«Челси» остался за бортом Лиги Чемпионов

«Челси» остался за бортом Лиги Чемпионов

10.03.2016, 00:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Лондонский «Челси» сновапроигрывает «ПСЖ» и покидает розыгрыш Лиги Чемпионов.

«Челси» 1-2 «ПСЖ»

Голы: Диего Коста [Виллиан] 27' - Рабьо 16',Ибрагимович 67'

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Кенеди, Микел, Фабрегас, Педро,Виллиан, Азар (Оскар 77'), Диего Коста (Траоре 60')

«ПСЖ»: Трапп, Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Рабьо, Мотта,Матюиди (ван дер Вил 87'), Ди Мария (Кавани 82'), Ибрагимович, Лукас (Пасторе77')

Желтые карточки: Фабрегас, Иванович - Рабьо, Мотта, Матюиди

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
77 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    сначала сделал чемпионами, а потом за лето "развалил" )))


    так и есть. Продал несколько шикарных игроков, поссорился с любимицей клуба (один из важнейших моментов! такие вещи глубоко внутри сидят и каким бы ты профи не был. очень влияют на психологию), рассорился с рядом важнейших игроков, не купил никого достойного для усиления и вообще совершил огромное кол-во мелких и больших ошибок.
    Все было видно еще в январе 2015 года и только из за слабости конкуров и заделу в первой половине сезона удалось вытянуть на чемпионство.

    Всё как из рассказов болельщиков собирающихся около стадиона. Все всё знают...кто из футболистов с чьей бабой трахается, а кто гомик...

    Блин с кем из игроков Моур рассорился? Только конкретно и источник этой сплетни. Какие конкретно совершил мелкие и большие ошибки, и кто конкретно может профессионально сказать о каждой ошибке? Если это ты о своей персоне, то лучше молчи. Кто это любимица клуба? Сколько конкретно человек её любили? Цифры на стол... и последнее, был опубликован список который Моуриньо предоставил Эменало лично кого надо купить для усиления состава.
    Ни одного, повторяю ни одного Эменало и помощница любимица Абрамовича так и не купили...и обкакавшись от страха купили Джиболоджи, который хрен его знает где он вообще находится..
    А сказки про слабых конкурентов и о каком-то заделе в первой половине, это просто детский сад и обсуждать даже смешно.

    А кто мешал другим командам делать задел? А кто это сказал что в английской лиге конкуренты слабы? Мы лихо выиграли в перестрелке с Эвертоном 6:3, уделали Ливер 2:1 на ихнем поле, 5:0 на поле Суонси, под нами лёг Арсенал и Тоттенхэм, я уже не говорю про всяких бабочек-однодневок как Лестер, и всякие там Вэст Хэмы.....

    Короче выучи предмет и на переэкзаменовку....
    11 марта 2016 10:42
  2. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    не , срабало Моур ПНХ, все ты понимашь, я ж говорю, дуриком стал работать

    понимаю, понимаю ))) в курсе я что ты стрелочник )))

    Выступаю с предложением к админам сайта назначить Vidbutа хранителем памяти Моуринью, и главным экспертом сайта. И что бы его мнение было единственным и не оспоримым........
    11 марта 2016 00:02
  3. Vidbut
    Цитата: snatch
    не , срабало Моур ПНХ, все ты понимашь, я ж говорю, дуриком стал работать

    понимаю, понимаю ))) в курсе я что ты стрелочник )))
    10 марта 2016 22:36
  4. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    а ты такой наивный, что предполагаешь, что надо любой ценой удерживать в клубе не мотивированного игрока?

    нет, я такой наивный, что предлагаю ПНХ тренера демотивара - и кстати сработало))),
    "сработало"? )))
    Челси прошел катком по АПЛ без мешающего тренера-демотиватора? у-ха-ха-ха )))

    не , срабало Моур ПНХ, все ты понимашь, я ж говорю, дуриком стал работать
    10 марта 2016 21:22
  5. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    10 марта 2016 20:09
  6. snatch
    Цитата: Vidbut

    а ты такой наивный, что предполагаешь, что надо любой ценой удерживать в клубе не мотивированного игрока?

