Бегович: «Атмосфера при Моуринью была не из приятнейших»

Бегович: «Атмосфера при Моуринью была не из приятнейших»

21.03.2016, 14:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бегович: «Атмосфера при Моуринью была не из приятнейших»

Страж ворот «Челси» Асмир Бегович пролил свет на ситуацию с увольнением наставника Жозе Моуринью, который покинул свой пост в середине текущего розыгрыша.
 
«Если вы скажете, что ситуация в раздевалке была напряженной, то будете правы. При Моуринью атмосфера в команде была не из приятнейших, но это не было главной причиной его увольнения».
 
«Руководителей, прежде всего, волнуют результаты, а потом все остальное. Плохие результаты клуба стали причиной отставки Моуринью, а не взаимоотношения тренера и футболистов» — конец цитаты.

Бегович: «Атмосфера при Моуринью была не из приятнейших»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Я не говорю что Куртуа бомба

    А кто говорит что носатый голкипер от бога, он кипер от особенного. Единственный кто мстил за его увольнение своей неуверенной игрой... своего рода, такой - замауромститель )))
    22 марта 2016 12:07
  2. chelsea01
    Цитата: snatch
    Цитата: chelsea01
    говорит человек... который играл меньше, но пропустил больше всех

    а какая связь между тем что он сказал и тем сколько он играл, он по твоему , по определению, неадекватен что ли?


    я от ом, что при моуре все говорили все тип-топ... теперь его уволили.... я не удивлюсь если Амелия тоже что-нибудь скажет (если он все еще у нас)
    22 марта 2016 00:36
  3. snatch
    0
    Цитата: chelsea01
    говорит человек... который играл меньше, но пропустил больше всех

    а какая связь между тем что он сказал и тем сколько он играл, он по твоему , по определению, неадекватен что ли?
    21 марта 2016 22:52
  4. chelsea01
    говорит человек... который играл меньше, но пропустил больше всех
    21 марта 2016 20:56
  5. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    это говорит недовратарь,который пропускал тупо в каждом матче,в каждом!Никаких сейвов на протяжении 2 месяцев!

    Абсолютно не согласен!!!! Бегович в воротах местами по увереннее Тибо стоял, и сэйвов у него хватало, вот только управление защитой-это 60% вратарского мастерства. А управлять Терри или Кэхиллом, вполне возможно у него опыта не хватило в начале сезона. Плюс постоянные привозы защитников. Согласен, он не Де Хеа, и даже не Харт. Хотя, Харта сравнивать с испанцем не корректно. Но вполне добротный вратарь.
    21 марта 2016 19:00
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    это говорит недовратарь,который пропускал тупо в каждом матче,в каждом!Никаких сейвов на протяжении 2 месяцев!

    Так вот кто оказывается истинный сливальщик, притаился, думал не вычислят... Ну ни чё Куртуа отомстит за португальца, как никак он ради него самим Чехом пожертвовал. Ах да Чех сам ушёл, ну не важно, всё равно отомстит, да уже отомстил, проиграли всё что могли.

    Чех как никак на банке сидит!Однако!Интересно почему это?Мб потомучто пропустил от суонси 2,или от юнайтеда 3??Последние 5 матче й чех пропускал минимум 1!Я не говорю что Куртуа бомба,но впадлу лазить на форумах сайта и искать коменты когда тупо обсыкали Беговича!
    21 марта 2016 16:53
  7. ass
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    это говорит недовратарь,который пропускал тупо в каждом матче,в каждом!Никаких сейвов на протяжении 2 месяцев!

    недовратарь? другое дело Куртуа, правда? прям все тащит, сейв за сейвом. едва ли не все игры на ноль.
    Бегович ни чуть не хуже этой молодой выскочки, а груз пропущенных голов не стоит возлагать лишь на вратаря, защита весь сезон на уровне плинтуса
    21 марта 2016 15:41
  8. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    это говорит недовратарь,который пропускал тупо в каждом матче,в каждом!Никаких сейвов на протяжении 2 месяцев!

    Так вот кто оказывается истинный сливальщик, притаился, думал не вычислят... Ну ни чё Куртуа отомстит за португальца, как никак он ради него самим Чехом пожертвовал. Ах да Чех сам ушёл, ну не важно, всё равно отомстит, да уже отомстил, проиграли всё что могли.
    21 марта 2016 15:34
  9. D i e g o 19 C o s t a
    это говорит недовратарь,который пропускал тупо в каждом матче,в каждом!Никаких сейвов на протяжении 2 месяцев!
    21 марта 2016 15:01