«Челси» готов платить Ибрагимовичу £9,5 млн. фунтов в год

«Челси» готов платить Ибрагимовичу £9,5 млн. фунтов в год

16.03.2016, 12:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов платить Ибрагимовичу £9,5 млн. фунтов в год
 
Лондонский «Челси» готов изменить своим принципам и подписать с Ибрагимовичем контракт сроком на два года, информирует Footmercato.
 
В клубе Романа Абрамовича существует правило, согласно которому возрастным футболистам не предоставляется профессиональных соглашений сроком более 1 года. Тем не менее, ради шведского бомбардира, «синие» готовы сделать исключение.
 
Источник сообщает, что действующие чемпионы Англии готовы платить Златану баснословные £9,5 млн. фунтов в год, что существенное перебивает предложение «Манчестер Юнайтед», «Милана» и прочих команд из MLS.
 
В текущем розыгрыше 34-летний Златан забил 4 десятка голов, выступая за «ПСЖ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ВИЛЛИАН
    Все решино давай к нам.
    16 марта 2016 19:28
  2. Ravshanbek Junaydullaev
    Рома походу покупает кто нам забивает Торрес Вилиан Салах... т.д
    16 марта 2016 19:20
  3. tomskii
    Цитата: petercheh
    Цитата: roskaz
    Почему никто не обращает внимание на его возраст? Он в ПСЖ уже не бегает, думаете у нас пылить начнёт? Зачем тогда распрощались с Дидье, с Лэмпардом? Непонимаю... Я конечно не в восторге от Косты, но уж точно знаю что швед мне радости не добавит... был у нас уже один "высокомерный" в клубе, хватит...

    Точно... Брать напа в 35 лет с огромной зарплатой глупо... Абрамович походу правда хочет только тех, кто нам голов нашмалял

    Вспомним безвозрастного Это,о
    16 марта 2016 18:27
  4. Yela
    Ибре нужно выигрывать в этом сезоне ЛЧ, а иначе вряд ли перейдет к нам.
    16 марта 2016 17:11
  5. petercheh
    Цитата: roskaz
    Почему никто не обращает внимание на его возраст? Он в ПСЖ уже не бегает, думаете у нас пылить начнёт? Зачем тогда распрощались с Дидье, с Лэмпардом? Непонимаю... Я конечно не в восторге от Косты, но уж точно знаю что швед мне радости не добавит... был у нас уже один "высокомерный" в клубе, хватит...

    Точно... Брать напа в 35 лет с огромной зарплатой глупо... Абрамович походу правда хочет только тех, кто нам голов нашмалял
    16 марта 2016 17:07
  6. Vainer97
    Представить то, что Ибра окажется у нас грядущем летом,беря во внимание то,что мы без Лч остаемся,практически не реально
    16 марта 2016 15:41
  7. Vainer97
    Цитата: sheiker
    в сити пойдет там три года предложат контракт на банке сидеть.! а играть будет когда захочет ... все таки возраст будет уставать..

    в Сити он 100% не пойдет,потому что там Гвардиола будет,а швед очень нелицеприятно отзывается о нем
    16 марта 2016 15:40
  8. roskaz
    Почему никто не обращает внимание на его возраст? Он в ПСЖ уже не бегает, думаете у нас пылить начнёт? Зачем тогда распрощались с Дидье, с Лэмпардом? Непонимаю... Я конечно не в восторге от Косты, но уж точно знаю что швед мне радости не добавит... был у нас уже один "высокомерный" в клубе, хватит...
    16 марта 2016 15:27
  9. Акира
    Предствляю, как будет трещать пердак у Гвардиолы, когда Ибра будет унижать его "мансиську")))
    16 марта 2016 14:29
  10. EdenHazard
    Не нужен он вообще , если только для маек
    16 марта 2016 14:16
  11. sheiker
    в сити пойдет там три года предложат контракт на банке сидеть.! а играть будет когда захочет ... все таки возраст будет уставать..
    16 марта 2016 14:05
  12. d_v
    А как же он будет играть с детьми)
    16 марта 2016 13:42
  13. tomskii
    Одно из основных его качеств-он думающий на поле футболист. А для форварда это многого стоит. Игра на инстинктах-да, но как у Фт и РФ после травмы инстинкты притупляются, и работают не в ту сторону. Вот здесь мы и видим преимущество игрока, который думает, видит, и решает в мгновение. Такие в современном футболе Рон, Месси, Суарес, Кун, и, я думаю, Ибра. Так что милости просим. А 9,5 млн-это 190 в неделю. (4 недели отпуск). Итого 50 рабочих недель. Потолок зарплат в клубе не перебивает.
    16 марта 2016 13:34
  14. chelsea0600
    на хууй не нужен он столько платить ему
    16 марта 2016 13:24
  15. Stels 01
    Тогда и с Терри надо подписать контракт на два года. Неужели легенда Челси не достоин того что хотят предложить Ибре и зарплату оставить такую же какую он имеет сейчас.
    16 марта 2016 13:13
  16. ryaba10
    Ибра силен был везде где выступал и было бы здорово увидеть его в составе Челси