Фрэнк Лэмпард: «Моуринью будет успешен в «МЮ»

Фрэнк Лэмпард: «Моуринью будет успешен в «МЮ»

22.03.2016, 20:44
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал слухи о возможном назначении Жозе Моуринью на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Моуринью может управлять любым клубом на планете. В «Порту» доказал, что может работать в маленьком клубе, потом были успехи в «Челси», «Интере» и «Реале». 

«Работа для него в «Манчестер Юнайтед» не будет легкой, но, безусловно, он может справиться», - сказал Лэмпард, после чего добавил, что то же самое относится и к Антонио Конте, который считается главным кандидатом на пост наставника «Челси» в новом сезоне.

Фрэнк Лэмпард: «Моуринью будет успешен в «МЮ»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси"" )))

    а, придурок, ты без стеснения сообщаешь, что кроме моура теперь еще и я объект твоей страсти, то есть по обычным целям этот сайт тебе как бы и не нужен, ну разочарую, как и с моуром , так и со мной, максимум, который тебе светит это погонять лысого, а что до моих прогнозов или точнее прогноза, который ты уже два месяца эксплуатируешь, ну нельзя же кроме извращенности дрочить на взрослых мужиков, также явно и неоднократно свою ограниченную ущербность демонстрировать, что я не раз выказывал тебе это своим удивлением как ты демонстративно и осознанно это делаешь. Ты кстати мне так и не ответил про то как Конте поставил раком Рому, а не наоборот, там я представил массу фактов которых тебе от меня так не хватает, но ты дождался попадания темки в архив?))) ну нече будут и другие темки где ты слизь на клуб начнешь выделять и будут тебе другие факты.

    я тебе стрелочник-азаевадрочер утром ответил, а ты как всегда слившись дурочку из себя корчишь и обосрав_шись снова переключился на гов_нометание "какашками-аргументами" - обоссака-прогнозист ))) иди в песочницу и там найди себе благодарный объект для своего гов_нотроллизма "конченная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    и сюда зайди http://chelseanews.ru/novosti/10633-konte-uveren-tolko-v-6-igrokah-iz-nyneshnego
    -sostava-chelsi.html и потролль Конте, который не включил в свой список обожаемых тобой кидал-нытиков, с помощью которых "Челси без мешающего Моура" должен был "катком пройтись по АПЛ" )))
    24 марта 2016 23:18
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси"" )))

    а, придурок, ты без стеснения сообщаешь, что кроме моура теперь еще и я объект твоей страсти, то есть по обычным целям этот сайт тебе как бы и не нужен, ну разочарую, как и с моуром , так и со мной, максимум, который тебе светит это погонять лысого, а что до моих прогнозов или точнее прогноза, который ты уже два месяца эксплуатируешь, ну нельзя же кроме извращенности дрочить на взрослых мужиков, также явно и неоднократно свою ограниченную ущербность демонстрировать, что я не раз выказывал тебе это своим удивлением как ты демонстративно и осознанно это делаешь. Ты кстати мне так и не ответил про то как Конте поставил раком Рому, а не наоборот, там я представил массу фактов которых тебе от меня так не хватает, но ты дождался попадания темки в архив?))) ну нече будут и другие темки где ты слизь на клуб начнешь выделять и будут тебе другие факты.
    24 марта 2016 19:40
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    ха-ха-ха ))) скунс-стрелочник ))) ты примитивный скунс-стрелочник "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    че проиграл в очередной раз все аргументы по теме и стал за скобочками дрожащим голосом детские крики из песочницы издавать? а лузер - как обычно отполз, от темы ? дешовка из МЮ,

    "проиграл!" ))) "факты!" )))
    в очередной раз тебя спрашиваю: о каких факты ты трындишь в своих высерах балаболка? переходы на личности, постоянные сливы, переводы стрелок твои "фахты"? убедительные "фахты!" ))) "фахты", демонстрирующие что ты слабоумный олух - это твои конченные прогнозы про "каток без мешающего Моура" обоссанная "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" и твоя примитивная амебного уровня демагогия ))))) иди умойся лошок-прогнозист )))
    Цитата: snatch
    че ты здесь делаешь - ответишь наконец?

    я тебе уже ответил или ты совсем ослеп и отупел "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси"?: "обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси"" )))
    24 марта 2016 09:53
  4. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    ха-ха-ха ))) скунс-стрелочник ))) ты примитивный скунс-стрелочник "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    че проиграл в очередной раз все аргументы по теме и стал за скобочками дрожащим голосом детские крики из песочницы издавать? а лузер - как обычно отполз, от темы ? дешовка из МЮ, че ты здесь делаешь - ответишь наконец?
    23 марта 2016 23:04
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    да, во всем виноват маур, который сказал, что команда у него супер всех порвет он уверен был, никого не купил, увы? прошлый год выжал и то не доканца, конечно щас не пойдет и моральна тяжело играть когда ты не за что не боришься

    а что он по твоему должен был начать стонать по поводу того, что списком нужных ему игроков подтерли зад и чмырить тех кто в составе?

