«Челси» может приобрести Жоао Миранду

«Челси» может приобрести Жоао Миранду

22.03.2016, 14:37
Батя
Батя
Автор статьи
«Челси» может приобрести Жоао Миранду
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» присматриваются к защитнику миланского «Интера». 

Бразильский защитник Жоао Миранда может оказаться в «Челси» в случае, если переговоры с «Ювентусом» по трансферу Бонуччи пройдут безуспешно.

Миланский «Интер» планирует заменить бразильского защитника бывшим игроком «Челси» Джеффри Брума.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Kirito070
    Цитата: Акира
    Цитата: Kirito070
    При всем уважении нужно омолаживать линию защиты!!!! Как мне кажется можно взять Матса Хуммельса, Эмерик Ляпорт, Хосе Мария Хименес.

    В команде должен быть хотя бы один взрослый, опытный защитник... Терри уходит после окончания сезона, а Кэйхилл, при всём к нему уважении, на роль возрастного вожака совсем не тянет... Вот для чего нужен такой матёрый волк, как Миранда

    Тот же Хуммельс вполне может взять роль лидера на себя,плюс есть Иванович который кстати вице-капитан

    Бранко, хоть и вице-капитан, уже не уровень команды. Спасибо ему, конечно, за всё огромнейшее, но новый тренер его поставит на выход процентов на 90. Яркий показатель-его игра с ВХ. Лидерство в команде может взять Сеск, если останется Азар. Вилли-пахарь, но не заводила.Остальные молоды для этого. Хотя назначил же Раньери Терри молодого кэпом! Как прозорливо!
    22 марта 2016 19:42
  2. EdenHazard
    Сколько лет ему?!
    22 марта 2016 18:06
  3. Vitas_Nok
    О го, всё равно денег много :)
    22 марта 2016 17:59
  4. Kirito070
    Цитата: Акира
    Цитата: Kirito070
    22 марта 2016 15:28
  5. Акира
    Цитата: Kirito070
    При всем уважении нужно омолаживать линию защиты!!!! Как мне кажется можно взять Матса Хуммельса, Эмерик Ляпорт, Хосе Мария Хименес.

    В команде должен быть хотя бы один взрослый, опытный защитник... Терри уходит после окончания сезона, а Кэйхилл, при всём к нему уважении, на роль возрастного вожака совсем не тянет... Вот для чего нужен такой матёрый волк, как Миранда
    22 марта 2016 15:16
  6. Kirito070
    При всем уважении нужно омолаживать линию защиты!!!! Как мне кажется можно взять Матса Хуммельса, Эмерик Ляпорт, Хосе Мария Хименес.
    22 марта 2016 15:14
  7. Акира
    Оуу еее бэби!!!! Это мой самый любимый защитник, как я хотел, чтобы его подписали, ещё во время Маура, но, к сожалению, тогда не срослось... Надеюсь, хоть в этот раз всё получится!
    22 марта 2016 15:03