    нет, я такой наивный, что предлагаю ПНХ тренера демотивара - и кстати сработало))), соответственно - "ПНХ - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))))" (с) цитатка одного мудрого чела ))))

    ЗЫ Потихоньку меняшь стратегию полемики - дурочку все чаще включаешь, отбиваясь... ну,ну...может прилипнуть
    10 марта 2016 19:28
  7. Vidbut
    Цитата: Andro
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Andro
    Цитата: Vidbut
    ну ладно команда без яйцевая - толком по воротам даже ударить не в состоянии )))
    но как можно было Кенеди поставить в защиту, а Косту заменить на Траоре? )))

    Коста травму получил. Смотри матч по телевизору, а не по лайвскору

    при чем тут: "Коста травму получил"?
    ты читай внимательно и вдумчиво что написано остряк и за одно объясни разницу в трансляциях по сети и по кабелю )))

    так а на кого ты хотел заменить Косту? На Беговича?

    ну может ты и поменял бы на Беговича )))
    10 марта 2016 19:26
  8. Vidbut
    Цитата: tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    Открой историю послемоуриньювского Интера..... Ничего не напоминает? Тогда все над Бенитосом ржали, зря однако....

    опять мне погуглить? ))

    [b]Ошибка первая. Отсутствие обновления[/b]
    [b]Ошибка вторая. Назначение Рафаэля Бенитеса[/b]
    [i]Основой успехов Моура были доверительные, дружеские отношения с игроками? У испанца «нерадзурри» получают муштру и бесконечные тренировки...я ))

    Ошибка первая-идентична. На счёт ошибки второй- посомневаюсь, Рафа со своими методами тренировок вытянул сезон Челси после АВБ. И его в Реал приглашали тоже не за красивые глаза. Из-за того, что в Реале собраны "сливки общества", поехали поперёк борозды отношения Рафы и "коллектива". А не муштра и не вздохнуть. Рафа довольно квалифицированный специалист. Отношения Моура с командой- сказки венского леса. Кто играет-да. С остальными по случаю, не утруждаясь в объяснениях. (Мата, КДБ, Щуррле...) Одно то, что КДБ говорил о возможном возвращении в Челси, но только если в команде не будет Моура!!!! Это о многом говорит. Так что жить сладостными воспоминаниями о Жозе не стоит. Он много сделал хорошего, но напортачил не меньше.

    долго Беня там рулил? ))
    "сказки венского леса" есть чем опровергнуть?
    а кто виноват в том, что Моуру давали то, что он не заказывал?
    КДБ кем себя возомнил? тренером или владельцем клуба? он был хорош в Вольфсбурге, но совсем не так хорош в МС
    Шурле был очень ценным игроком? ты серьезно?
    а Мата чем лучше того, что у нас есть?
    10 марта 2016 18:41
  9. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    Луис что показал в АПЛ?

    при моуре ничего не показал будучи талантливым защитником , а ПСЖ все нормуль - так тебе подойдет?

    в следующий раз уточняй о каком из Луисов ты речь ведешь
    мне этот Луис запомнился только своими ударами в небеса
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    кого бы ты выбрал: Лукаку или Косту?

    возможно и выбирать не надо было если бы Лукаку играл в основе и забивал как сейчас 18 ....Коста на всякий случай забил пока 11 ( лично я ничего против Косты как напа никогда не имел)
    тут пока мы разбираемся куда сватают Лукаку на евросе такой забавный слух крутится , будет очень смешно если мы его обратно за такие деньги купим, будет супер привет моуру , раскрывающему таланты для других клубов http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5294831.shtml


    я бы не хотел его видеть в Челси после того, как он сам отказался в нем играть
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    КДБ сам захотел уйти, как и Лукаку

    ах ты какой невинный в этом заявлении. а чего они оба захотели вдруг уйти? может потому , что не играли ? , плюс твой любимый публично рассуждал на темы их мотивации и демотивировал окончательно, вот и сбежали за три копейки. Кстати демотиваторские таланты Моура и привели Челси к провалу этого сезона - от него всех тошнило.