    Он был уверен, оправдалась нет? чья вена? Сити хоть и стал чемпионом они серовно закупились конкретно,мю, без усилений не куда!
    23 марта 2016 23:00
  6. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    да! я обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси", которые безапелляционно орали, что во всех проблемах команды виноват Моур, и что "Челси без мешающего Моура катком пройдется по АПЛ", но даже сейчас, когда уже все очевидно, все равно не желающих признавать ошибочности и недальновидности своей "аксиомы" )))
    а как ты надо мной злорадствуешь , если являешься объектом обсера, ты опять выдаешь желаемое за действительное . и никто перед тобой ничего не признавать не будет , ты же неудачник не смог убедить РА не увольнять, так чего постфактум зево раскрываешь?
    ха-ха-ха - ни о чем скунс-стрелочник ))) ты примитивный скунс-стрелочник "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    23 марта 2016 19:38
  7. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    да, во всем виноват маур, который сказал, что команда у него супер всех порвет он уверен был, никого не купил, увы? прошлый год выжал и то не доканца, конечно щас не пойдет и моральна тяжело играть когда ты не за что не боришься

    а что он по твоему должен был начать стонать по поводу того, что списком нужных ему игроков подтерли зад и чмырить тех кто в составе?
    23 марта 2016 19:30
  8. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Злорадники, когда же вы уже съебетесь отсюда в фан клуб МЮ? Ну не мудачество, приходить на сайт Челси с только одной!!! единственной!!! целью - вымещать злорадство и главное по поводу кого - по поводу будущего тренера МЮ и это происходит на сайте Челси. Ну, не нонсенс ? По всем канонам , вы болельщики МЮ на сайте Челси и я думаю админам есть на что обратить внимание. Полагаю, коллективными силами мы исправим эту дебильную ситуацию на сайте.

    да! я обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси", которые безапелляционно орали, что во всех проблемах команды виноват Моур, и что "Челси без мешающего Моура катком пройдется по АПЛ", но даже сейчас, когда уже все очевидно, все равно не желающих признавать ошибочности и недальновидности своей "аксиомы" )))

    а как ты надо мной злорадствуешь , если являешься объектом обсера, ты опять выдаешь желаемое за действительное . и никто перед тобой ничего не признавать не будет , ты же неудачник не смог убедить РА не увольнять, так чего постфактум зево раскрываешь?
    23 марта 2016 18:12
  9. snatch
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    просто тебе, как Моурофобу, очень хочется, что бы так было, но так не будет - Фрэк то лучше тебя понимает
    Цитата: Бано
    а Конте думаю сработается

    то есть не уверен ))

    Злорадники, когда же вы уже съебетесь отсюда в фан клуб МЮ? Ну не мудачество, приходить на сайт Челси с только одной!!! единственной!!! целью - вымещать злорадство и главное по поводу кого - по поводу будущего тренера МЮ и это происходит на сайте Челси. Ну, не нонсенс ? По всем канонам , вы болельщики МЮ на сайте Челси и я думаю админам есть на что обратить внимание. Полагаю, коллективными силами мы исправим эту дебильную ситуацию на сайте.

    А зачем модерам писать здесь о мю, если пишут о мю, как его не обсуждать

    и в этом ты прав, подписываюсь
    23 марта 2016 18:09
  10. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    23 марта 2016 16:08
  11. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Злорадники, когда же вы уже съебетесь отсюда в фан клуб МЮ? Ну не мудачество, приходить на сайт Челси с только одной!!! единственной!!! целью - вымещать злорадство и главное по поводу кого - по поводу будущего тренера МЮ и это происходит на сайте Челси. Ну, не нонсенс ? По всем канонам , вы болельщики МЮ на сайте Челси и я думаю админам есть на что обратить внимание. Полагаю, коллективными силами мы исправим эту дебильную ситуацию на сайте.

    да! я обожаю злорадствовать над такими стрелочниками и балаболами, как ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси", которые безапелляционно орали, что во всех проблемах команды виноват Моур, и что "Челси без мешающего Моура катком пройдется по АПЛ", но даже сейчас, когда уже все очевидно, все равно не желающих признавать ошибочности и недальновидности своей "аксиомы" )))
    23 марта 2016 15:55
  12. Vidbut
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Настоящие чудеса делает Раньери (пока что, но ето чудо скорей всего случиться), за Жозе я такого не наблюдал.

    ты не заметил что Лестер играет в контр атакующий футбол, за который некоторые Моурофобы и возненавидели Моура?
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Жозе Моуриньо:- Порту - не самая бедная, и не самая последняя команда Португалии и Европы.

    Жозе Моуриньо:-Челси - команда которая только начала о себе заявлять с помощью больших денег Романа Абрамовича, и на тот момент мог осуществить любой трансфер для Моуриньо.

    Жозе Моуриньо:- Интер - команда которая до прихода Жозе выигрывала Серия А три раза подряд, и также могла позволить себе любой трансфер.

    а чего ты не написал про «Лейерию», самую бедную команду португальского чемпионата, с которой Моур сходу завоевал четвертое место в чемпионате?
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Жозе Моуриньо: -Реал Мадрид- что можно сказать про ету команду, наверное сюда и вобщем не надо тренера, но даже здесь Жозе успел опозориться 0:5 от Барселоны.

