«Челси» вырвал ничью у «Вест Хэма»

«Челси» вырвал ничью у «Вест Хэма»

19.03.2016, 20:04
Батя
Автор статьи
«Челси» вырвал ничью у «Вест Хэма»

Дубль полузащитника «Челси» Сеска Фабрегаса позволил «синим» взять одно очко в домашнем матче против «Вест Хэма».

«Челси» 2-2 «Вест Хэм»

Голы: Фабрегас 45+3' 88' (пенальти) - Лансини 17', Кэрролл 61'

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар (Лофтус-Чик 84'), Кенеди (Педро 46'), Реми (Траоре 63')

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Лансини (Обианг 82'), Пайе, Валенсия (Эменике 75'), Сахо (Кэрролл 60')

Желтые карточки: Иванович, Виллиан, Фабрегас - Рид, Огбонна, Куяте, Антонио, Адриан

«Челси» вырвал ничью у «Вест Хэма»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    для тебя - "косвенная часть правильных решение менеджмента Челси", конечно не важно, что Челси и его болельщики (из-за тебе подобных баранов зараженных бациллой по имени "Моурофобия" и твердивших, что "без мешающего Моура Челси пройдется катком по АПЛ") понесли как моральные так и материальные убытки
    Твоя врожденная убыточность если чем то и обусловлена , но не моим здравым смыслом , а скорее твоим генотипом и нездоровой зависимостью от навязчивых и навязываемых воспоминаний о своем любимом в трениках. Больше убытки вряд ли кто понес еще.

    из тебя бурным потоком прут признаки безнадежного кретинизма: Эменало признал отношение к тренерам ошибочным, клуб понес статусные и финансовые убытки из-за пролета мимо ЛЧ, болельщики были обмануты в своих ожиданиях и убыточных ставках, а тебе хоть кол на голове чеши ))))) свободен ))

    ))))))))))))) .... слышь, обманутый болельщик-лобызатель того, которого уже давно нет и уже никогда не будет в Челси, а по совместительству счетовод чужого , того что в руках отродясь не держал, а теперь еще и ходячий цитатник Эменало, ты освободи если сможешь на короткое время от мыслей по Моуру свой держатель для кепки, чтобы лучше усвоить следующую историческую справку: все что выиграл Челси эпохи Абрамовича, а выиграл Челси не мало, так вот происходило это с множеством тренеров, при нескончаемых их ротациях, и я не заметил здесь ничего ошибочного, поэтому менять этот подход для Челси , значит изменять тому , что всегда приносило клубу успех ...... и специально для тебя: Моура уже нет в клубе и не будет, но если ты без него не можешь, и приходишь сюда исключительно для того чтобы лить слизь злорадства то , по объективному счету ты банальный г@ндон и это не оскорбление, констатация соответствующего поведения.
    20 марта 2016 23:01
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    20 марта 2016 20:51
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    для тебя - "косвенная часть правильных решение менеджмента Челси", конечно не важно, что Челси и его болельщик (из-за тебе подобных баранов зараженных бациллой по имени "Моурофобия" и твердивших, что "без мешающего Моура Челси пройдется катком по АПЛ") понесли как моральные так и материальные убытки
    Твоя врожденная убыточность если чем то и обусловлена , но не моим здравым смыслом , а скорее твоим генотипом и нездоровой зависимостью от навязчивых и навязываемых воспоминаний о своем любимом в трениках. Больше убытки вряд ли кто понес еще.
    20 марта 2016 16:52
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    а его таки и слили))) и ничего уже не изменишь, и как бы дальше не играли это действительно совсем уже не важно, так что продолжай напоминать эту приятную очевидность с упорством дятла.

    для тебя - "косвенная часть правильных решение менеджмента Челси", конечно не важно, что Челси и его болельщики (из-за тебе подобных баранов зараженных бациллой по имени "Моурофобия" и твердивших, что "без мешающего Моура Челси пройдется катком по АПЛ") понесли как моральные так и материальные убытки
    20 марта 2016 13:41
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Joker
    КУРИШЬ, ПЬЁШЬ и НЕ ЖЕНАТ - это МАУР ВИНОВАТ...
    По любому, сц*ука, из-за него всё так херово...

