0
    Vidbut Ты своей занудностью противен до тошноны... фу... аж блевать охото...
    2 марта 2016 20:36
  14. snatch
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 20:00

    Я так полагаю что тебя за живое задел )))

    ты разве не заметил, он постоянно все тырит.... очень ограниченное УГ, ненавидящее Челси.
    2 марта 2016 20:35
  15. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    А теперь уключаем мозги. Хиддинг принял Челси в разобранном состоянии...

    да-да ))) как раз после того, как был взят АПЛ )))
    ты как всегда неподражаем - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    где "каток после увольнения мешающего Моура" балаболка? )))

    да да, после взятия АПЛ и пол года последующего блевания от тошнотного футбола и еще кучки про@ранных за копейки в другие клубы талантливых игроков, не вкуривших "гений" гениального разводилы, твоя невеста покинула клуб .... а про каток я тебе уже отвечал,амнезийный ты наш, каток на улицах асфальт трамбует, зрелище феерическое, смотреть можно бесконечно и глаз не оторвать , а еще если на каток фото моура приклеить, ну ты сам знаешь какие удовольствия тебя ждут!

    где "каток без мешающего Моура" обоссака Евадрочерная? )))))

    где? у тебя в очке, которым ты собственно и думаешь. и не называй меня евадрочером, даже не потому, что меня это беспокоит или потому, что упоминание евы это твоя история, а просто потому,что твой корешок торрес будет это опротестовывать, поскольку в его прозорливой голове, которая вообще ничего не угадывает, я голубой. как же я могу дрочить на еву?
    2 марта 2016 20:33
  16. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 20:20

    Дурик, не надо передергивать, ты тупо ЗДЕСЬ слизал у меня то что я в интернете нарыл, переделал и выложил.
    2 марта 2016 20:31
  17. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Придурок, я её переделал и сюда выложил, а ты копираст у меня её слизал... своего ума не хватает?

    ох мля )))
    дохрена же ума надо что бы чужой гифкой пользоваться )))
    у тебя на твой копипаст авторские права? ))) недотепа )))
    2 марта 2016 20:20
  18. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 20:00

    Я так полагаю что тебя за живое задел )))
    2 марта 2016 20:14
  19. roskaz
    0
    Придурок, я её переделал и сюда выложил, а ты копираст у меня её слизал... своего ума не хватает?
    2 марта 2016 20:06
  20. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 19:43

    Копираст, сам ничего придумать не можешь, у меня слизываешь... ну лижи-лижи, тебе же это доставляет удовольствие...

    ты гифку создал, ущербный? )))
    2 марта 2016 20:00
  21. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 19:43

    Копираст, сам ничего придумать не можешь, у меня слизываешь... ну лижи-лижи, тебе же это доставляет удовольствие...
    2 марта 2016 19:57
  22. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Да... мне нравится игра бельгийца, и ничего зазорного я в этом не вижу.

    [img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img] [img]http://s.ill.in.ua/i/news/630x373/285/285974.jpg[/img] )))))
    2 марта 2016 19:43
  23. roskaz
    0
    Цитата: chelseablues
    Ну ты блин еще один азародрочер

    О как )), а сам таким не являлся ли в прошлом сезоне))).
    Да... мне нравится игра бельгийца, и ничего зазорного я в этом не вижу. В игре он прибавил, а если ты этого до сих пор не заметил, то значит у тебя глаза-яйца.

    Протри шары "ЭКСПЕРТ": https://www.youtube.com/watch?v=pMP9_CiIwKs
    2 марта 2016 18:00
  24. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    2 марта 2016 17:48
  25. chelseablues
    Цитата: roskaz
    Цитата: chelseablues
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 09:47

    Короче с тобой всё понятно, надеюсь Маур в скором будущем возглавит МЮ и ты как истинный его поклонник последуешь за ним, ну а пока займись своим привычным делом:
    [img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img] [img]http://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-584311889.png[/img]

    Что твой азар вчера сделал, что тебе понравилась его игра. Форму набирает от матча к матчу говоришь. Так матчей то осталось по пальцам пересчитать. Лучший игрок апл превратился в дно. Ни одного гола не забил. С псж его вообще не видно будет

    "Эксперт" ты на статистику сначала глянь, хоть клоуном выглядеть не будешь, его КПД один из лучших в команде. К томуже бельгиец вингер а не нападающий чтоб в каждом матче забивать, его основная задача голевые пасы отдавать, что кстати в последних играх у него неплохо получается...

    [img]http://i.prntscr.com/f05f86575fe74fc1849bb9074d5c8451.png[/img]

    Какая статистика? Очнись даже мяч толком пнуть не может. А поповоду голов так даже защитники забивают. Ну ты блин еще один азародрочер
    2 марта 2016 16:43
  26. chelser
    Отличный во всех отношениях первый и абсолютно невнятный и нервный второй тайм в исполнении "Челси", благо, что хватило задела в 2 мяча, чтобы суметь победить "канареек" на их поле с минимальным преимуществом... Еще в первой половине матча "синие" могли забивать больше и тем самым на корню убить интригу поединка, да и моментов для этого было создано вполне предостаточно, а в итоге после перерыва пропустили гол в свои ворота, прижались в обороне и заставили нас болельщиков изрядно понервничать... Отдаю должное команде Алекса Нила, ибо его ребята вчера бились насмерть, чтобы суметь отобрать очки у "Челси" и постараться улучшить свое турнирное положение. А так, всех "синих" с победой, ждём продолжения беспроигрышной серии "Челси" в матче со "Стоком"!!!
    2 марта 2016 16:31
  27. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    2 марта 2016 16:22
  28. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    А теперь уключаем мозги. Хиддинг принял Челси в разобранном состоянии...

    да-да ))) как раз после того, как был взят АПЛ )))
    ты как всегда неподражаем - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    где "каток после увольнения мешающего Моура" балаболка? )))
    2 марта 2016 15:00
  29. chelsea01
    это уже уровень))
    2 марта 2016 12:56
  30. roskaz
    0
    Цитата: chelseablues
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 09:47

    Короче с тобой всё понятно, надеюсь Маур в скором будущем возглавит МЮ и ты как истинный его поклонник последуешь за ним, ну а пока займись своим привычным делом:
    [img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img] [img]http://i.imgur.com/XSZaOe5.png[/img]
