Хиддинк может получить работу в администрации «Челси»

Хиддинк может получить работу в администрации «Челси»

2.03.2016, 22:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
По данным Daily Mail, владелец «Челси» Роман Абрамович желает, чтобы Гуус Хиддинк продолжит работу в клубе по окончанию сезона.
 
Голландскому специалисту будет предложена должность в администрации клуба, где Хиддинк будет выступать в качестве одного из консультантов менеджера «синих», а так же координировать действия скаутской службы «Челси».
 
В текущем розыгрыше при Хиддинке лондонцы сумели подняться в верхнюю часть турнирной таблицы и потерпели всего одно поражение от «ПСЖ» в рамках Лиги чемпионов.

Хиддинк может получить работу в администрации «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. BlueHeart
    Цитата: roskaz
    Цитата: BlueHeart
    Он будет нужен нам в декабре, когда Конте уволят.

    Шутка давно обросшая бородой...

    Для тебя возможно. Для меня печальная реальность.
    3 марта 2016 19:43
  2. Ersh
    0
    что то Хуева туча вырисовывается этих помощников, явно у всех не одно мнение будет насчет игроков, с этого и начинается дизбаланс потому что каждый своего впихивает, но какие бы у них не ыли благородные цели может быть и конфликт на этой почве
    3 марта 2016 08:39
  3. roskaz
    0
    Интересно... а почему Моуринью ("тренеру-патриоту Челси") не предложили должность в структуре клуба? Неплохой тандем вырисовался бы... Гус восстанавливает команду, а Маур убивает... но при этом завоёвывает титулы!!! Неплохой вахтовый метод работы двух специалистов на постоянной основе)))
    3 марта 2016 08:20
  4. roskaz
    0
    Цитата: BlueHeart
    Он будет нужен нам в декабре, когда Конте уволят.

    Шутка давно обросшая бородой...
    3 марта 2016 08:07
  5. Акира
    Отличная новость! Старина Гус получит нехилую прибавку к пенсии, а у Аркадьича всегда под рукой будет человек, способный заменять регулярно увольняемых тренеров))
    3 марта 2016 03:38
  6. BlueHeart
    Он будет нужен нам в декабре, когда Конте уволят.
    3 марта 2016 03:07
  7. kohanovsky
    думою самое правильное решение и Гусу при должности и совет дельный рядом, должность которая в свете возраста на сосуды давить не будет...................ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!!!!
    3 марта 2016 01:00
  8. snatch
    0
    я так понимаю, чтобы постоянно с ним не договариваться после очередного увольнения основного тренера , Рома решил приковать его навечно на постоянной должности тренера на замену.
    2 марта 2016 22:59