    точно: играют говно, но это не важно - главное, что Моура слили ))

    а его таки и слили))) и ничего уже не изменишь, и как бы дальше не играли это действительно совсем уже не важно, так что продолжай напоминать эту приятную очевидность с упорством дятла.
    20 марта 2016 09:59
  6. Акира
    Оскар, Реми, Иванович - пошли нахер из команды!!
    20 марта 2016 06:39
  7. Vidbut
    0
    Цитата: Joker
    КУРИШЬ, ПЬЁШЬ и НЕ ЖЕНАТ - это МАУР ВИНОВАТ...
    По любому, сц*ука, из-за него всё так херово...

    точно: играют говно, но это не важно - главное, что Моура слили ))
    20 марта 2016 00:37
  8. roskaz
    0
    Даааа, скамейка у нас ещё ТА! Реми жиром оброс, Фалькао со своими травмами вообще наверно разучился играть в футбол, Пато похоже что тоже лопата, Матич всё ещё в спячке, молодёжь конечно у нас дерзкая но сырая, вот и получается что второй сезон в подряд гоняем один состав. Если в начале первого тайма у игроков хватает сил что бы показать свой класс, то дальше выключается голова и включается самоотдача.... а всё от того что силы человеческие не безграничны, отсюда и потеря концентрации. Но больше всех наверно устал носатый, играет через не могу, а его всё ставят и ставят... бедолага, тянет команду... вот только куда?
    В этом сезоне действительно проиграли всё что могли, неужели Гус не может порадовать болельщиков ставя теперь чаще в основу нашу молодёжь, пусть они сейчас не в значимых играх набивают шишки, что бы в следующем сезоне показать себя во всей красе.
    19 марта 2016 22:41
  9. chelsea0600
    ваше поххую и так все проебалли весь сезон,скорее бы начался новый сезон,пришел новый тренер,новые игроки заеебался смотреть печальный футбол)
    19 марта 2016 22:02
  10. ryaba10
    Цитата: serg
    Цитата: ryaba10
    очень слабый матч, победы не заслуживали, да и ничья это подарок от Вест Хэма, вся команда ноль, Вилли отлично начал сезон к концу сдулся, Рэми непонятно зачем вообще выпустили, Тибо виню только за второй гол, Аспи незаметен был, Сеск старался но до гола тоже был бледной тенью. Одна молодежь играет, Кенеди красавец, а вышедшие Траоре и Чик игру только ускорили и усилили

    Все правильно написал! Забыл дополнить что Оскар никакой Мертвое бревно!

    Оскар никакой, мертвое бревно ))))
    19 марта 2016 21:56
  11. super_frank
    Не Куртуа - а Дыркуа
    19 марта 2016 21:46
  12. ВИЛЛИАН
    Цитата: snatch
    а, за что сейчас команда борется? ждет нового тренера, новый менеджмент, ротацию состава, поэтому 2-2 это даже очень не плохо при нулевой мотивации и отсутствии турнирных целей, достижение которых игроки могут записать себе в актив.

    А за что сейчас команда борется? Странный вопрос, но так как ты болельщик Челси то ты етот ответ должен знать.
    За честь клуба, за имя клуба, за болельщико клуба, ну и главное за какойто евро-сезон, потому как какой адекватный топ игрок захочет ити в клуб который не играет даже в ЛЕ.
    19 марта 2016 21:01
  13. Joker
    0
    КУРИШЬ, ПЬЁШЬ и НЕ ЖЕНАТ - это МАУР ВИНОВАТ...
    По любому, сц*ука, из-за него всё так херово...
    19 марта 2016 21:01
  14. Dltr
    0
    Раз уже терять нечего, ну пожалуйста Гуус, посади на лавочку Оскара и выпускай Чика! Оскар когда только пришёл в команду сильно мне нравился, дубль Ювентусу, гол с центра поля Шахтеру, Мазакар когда всех крутили... А теперь он полный ноль, сильно сдулся. Сомневаюсь что его кто купит у нас, хотя бы в Китай его!

