Конте запретил боссам «Челси» продавать Азара

Конте запретил боссам «Челси» продавать Азара

11.03.2016, 12:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Потенциальный тренер «Челси» Антони Конте, ныне возглавляющий сборную Италии, поделился с руководителями «синих» своими планами на текущие кадры клуба.
 
Итальянский менеджер желает, чтобы Эден Азар продолжил выступления за действующих чемпионов Англии. Конте сообщил боссам «Челси», что намерен вернуть бельгийца на былой уровень игры.
 
По данным Daily Telegraph, так же итальянец намерен приобрести 2-3 футболистов на разные позиции в летнее межсезонье. На эти нужны Роман Абрамович выделил Антонио £120 млн. фунтов.
 
Ранее сообщалось, что Азар может покинуть «Стэмфорд Бридж» в ближайшее трансферное окно, поскольку желает выступать в Лиге чемпионов предстоящего сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ryaba10
    Надеюсь что получится, у Азара не идет игра в этом сезоне, а у кого идет? У Вилли? Он тоже не всегда показывает весь свой уровень, а остальные просто сдали, да и зачем сейчас напрягаться особо, был тренер которого слили, теперь тренер который уйдет через два месяца, а новый уже разберется кто ему нужен, а кто нет
    11 марта 2016 20:19
  2. Gpetch
    Цитата: Garik_36rus
    2-3 топ-игрока


    Это мало?? Одного бы хоть подписать.
    11 марта 2016 19:45
  3. Garik_36rus
    Да,маловато как-то бабла на покупки после провального вчистую сезона,при нынешних ценниках это 2-3 топ-игрока не более!Тут продать нужно 8-9 игроков и купить как минимум столько же,иначе снова постигнет та же участь,что и в этом году!Так что Ромка расчехляй кошель на более крупную сумму,с тебя не убудет и на стадион хватит.....
    11 марта 2016 19:02
  4. chelser
    Конте еще не пришел на "Стэмфорд Бридж", но уже запретил боссам "Челси" продавать Азара) wink
    11 марта 2016 16:37
  5. Pride7som
    Цитата: Vacheron
    Желание Конте мне понятно...., а вот что лично Азар в этом году сделал для того, чтобы его клуб участвовал в ЛЧ предстоящего сезона...? Хочет он... Я тоже до хера чего хочу, но довольствуюсь тем, чего сам добился!

    Полностью согласен!!!Где заслуживает играть там и играет,лч захотел.....
    11 марта 2016 14:56
  6. roskaz
    Цитата: tomskii
    У Конте в Италии всплыло какое-то судебное дело, разбирательство началось в феврале. Мошенничеством пахнет. Веселуха))))))

    Ну так это, то, громкое дело о договорняках в Италии, в нём многие замешаны, не один Конте, впрочем как и то что развалить эти фарсовские обвинения не составит большого труда любому худо-бедно знающему законы адвокату.
    11 марта 2016 14:35
  7. tomskii
    У Конте в Италии всплыло какое-то судебное дело, разбирательство началось в феврале. Мошенничеством пахнет. Веселуха))))))
    11 марта 2016 14:01
  8. Gpetch
    Браво, Конте! Очень дальновидный поступок. Азар топ.
    11 марта 2016 14:00
  9. chelsea0600
    понимаю что азар сыграл слабо почти в целом чемпионате,но думаю он прибавит,парень умеет создовать острые атаки нужны два атак.полузащтника кроме виллиана,продать оскара,педро,матича,микела,кейхила ивановича, и купить двух полузащ.,2 защитников,1 нападающий
    11 марта 2016 13:55
  10. Vitas_Nok
    Надеюсь очень на Конте, должен постараться взбодрить Азара. Да и играться он с им не
    будет, не будет игры не будет и в составе его.
    11 марта 2016 13:54
  11. assa2109
    Вот и славненько. Заварили кашу, надо расхлебывать. Чувствую, Конте нужный товарищ, понавтыкает по самое нихочу.)) Нехрен сюсюкаться с ними. А то в каких то телок превратились.
    11 марта 2016 13:43
  12. Акира
    Азарка после первой тренировки под руководством Конте взвоет и начнёт сам на трансфер проситься... Макаронник - это не Маур, который сюсюкался и нянчился с бельгийцем, он Азарке и Осику такой армейский режим устроит, что эти двое тренировки Маура, как счастье будут вспоминать))
    11 марта 2016 13:38
  13. Vacheron
    Желание Конте мне понятно...., а вот что лично Азар в этом году сделал для того, чтобы его клуб участвовал в ЛЧ предстоящего сезона...? Хочет он... Я тоже до хера чего хочу, но довольствуюсь тем, чего сам добился!
    11 марта 2016 12:57