    а ты такой наивный, что предполагаешь, что надо любой ценой удерживать в клубе не мотивированного игрока?
    Цитата: snatch
    ЗЫ на счет ПНХ, Реал с Бенитосом вроде тоже самое исполнил, а чего, из-за 16 места Реала или из-за третьего на момент увольнения Бени? Ты представляешь!!! за третье место Беню ПНХ, а за 16 Рома кидала - самому не смешно?

    это не Моур по полю пешком ходил
    Цитата: snatch
    ЗЫЗЫ расскажи еще занимательные истории про великого португальца
    ПНХ - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))))
    10 марта 2016 18:24
  10. Andro
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Andro
    Цитата: Vidbut

    так а на кого ты хотел заменить Косту? На Беговича?
    10 марта 2016 17:07
  11. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    10 марта 2016 16:41
  12. snatch
    Цитата: Vidbut

    Луис что показал в АПЛ?

    10 марта 2016 16:16
  13. Vidbut
    Цитата: tomskii
    Открой историю послемоуриньювского Интера..... Ничего не напоминает? Тогда все над Бенитосом ржали, зря однако....

    опять мне погуглить? ))
    ладно: http://www.ua-football.com/foreign/italy/1309260986-inter-zhizn-posle-
    zhoze-mourino.html
    "[b]Интер": жизнь после Жозе Моуриньо[/b]
    [b]Ошибка первая. Отсутствие обновления[/b]
    [b]Ошибка вторая. Назначение Рафаэля Бенитеса[/b]
    [i]Основой успехов Моура были доверительные, дружеские отношения с игроками? У испанца «нерадзурри» получают муштру и бесконечные тренировки...Последствием вышеупомянутых тренировок на грани человеческих возможностей стала эпидемия травм. В определённый момент в лазарете «нерадзурри» находилось 14 человек из первой команды! Как следствие, Бенитес был уже вынужден ставить в основной состав Бьябяьни и Коутиньо (а также Кордобу, Оби, Сантона, Мансини и прочих). Такой «Интер» был абсолютно не похож на непобедимую команду образца 2010 года. Ни по составу, ни – главное – по игре.[/i]" - оказывается не зря ))
    10 марта 2016 14:37
  14. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    сначала сделал чемпионами, а потом за лето "развалил" )))


    так и есть. Продал несколько шикарных игроков, поссорился с любимицей клуба (один из важнейших моментов! такие вещи глубоко внутри сидят и каким бы ты профи не был. очень влияют на психологию), рассорился с рядом важнейших игроков, не купил никого достойного для усиления и вообще совершил огромное кол-во мелких и больших ошибок.
    Все было видно еще в январе 2015 года и только из за слабости конкуров и заделу в первой половине сезона удалось вытянуть на чемпионство.

    Челси и без этих "шикарных" АПЛ взял
    "психологию" говоришь кому-то расстроили? и потому эти неженки решили, что они имеют право забивать на клуб и болельщиков, которые им платят миллионные гонорары?
    10 марта 2016 14:36
  15. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Просто сезон тяжелый из за одного португала развалившего команду физически и психологически.

    сначала сделал чемпионами, а потом за лето "развалил" )))

    Открой историю послемоуриньювского Интера..... Ничего не напоминает? Тогда все над Бенитосом ржали, зря однако....
    10 марта 2016 14:25
  16. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    сначала сделал чемпионами, а потом за лето "развалил" )))


    так и есть. Продал несколько шикарных игроков, поссорился с любимицей клуба (один из важнейших моментов! такие вещи глубоко внутри сидят и каким бы ты профи не был. очень влияют на психологию), рассорился с рядом важнейших игроков, не купил никого достойного для усиления и вообще совершил огромное кол-во мелких и больших ошибок.
    Все было видно еще в январе 2015 года и только из за слабости конкуров и заделу в первой половине сезона удалось вытянуть на чемпионство.
    10 марта 2016 14:24
  17. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Просто сезон тяжелый из за одного португала развалившего команду физически и психологически.

    сначала сделал чемпионами, а потом за лето "развалил" )))
    10 марта 2016 14:14
  18. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    а ему не надо смотреть, чтобы свои ядовитые сопли попускать, одновременно передергивая на кружку с фото моура.

