Конте просит боссов «Челси» вернуть Лукаку

Конте просит боссов «Челси» вернуть Лукаку

26.03.2016, 11:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Потенциальный наставник «Челси» Антони Конте рассчитывает, что его будущий клуб сможет пополнить состав форвардом сборной Бельгии Ромелу Лукаку.
 
Как сообщает The Sun, экс-игрок «синих» может быть выкуплен у «Эвертона» по окончанию текущего сезона. Лукаку проводит очередной стабильный сезон, в 4-ый раз подряд пересекая отметку в 15 забитых мячей (в рамках Премьер-лиги), чем впечатлил многие грандов Европы.
 
На бельгийца претендует «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария». Последние могут выкупить Лукаку в случае потери Роберта Левандовски.
 
Трансферная стоимость Лукаку оценивается боссами «ирисок» в €60 миллионов евро.

Конте просит боссов «Челси» вернуть Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Маур совершил столько ошибок, что Челси еще долго их расхлебывать придется.
    Никакие чемпионства не стоят того, что сейчас происходит с клубом.
    Приглашения португальца было настолько неправильным ходом, что я даже удивляюсь, как руководство это не просчитало.

    Руководство сделало ошибку, что не пригласило тебя на должность главного тренера. Да и черпак чтобы расхлёбывать у тебя побольше чем у других. :fellow:

    Столько сколько Моур брал золото с игроками Челси, вряд ли ли кто из тренеров побьёт его рекорд в ближаёшие 50 лет!
    28 марта 2016 07:02
  2. Акира
    Цитата: chempion
    Лукаку пусть манютд или бавария забирает он же только головой умеет забивать а по доугому он дноррес наш торрес был лучше

    Ты гений, я тебе плюсую!!
    27 марта 2016 00:43
  3. tomskii
    Цитата: chempion
    Лукаку пусть манютд или бавария забирает он же только головой умеет забивать а по доугому он дноррес наш торрес был лучше

    Да, вот только два последних мяча в ворота Челси он отгрузил почётно. Даже наш Коста так возить на себе защиту не умеет....
    26 марта 2016 23:08
  4. chempion
    Лукаку пусть манютд или бавария забирает он же только головой умеет забивать а по доугому он дноррес наш торрес был лучше
    26 марта 2016 20:52
  5. Vidbut
    0
    бред
    Лукаку свалил из-за Косты
    а его папик отправляет его в МЮ или Баварию
    я в него не верю
    26 марта 2016 18:05
  6. Uki
    0
    Может это правда , может и нет. Но фактом остаётся то, что Конте предпочитает габаритных напов. В его тактике один из напов должен обладать более габаритными телосложениями.
    26 марта 2016 15:17
  7. ryaba10
    Никогда не доверял Сан, но все таки Лукаку, на данный момент, сильнейший нап до 25 лет, стабильно забивающий и идеально подходящий для чемпионата Англии. Его возращению буду только рад, потому что пора избавляться от звездных нападающих которые в Челси получают только зарплату, а на поле не выходят. Коста, Лукаку и Траоре,и о линии нападения можно не переживать
    26 марта 2016 14:59
  8. roskaz
    0
    Цитата: EdenHazard
    Зачем?! Когда Конте попросил оставить Косту.

    Фалькао на выход, Реми скорей всего тоже, Траоре молод, так что ещё один нап нам не помешает.
    26 марта 2016 14:18
  9. EdenHazard
    Зачем?! Когда Конте попросил оставить Косту.
    26 марта 2016 14:06
  10. Бано
    Цитата: roskaz
    У Лукаку КПД конечно впечатляет, но всё же вторым напом у нас я хотел бы видеть Игало, если Ромелу как правило забивает после вырезающих и нацеленных на него передач, то Одион может в одиночку разобраться с защитой соперника и забить гол.

    [img]http://i.imgur.com/9YcJCZS.png[/img]
    [img]http://i.imgur.com/jcD1NXY.png[/img]
    [img]http://i.imgur.com/q9Dl8LV.png[/img]

    никто из них нам не нужны, коста и с трауре с покойно справять, нужна защиту и полу
    26 марта 2016 13:48
  11. fokstrot
    Цитата: Gpetch

    Руководство привыкло делать лаве на другом,… а тут футбол. Здесь по знакомству ни хрена не прокатит. Купили на рынке красивую и дорогую безделушку, а толку то. Напыщенность и важность кое-кому надо было засунуть в энное место и заниматься делом, а не махать языком как помелом, глядишь и не оказались бы в такой заднице.
    26 марта 2016 13:38
  12. Акира
    Цитата: Gpetch

    Маур взял чемпионство, впервые за пять лет и с рекордными показателями, выжав максимум из этих игроков. Заставить их быть лучшими два сезона подряд не смог бы даже Гудини. Это наглядно показало назначение Гуса, при котором Оскар, Азар, Реми и Матич так и остались поленьями, никак не прибавив в своей игре... О чём это говорит? О том, что дело то не только в тренере, а ещё и в игроках, которые оказались односезонными звёздочками, ярко вспухнувшими и так же резко угасшими... Не суть даже важно, кто станет следующим коучем, гораздо важнее провести массовую зачистку, продав тех ребят, что тянут клуб мёртвым грузом на дно
    26 марта 2016 13:33
  13. roskaz
    0
    У Лукаку КПД конечно впечатляет, но всё же вторым напом у нас я хотел бы видеть Игало, если Ромелу как правило забивает после вырезающих и нацеленных на него передач, то Одион может в одиночку разобраться с защитой соперника и забить гол.

    [img]http://i.imgur.com/9YcJCZS.png[/img]
    [img]http://i.imgur.com/jcD1NXY.png[/img]
    [img]http://i.imgur.com/q9Dl8LV.png[/img]
    26 марта 2016 13:14
  14. Gpetch
    0
    26 марта 2016 12:12
  15. Акира
    Конте толпоёп штоле? Всякие помои собирается в клуб тащить. Какая Лукака? Коста эту жирного чушка усадит навечно на лавку, с которой Лукака будет рыдать о том, какая он жертва))
    26 марта 2016 12:10
  16. Andro
    0
    Утка конечно же
    26 марта 2016 12:04
  17. hateam
    0
    Давайте просто терпеливо ждать комментариев одного небезызвестного участника этого сайта)))
    26 марта 2016 11:31