    На 80% надо менять состав, не мотивированных пешеходов продавать. Середняки одни, всех на выход. Ошибки Моуринье и Эменало! Надеюсь что РА исправит ситуацию вместе с Конте. До начало стройки стадиона уже покатились, а что будет потом?
    19 марта 2016 21:00
  15. 05Drogba05
    Оскар дед мороз дарит мячи соперниками, такое ощущение что он пришел портить игру, этакий казачок засланный
    19 марта 2016 20:53
  16. ass
    0
    Оскар и Куртуа просто днищенские игроки. хрен с ним с первым голом, удар действительно был классным, прямо под перекладину, НО из-за пределов штрафной, да и по центру ворот!!! а второй гол - это просто позор. Тибо один из худших вратарей в АПЛ, и почему его до сих пор боготворят? неужели всех так ослепила его сверхперспективность трехлетней давности?
    19 марта 2016 20:47
  17. Gpetch
    0
    На данный момент положения и состояния команды, ничья - результат оптимальный.
    ВХЮ сейчас лучше Челси и они в этом сезоне уже много топов обыграли.
    Челси потихоньку доковыляет до конца сезона и надеюсь будет глобальная перестройка.
    Сегодня на поле, кроме Терри и Фабра, не было игроков топ уровня. крепкие середнячки или вовсе середнячки. Ну и молодежь, которая хороша, но пока рано от них ждать стабильности, голов и яркой игры.
    19 марта 2016 20:40
  18. Stels 01
    Уже который раз ошибка с выбором стартового состава. Отсюда слабая игра в той зоне где была ошибка. Следом уже идут замены, которые не всегда помогают. На мой взгляд сегодня Оскар и Реми были теми самыми ошибками. Иванович опять теряет позицию, убегая вперед не успевает вернуться на свое место в обороне. Второй гол яркий пример этому.
    19 марта 2016 20:32
  19. yeldar88
    Цитата: ryaba10
    очень слабый матч, победы не заслуживали, да и ничья это подарок от Вест Хэма, вся команда ноль, Вилли отлично начал сезон к концу сдулся, Рэми непонятно зачем вообще выпустили, Тибо виню только за второй гол, Аспи незаметен был, Сеск старался но до гола тоже был бледной тенью. Одна молодежь играет, Кенеди красавец, а вышедшие Траоре и Чик игру только ускорили и усилили

    насчет Фабрегаса не согласен,он действительно старается,все атаки от него шли.если б не он,то мы проиграли б. Куртуа вообще ноль,не спасает трудную минуту,раньше как сделат наш Чех.
    19 марта 2016 20:28
  20. snatch
    0
    а, за что сейчас команда борется? ждет нового тренера, новый менеджмент, ротацию состава, поэтому 2-2 это даже очень не плохо при нулевой мотивации и отсутствии турнирных целей, достижение которых игроки могут записать себе в актив.
    19 марта 2016 20:28
  21. serg
    0
    Цитата: ryaba10
    очень слабый матч, победы не заслуживали, да и ничья это подарок от Вест Хэма, вся команда ноль, Вилли отлично начал сезон к концу сдулся, Рэми непонятно зачем вообще выпустили, Тибо виню только за второй гол, Аспи незаметен был, Сеск старался но до гола тоже был бледной тенью. Одна молодежь играет, Кенеди красавец, а вышедшие Траоре и Чик игру только ускорили и усилили

    Все правильно написал! Забыл дополнить что Оскар никакой Мертвое бревно!
    19 марта 2016 20:22
  22. petercheh
    Так случилось что именно в матче с нами Энди Кэролл словил свой звездный час... Если б не это деревообразное, дожали бы и выиграли
    Как то нам везет на оживших деревяшек, то Кавани, то этот
    А играли с желанием и страстью, так бы всегда
    19 марта 2016 20:19
  23. Amon-Amarth
    Настоящее лондонское дерби получилось, боевая ничья!!! СЕСК КРАСАВА!!! Порадовал своей игрой и заряженностью Педро, Лофтус молодца!!! Вытащили матч!!!
    19 марта 2016 20:10
  24. ryaba10
    очень слабый матч, победы не заслуживали, да и ничья это подарок от Вест Хэма, вся команда ноль, Вилли отлично начал сезон к концу сдулся, Рэми непонятно зачем вообще выпустили, Тибо виню только за второй гол, Аспи незаметен был, Сеск старался но до гола тоже был бледной тенью. Одна молодежь играет, Кенеди красавец, а вышедшие Траоре и Чик игру только ускорили и усилили