Рой Кин шокирован тем, что Азар взял футболку Ди Марии в перерыве матча

Рой Кин шокирован тем, что Азар взял футболку Ди Марии в перерыве матча

10.03.2016, 13:34
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал обмен футболками Эдена Азар и Анхеля Ди Мария в перерыве матча 1/8 Лиги Чемпионов.  

«Страшно комментировать такое. Это плохой поступок даже после игры, а уж в перерыве большого матча… Я просто в шоке!

О чем думают игроки? Такой большой матч – а они думают, как бы обменяться футболками в перерыве? Я бы и после игры так не поступил».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Во-первых ему первый предложил сам Ди Мария, а отказаться демонстративно в присутствии десятков тысяч людей, это тоже самое что плюнуть Ди Марии в лицо.
    Мужики ... кончайте эту травлю, вы явно переходите все границы порядочности и человечности.

    Торрес, не тупи, Азар должен это понимать и много раз было такое, что на предложение обменяться майками даже в конце игры игроки это делали уже в под трибунном помещении...
    11 марта 2016 13:21
  2. Торрес
    Во-первых ему первый предложил сам Ди Мария, а отказаться демонстративно в присутствии десятков тысяч людей, это тоже самое что плюнуть Ди Марии в лицо.
    Мужики ... кончайте эту травлю, вы явно переходите все границы порядочности и человечности.
    11 марта 2016 09:51
  3. Акира
    А заметили, какой вальяжной походочкой Азар уходил с поля? И это в тот момент, когда наша команда проигрывала, и каждая минута была на вес золота... А Азару то что? Футболочкой с Ди Марией поменялся, жирок растряс перед поездкой в свой любимый "Реал" и нормально, нахрена напрягаться за "Челси", на который ему насрать?
    11 марта 2016 03:35
  4. Yela
    Скорее соглашусь с Кином. Игрок обязан думать о результате матча и только! Ладно после матча, но не в перерыве же.
    И вообще, пускай валит.
    10 марта 2016 20:37
  5. Ravshanbek Junaydullaev
    В следующем сезоне он будет в футболке псж он специально взял футболку димарии чтоб примерить дома
    10 марта 2016 20:00
  6. snatch
    я наверное плохо разбираюсь во всем этом футболочном ритуальном символизме, но ничего запредельно негативного в этом не вижу. В конце концов не один же Азар обменялся , но и ди Мария тоже, может пацаны питают друг к друг сильную симпатию. А что до вуайериста Роя, возможно у него проблемы с женой и вместо того чтобы подглядывать что делают игроки вне игры, парню нужен психоаналитик, а то какой-то перевозбужденный. И вообще, не надо гнать на Азара, Азар играет как умеет, и всегда так играл, а если перейдет в Реал, то точно также, и ни на йоту лучше чем Челси, будет играть в Реале. Гиппер переоцененный футболист, а те кто в нем обманулись, ну что поделать - ваши проблемы, если вы не видите очевидного.
    10 марта 2016 19:15
  7. Chelsea 20
    мне просто не хочется сказать что-то плохое в адрес Эдена потому что в предыдущих сезонах именно он нас тащил
    10 марта 2016 18:53
  8. grimtm
    Азар в очередной раз в этом сезоне, показал свою сущность. когда понял, что ловить в матче уже нечего, так сразу попросился на замену. Типа травма у него. просто ему уже западло играть за Челси. Это видно. С гнильцой он.
    10 марта 2016 17:18
  9. Dltr
    Азар хочет в Реал...с такой формой он даже в ПСЖ в основу не пройдет. Хотя талантлив конечно, видимо к Челси "завяли помидоры" и тупо сливается
    10 марта 2016 16:09
  10. fokstrot
    Цитата: Vidbut
    Азар считает иначе )))

    А может это любовь?
    10 марта 2016 15:14
  11. suraj
    Эх Рой... Давно уже не играют в тот футбол, в который ты играл... Я не знаю что точно на уме Азара, но если в его мыслях нет место Челси, то пусть уже скорее сваливает куда подальше!
    10 марта 2016 15:13
  12. Vidbut
    Азар считает иначе )))
    10 марта 2016 15:03