    ПНХ - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))))

    в таком случае ПНХ неотъемлемая часть, из которой состоит футбол. Ты спрашивал про про молодежь слитую Моуром? Луис, Лукаку, КДБ все трое звездят в своих клубах, правда КДБ на травму нарвался, но с момента прихода в каждой игре либо гол либо голевая передача, погугли за сколько мы его продали и за сколько через сезон его купил МС, а результативного Лукаку так вообще Бавария жаждет видеть после ухода Левандовски.

    Луис что показал в АПЛ?
    кого бы ты выбрал: Лукаку или Косту? (Лукаку в Баварию? а не в Юве?)
    КДБ сам захотел уйти, как и Лукаку
    10 марта 2016 14:10
  19. Gpetch
    Вчера хорошо играли и главный герой матча это трапп, он тащил псж и вытащил несколько серьезных мячей.
    И кеннеди вчера понравился, как и азар. Да, у него есть проблемы, видно, что ни как не может набрать кондиций после травмы.
    Вот педро не понравился вообще и полузащита тоже.
    Просто сезон тяжелый из за одного португала развалившего команду физически и психологически.
    Гус сделал, что смог и именно по этому Челси еще борется за путевку в ЛЕ или даже в ЛЧ.
    И в атаке вчера Челси выглядел получше лягушатни, та подловила на контрах и с такой игрой их уничтожат клубы вроде барсы или баварии.
    10 марта 2016 14:07
  20. Vidbut
    Цитата: tomskii
    погугли, интересно будет)))))

    ага )))
    10 марта 2016 14:03
  21. victorinox
    Цитата: tomskii
    Нельзя играть без горящих глаз, на прагматизме далеко не уедешь. То что вчера случилось-должно было случиться. Это поражение не случайно. Думаю, оно откроет глаза администрации команды на трансферное лето 2016. Люблю Челси, жду их побед.

    Увы нынешние реалии таковы что некоторые глаза уже нельзя зажечь ничем потому что они уже потухли навсегда - менталитет наемников и потребителей нельзя искоренить просто так. Только показательным дублем и продажей не в Реал в а Китай клуб должен ставить на место таких игроков как Азар. Сам по себе факт слива тренера показателен и опустил уже авторитет клуба ниже плинтуса. Вообще считаю что грамотный тренер это гораздо важнее чем покупка звезд. Вот посмотрите на кур. Отлично играют, отличная атмосфера, молодой невыебистый скромный тренер. Да два сезона они строили команду и допустили много ошибок, но нашли своего тренера и поперло. Ничего не знаю про Конте но почему то мне он импонирует, надеюсь на него и жду прихода в команду новых неизвестных и голодных до побед молодых ребят типа Али и Канте. Не считаю что нужно приглашать таких распиаренных нигеров как Погба желающих исключительно бабок. Вообще тот же Канте ну вылитый Макелеле. А бельгийских поленьев надо распродавать и начинать все с нуля.
    10 марта 2016 13:15
  22. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    10 марта 2016 13:13
  23. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    Да, Моур взял в прошлом году АПЛ. Но, при его харизматичном подходе к команде, он, не работая с молодёжью и резервом её просто обескровил, продав кучу талантливых игроков, желающих играть.

    "куча талантливых" - это кто?

