Мусонда: «Мой кумир в Ла Лиге – это я сам»

Мусонда: «Мой кумир в Ла Лиге – это я сам»

21.03.2016, 18:25
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мусонда: «Мой кумир в Ла Лиге  – это я сам»
 
Полузащитник «Челси» Чарли Мусонда, арендованный «Бетисом» до конца текущего сезона, признался, что восхищается собственной игрой.
 
— Расскажи, Чарли, кого ты считаешь лучшим футболистом чемпионата Испании?
 
«Мой любимый игрок в Ла Лиге — это я сам. Я получают искреннее удовольствие от своей игры. Признаюсь, в детстве мне очень импонировал стиль Криштиану Роналду, но теперь я обладаю собственной манерой игры».
 
«Думаю, люди, как и я, тоже получают удовольствие от того, как я действую на поле. Если вы спросите меня, кто является моим идолом в чемпионате Испании, я назову себя».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. roskaz
    0
    Кто бы там что не говорил, а Мусонду и Жереми Бога я всё же хотел бы видеть в Челси...
    22 марта 2016 12:17
  2. Акира
    Цитата: ryaba10

    При этом Лукаку играет в разы лучше наших напов)))и на людей не прыгает после каждого эпизода

    Лукака - форвард для середнячка, типа "Эвертона", в топ-клубе этому жиробасу не место
    22 марта 2016 10:15
  3. ryaba10
    Цитата: Акира
    Очередной клоун, наподобие Лукаки, заразившийся звёздной болезнью и считающий себя мега-зведой... Таким "звездулькам" в "Челси" не место, тут территория реальных мужиков, а не красующихся девочек.

    При этом Лукаку играет в разы лучше наших напов)))и на людей не прыгает после каждого эпизода
    22 марта 2016 09:50
  4. Kirito070
    А как по мне в клубе такого уровня надо быть лидером и не стать серой массой. Если продолжит поднимать свой уровень, то в Челси он определенно получит свой шанс.
    22 марта 2016 08:27
  5. Акира
    Очередной клоун, наподобие Лукаки, заразившийся звёздной болезнью и считающий себя мега-зведой... Таким "звездулькам" в "Челси" не место, тут территория реальных мужиков, а не красующихся девочек.
    22 марта 2016 06:04
  6. ryaba10
    Пусть еще годик в Бетисе попылит, а потом обратно в Челси
    21 марта 2016 21:28
  7. Vitas_Nok
    Рано зазвездился пацан.
    21 марта 2016 20:47
  8. Vacheron
    Чарли, коронку поправь...)))
    21 марта 2016 19:42
  9. tagir.alhazurov
    должен вырости в класного игрока