    вообще чушь: Моур только пришел в Реал и Барса на тогда рвала в клочья всех и только Моур выстроил, спустя время, Реал так, что Барса уже не господствовала безраздельно в Ла Лиге и в 2011 Реал вырвал Кубок Испании в доп. время, а 21.04.2012 была Барса бита Реалом на своем поле.
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Жозе Моуриньо:- Челси - попытка вернутся и исправить свои ошибки ? Здесь все закончилось думаю 50/50 ! Почему ? Пятилетняя долгожданная АПЛ, ну и ужасный как сон для болельщиков клуба сезон 2015/16.

    ошибки можешь перечислить?
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Жозе Моуриньо:-Манчестер Юнайтед - прошлым летом команда потратила на трансферы 200 млн, интересно сколько Жозе ище выкинет на ети покупки, и с пользой ли.?

    а не интересно сколько потратит Челси на трансферы?
    в общем у тебя очень избирательная память и не предвзятыми твои аргументы не назовешь
    23 марта 2016 15:42
  13. Бано
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    23 марта 2016 14:37
  14. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    просто тебе, как Моурофобу, очень хочется, что бы так было, но так не будет - Фрэк то лучше тебя понимает
    Цитата: Бано
    а Конте думаю сработается

    то есть не уверен ))

    Злорадники, когда же вы уже съебетесь отсюда в фан клуб МЮ? Ну не мудачество, приходить на сайт Челси с только одной!!! единственной!!! целью - вымещать злорадство и главное по поводу кого - по поводу будущего тренера МЮ и это происходит на сайте Челси. Ну, не нонсенс ? По всем канонам , вы болельщики МЮ на сайте Челси и я думаю админам есть на что обратить внимание. Полагаю, коллективными силами мы исправим эту дебильную ситуацию на сайте.
    23 марта 2016 13:38
  15. chelseablues
    Цитата: ВИЛЛИАН

    КЛАУДИО РАНЬЕРРИ:-Лестер Сити - команда в сезоне 2015/16 после 31-го тура за 7 туров до окончания чемпионата, выигрывает у Тоттонхема который идет на второй строчке, 5 очков, и даже если они не выиграют етот чемпионат, то все равно даже сейчас можно похлопать етому колективу за проделаную ими роботу, потому как в прошлом сезоне ета команда боролась за выживание, а сейчас ета команда с неизвестными игроками, после 31-го опережают таких английских топ гигантов как Челси, МЮ, МС, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхем. Да возможно ето визение, случайность, но почемуто в Испанской Ла Лиге после 31-тура такого не случается.

    Если бы мне предложили выиграть ЛЧ с Челси, Реал, Интер, Порту, МЮ или же АПЛ с Лестер Сити, то я выбрал бы второе блюдо.

    Нет дружище. Если бы топы были в порядке. Я имею ввиду тот арсенал с сити. То про раньери ничего такого не говорили б . были бы они позади челси, арса, м сити и того же тотенхема. А в этом году почему то все разом заболели. А неудачник главный это венгер. Это был шанс для арсенала стать чемпионами. И они его профукали. Вот на фоне всего этого говна лестер и лидирует. Причем команда не атакующая. Просто очень хорошо организованы контр атаки. Еще маур в свое время говорил.... Дурак тот, кто не играет на контратаках. Вот и результат.
    В других командах раньери почему то это не прокатывало. Нашли друг друга. Уверен в следующем году мы не вспомним про лестер.
    23 марта 2016 10:13
  16. ВИЛЛИАН
    23 марта 2016 00:32
  17. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    просто тебе, как Моурофобу, очень хочется, что бы так было, но так не будет - Фрэк то лучше тебя понимает
    Цитата: Бано
    а Конте думаю сработается

    то есть не уверен ))

    и у нас маур провел 1 сезон ну так на 4+ псж не смогли выиграть в большинстве,не састав не поменял ничего его ошибка, что бы сейчас на 10 месте! он хороший тренир, но как началась трудность, то все он не знает ошибок и как их исправлять, он особенный, как и было во всех команда его нынешних 1 сезон отличный или пол года, а потом все
    22 марта 2016 23:22
  18. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    просто тебе, как Моурофобу, очень хочется, что бы так было, но так не будет - Фрэк то лучше тебя понимает
    Цитата: Бано
    а Конте думаю сработается

    то есть не уверен ))

    он просто его подерживает, здесь не идет понимание!Моур у него обсолютно другой стиль игры,и пару игроков которые тащят щас мю, уйдут при нем, как его сватают и боленьщики не хотя и команды!
    22 марта 2016 23:14
  19. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года

    просто тебе, как Моурофобу, очень хочется, что бы так было, но так не будет - Фрэнк-то лучше тебя понимает
    Цитата: Бано
    а Конте думаю сработается

    то есть не уверен ))
    22 марта 2016 23:05
  20. Бано
    думаю маур убежит или выгонять через пол года,а Конте думаю сработается