Sky Sport. «Челси» может подписать Ибрагимовича

Sky Sport. «Челси» может подписать Ибрагимовича

15.03.2016, 11:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, лондонский «Челси» может побороться за 34-летнего форварда «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича.
 
По всей видимости, шведский нападающий покинет «Пари Де Пренс» в ближайшее трансферное окно, однако, как сообщает Sky Sports, футболист все еще не определился со своим будущим.
 
В «Челси» довольны Диего Костой, однако считают, что опыт Златана может помочь «синим» в решении задач на ближайший сезон. В настоящий момент за футболистом пристально наблюдает «Манчестер Юнайтед», который может оказаться в умелых руках Жозе Моуринью. Португалец очень хочет видеть мастеровитого шведа на «Олд Траффорд».
 
В текущем розыгрыше на счету Ибрагимовича значится 41 забитый мяч во всех турнирах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Озил,Ибра,Зума,Милито,шнейдер,Дрогба,Это игроки(пришли 1 в голову)которых маур открыл в футболе,заставил пахать на все 100%,и не лениться!И ты говориш про развал клуба,жозе в каждом клубе выигрывал трофеи в 1 сезоне!Его в Лондоне болелы Челси уважают!

    для всякого рода имбецилов это не аргумент ))
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Ну а перейдет он он в мю если Жозе будет тренером,причем на правах свободного агента!Иметь такого напа,несмотря на 34 года,это большое усиление как основы так и скамейки!

    несомненно! он же не нытик, как некоторые в составе Челси
    15 марта 2016 18:39
  2. ВИЛЛИАН
    41 мяч в 34.!!! Фантастика не правда ли.!!!
    15 марта 2016 18:17
  3. chelseablues
    Цитата: milano50
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: milano50
    ахаха смех..в умелых руках жозе...чуть не умер со смеху..даа.он мастер по развалу топ клубов и сранья с игроками..в этом он намбер уан..и только..а так..его уровень какой нибудь буркина -фасо.а златана бы охота было увидеть за место буратоса у нас..

    Озил,Ибра,Зума,Милито,шнейдер,Дрогба,Это игроки(пришли 1 в голову)которых маур открыл в футболе,заставил пахать на все 100%,и не лениться!И ты говориш про развал клуба,жозе в каждом клубе выигрывал трофеи в 1 сезоне!Его в Лондоне болелы Челси уважают!Ну а перейдет он он в мю если Жозе будет тренером,причем на правах свободного агента!Иметь такого напа,несмотря на 34 года,это большое усиление как основы так и скамейки!

    это тренер однодневка.....ни в одной команде он не может закрепиться..сезон два и пошол вон..в зашей выталкивают..и никого он не открыл как игрока .он это не может и не умеет делать..ему надо кучу бабла и топигроков и вот результат..с такими деньгами игроками даже ты будешь входить в топ тренеров мира..а к его тактике быстро все пристраиваются..потому что у него нету ни какой тактики как изменит ход матча..суёт всю команду в ворота и всё..

    Назови мне хоть одного тренера, который задержался надолго в клубе. Только не надо про неудачника пуховика, которому непонятно как доверяют руководить. И очкарика сафа, который только и мог договариваться с судьями.
    15 марта 2016 16:12
  4. milano50
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: milano50
    15 марта 2016 13:23
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: milano50
    ахаха смех..в умелых руках жозе...чуть не умер со смеху..даа.он мастер по развалу топ клубов и сранья с игроками..в этом он намбер уан..и только..а так..его уровень какой нибудь буркина -фасо.а златана бы охота было увидеть за место буратоса у нас..

    Озил,Ибра,Зума,Милито,шнейдер,Дрогба,Это игроки(пришли 1 в голову)которых маур открыл в футболе,заставил пахать на все 100%,и не лениться!И ты говориш про развал клуба,жозе в каждом клубе выигрывал трофеи в 1 сезоне!Его в Лондоне болелы Челси уважают!Ну а перейдет он он в мю если Жозе будет тренером,причем на правах свободного агента!Иметь такого напа,несмотря на 34 года,это большое усиление как основы так и скамейки!
    15 марта 2016 13:17
  6. ryaba10
    Я вот непонимаю как Златан в таком возрасте так играет, ни какой Месси и Роналду в 34 года не будут так же играть, всегда на уровне и всегда в форме
    15 марта 2016 12:48
  7. Акира
    Тут и слепому ясно, что Ибра к Мауру уйдёт, это его любимый тренер и наверное единственный тренер, когда швед уважает.
    15 марта 2016 12:05
  8. milano50
    ахаха смех..в умелых руках жозе...чуть не умер со смеху..даа.он мастер по развалу топ клубов и сранья с игроками..в этом он намбер уан..и только..а так..его уровень какой нибудь буркина -фасо.а златана бы охота было увидеть за место буратоса у нас..