Мусонда: «Без разницы, вернусь я в «Челси» или нет»

Мусонда: «Без разницы, вернусь я в «Челси» или нет»

26.03.2016, 20:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Полузащитник «синих» Чарли Мусонда, отданный в аренду в «Бетис», заявил, что не ставит перед собой цель пробиться в основу лондонского клуба.
 
«Я доволен условиями в «Бетисе», здесь у меня есть все необходимое для прогресса. Это правда, что мной активно интересовались «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», однако в «Челси» приняли решение сохранить меня».
 
«Мне без разницы, продаст меня клуб или нет, для меня самое главное — получать игровую практику и совершенствовать свое мастерство» — конец цитаты.
 
Атакующий полузащитник является лучшим игроком Ла-Лиги по числу успешных обводок в среднем за матч, обходя по этому показателю Месси (2 место) и Неймара (3 место).

Мусонда: «Без разницы, вернусь я в «Челси» или нет»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Это Мусонда тогда заварил драку с основой, и получил по соплям от Фабрегаса.
    Это Мусонда бегал к начальству и закладывал Моура, и жаловался что его талант зажимают. Гнать в шею, не дожидаясь перетонита.
    28 марта 2016 07:27
  2. roskaz
    0
    Я не пойму в чём он собственно виноват? Парень уверен в себе и в своих силах, разве это проблема? НОСАТЫЙ наша проблема с его неуверенной игрой, и непонятными вью.
    А Мусонда молодец, знает чего хочет от жизни, он хочет играть... что кстати у него (для его возраста) отлично получается. К примеру наши прямые конкуренты (по лиге) в нём смогли разглядеть талант, и даже пытались подписать парня, уверен и место в основе для него у них нашлось бы. А у нас шелест купюр оседающих в карманы руководства от сделок на не понятных трансферах, затмил не только разум но и зрение. Бесят уже...
    27 марта 2016 11:11
  3. EdKiller
    Если правление клуба ему не доверяет что ему еще делать!?
    27 марта 2016 08:53
  4. grimtm
    0
    его стало слишком много. И у него не всё впорядке с мозгами, раз он сам о себе стал постоянно говорить. Нафиг не нужны такие игроки, которые только о себе любимом и думают и постоянно пиарят себя.
    27 марта 2016 08:22
  5. Бано
    Цитата: Акира
    Это уже какой-то прямо диагноз... Все эти молодые бельгийские звездульки - Лукака, Бубуйне, Куртуа, Азар и этот мелкий крашеный петух Мусонда - зазвездившиеся клоуны, ничего не добившиеся на международной арене, зато с самомнением до Антарктиды и невероятно раздутым Эго. Вышвыривать их всех из команды, нам тряпки и самовлюблённые бабы не нужны, надо реальными бойцами затариваться.

    Лукаку де брюйне они просто хотели играть вот и ушли, а что им сидеть на банке?
    27 марта 2016 00:50
  6. Акира
    Это уже какой-то прямо диагноз... Все эти молодые бельгийские звездульки - Лукака, Бубуйне, Куртуа, Азар и этот мелкий крашеный петух Мусонда - зазвездившиеся клоуны, ничего не добившиеся на международной арене, зато с самомнением до Антарктиды и невероятно раздутым Эго. Вышвыривать их всех из команды, нам тряпки и самовлюблённые бабы не нужны, надо реальными бойцами затариваться.
    27 марта 2016 00:40
  7. tomskii
    А вот такое заявление говорит о многом. Не рвутся игроки в Челси. Нет стимула, мотивации играть именно за клуб. На таком непатриотизме команда далеко не уедет. Костяк типа Лэмпс, Терри, Чех, ДД отсутствует напрочь. И к сожалению Моур его не смог воссоздать. Английских игроков -раз-два и обчелся. А остальные-гастарбайтеры. Бабло, контракт, что ещё надо, поныть за игру в основе.
    26 марта 2016 23:14
  8. only_chelsea
    Правильные цели ставит,будет развиваться и клуб его не продаст)
    26 марта 2016 21:51
  9. Yaner
    0
    Мда паренек уже серьезно зазвездился, как бы не перегорел как Эду!!!
    Слишком возомнил о себе, не чувствую уважения с его стороны к Челси!
    26 марта 2016 21:44
  10. Yela
    0
    Звезда прям