«Челси» может назначить нового тех. директора в ближайшее время

«Челси» может назначить нового тех. директора в ближайшее время

16.03.2016, 12:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Технический директор «Ромы» Вальтер Сабатини решил покинуть клуб по окончанию сезона, сообщает портал Tuttomercatoweb.
 
По данным источника, руководитель давно планировал перебраться на Туманный Альбион, а возможность совместной работы с Антонио Конте подстегнула Сабатини к этому шагу.
 
Сообщается, что боссы «синих» уже начали переговоры с потенциально новым техническим директором, который может сменить на этом посту Майкла Эменало. Вероятно, текущему руководителю «Челси» будет предложена другая должность в команде.
 
Назначение нового тех. директора было одним из требований Антонио Конте, которые он озвучил в ходе разговора с владельцем «синих» Романом Абрамовичем.

«Челси» может назначить нового тех. директора в ближайшее время

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. foursticks
    Нифига себе! Янковский!
    17 марта 2016 07:25
  2. snatch
    0
    он же курит !!!!!!!!!!!!!!
    16 марта 2016 20:39
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Акира
    Этого Сабатини вышвырнули из "Ромы", за бредовые трансферы и распилы с агентами... Вальтер прославился тем, что на выделенный бюджет вместо топов предпочитал закупать оптовую партию никому не интересных опилок... Придёт к нам и правление Эменало будем со слезами на глазах вспоминать((

    Да!Сразу на ум приходит трансфер думбия за 15 млн)))А вообще очень много ошибок в роме он сделал!Предпочитает южноамериканский рынок!эти 2 "директора" эманолои сабатини 2 сапога пара!
    16 марта 2016 16:51
  4. CHELSEA РУЛИТ
    Он походу винстон тянет.
    16 марта 2016 15:42
  5. Акира
    Этого Сабатини вышвырнули из "Ромы", за бредовые трансферы и распилы с агентами... Вальтер прославился тем, что на выделенный бюджет вместо топов предпочитал закупать оптовую партию никому не интересных опилок... Придёт к нам и правление Эменало будем со слезами на глазах вспоминать((