    погугли, интересно будет)))))
    10 марта 2016 13:00
  24. chelser
    Проиграли по делу, хотя до середины второго тайма достойно противостояли парижанам. После ухода Диего игра "синих" вообще застопорилась и выход Траоре на замену никак не усилил команду, вообще я думаю, что Бертрану пока рановато играть в таких статусных матчах... Азар так и не набрал своих оптимальных кондиций, но выглядел лучше, чем в предыдущих матчах... По самоотдаче нет вопросов к Косте, Виллиану, Фабрегасу, Бано, Аспи и Педро, поскольку эти ребята старались выложиться по полной и показать характер, чтобы изменить ход матча, но к сожалению этого не случилось... А вообще, если честно, то сегодняшней команде не хватает харизмы, характера, длины скамейки, бойцовского духа, лидеров и яиц, чтобы биться с соперником, превосходящим нас в классе и качестве состава, как это было при "Старой Гвардии"... Ладно, не будем о грустном, никого не хочется обвинять и выставлять виноватым в провальном сезоне и конкретно в этом матче, истина лишь в том, что в "Челси" назрели глобальные перемены, и надеюсь руководство и новый тренер клуба возьмут правильный курс дальнейшего прогресса и развития "синих"!!!
    10 марта 2016 12:54
  25. BlueHeart
    Я не люблю осуждать наших футболистов, но иногда бывает. Они играют как могут. Прочел все коменты. Кто то говорит о покупке супер звезд, кто то валит все на Жозе, кто то ещё что то придумал. Когда у супер звезд был выбор между Челси и реальным топ клубом, то он делал выбор в пользу реального топ клуба или больших денег. Думаю победа в ЛЧ нас не сделала топ клубом. Это была победа антифутбола над футболом. Никаких надежд не возлагаю на Конте. С его приходом наш автобус увеличится до размеров вселенского масштаба. С Юве и Карпин стал бы 3-ды чемпионом Италии. Хорошей игры нам и удачи!
    10 марта 2016 12:35
  26. kos
    Вернулись в 2002-2003 года. Сможем построить новую команду с нуля? Сможет Конте стать новым Раньери? Появятся у нас новый Лэмпард, Терри, Дрогба, Чех?
    Верю и жду..
    10 марта 2016 12:35
  27. fokstrot
    Цитата: kos

    ....Отдельно спасибо сеньёру Моуриньо за выжитый до нуля состав (зачем такое чемпионство, если после него команда становится уровнем Стока-Эвертона?). Спасибо за все продажи игроков в течении 2 лет.

    Ты забыл сказать спасибо господину особенному за приобретения в течении 2-х лет( как осуществленные, так и нет)
    10 марта 2016 12:33
  28. Vidbut
    Цитата: tomskii
    Да, Моур взял в прошлом году АПЛ. Но, при его харизматичном подходе к команде, он, не работая с молодёжью и резервом её просто обескровил, продав кучу талантливых игроков, желающих играть.

    "куча талантливых" - это кто?
    10 марта 2016 12:05
  29. tomskii
    Трансферная политика клуба в последние годы привела к тому, что имеем. Один боеспособный состав, и нулевое усиление. Эта команда, имея травмированных, стала практически беззубой, беззащитной. одним словом-куча исполнителей, но не Команда с большой буквы. Не хочу уподобляться написавшим кучу негатива, ждал, конечно, лучшего исхода. И, надо отдать должное, они пытались. Но все попытки, все удары, летели либо на очень удобной для вратаря высоте, либо мимо. Даже выстрел Азара по несчастливому совпадению пришёлся в руку киперу. Куртуа. Не читает игру. Не видит возможного продолжения атаки соперника. Второй гол на его совести и на совести защитника. Видя прострел и набегающего Ибру, можно сообразить что и как будет. Вспомним Чеха и удар в упор в подобной ситуации от Лукаку. Грустно. Гуус прав в том, что со скамейки усилить игру у нас не кем. У Парижа вышел Кавани и Пасторе. У нас Оскар и Траоре. Один до коликов нестабилен и инфантилен на поле, другой ещё слишком молод. Вот нам и построенная команда на десятилетие вперёд. Да, Моур взял в прошлом году АПЛ. Но, при его харизматичном подходе к команде, он, не работая с молодёжью и резервом её просто обескровил, продав кучу талантливых игроков, желающих играть. И сейчас шефы МЮ не торопятся его приглашать, видя все художества особенного. Дай Бог, что бы в Челси пришел тренер, который изменит команду, изменит подход игроков к работе. Зажжет им глаза! Нельзя играть без горящих глаз, на прагматизме далеко не уедешь. То что вчера случилось-должно было случиться. Это поражение не случайно. Думаю, оно откроет глаза администрации команды на трансферное лето 2016. Люблю Челси, жду их побед.
    10 марта 2016 11:53
  30. Vidbut
    Цитата: snatch
    а ему не надо смотреть, чтобы свои ядовитые сопли попускать, одновременно передергивая на кружку с фото моура.

    ПНХ - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))))
    10 марта 2016 11:30