AS. «Реал» претендует на Тибо Куртуа

AS. «Реал» претендует на Тибо Куртуа

27.03.2016, 11:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Мадридский «Реал» может выступить с официальным предложением по голкиперу сборной Бельгии Тибо Куртуа, сообщает испанская пресса.
 
По данным AS, «сливочные» переключились с кандидатуры Давида Де Хеа на Куртуа, поскольку бельгиец недвусмысленно намекнул, что может покинуть «Стэмфорд Бридж» по окончанию текущего розыгрыша.
 
В недавнем интервью Тибо заявил, что условия занятий в расположении сборной Бельгии кажутся ему более продуктивными, нежели подход к тренировочному процессу в «Челси».
 
Минувшим летом лондонцы запросили за своего стража ворот 100 миллионов евро, чем отпугнули всех потенциальных покупателей Куртуа.

AS. «Реал» претендует на Тибо Куртуа

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. serg
    0
    Зря руководство продало за копейки Чеха он еще по любому мог лет 5 стоять и не ныть как ноет Куртуа ! У него еще 3 года контракт !
    27 марта 2016 17:01
  2. AVL007
    0
    Отношение к клубу такое... После таких новостей кажется что таких как Терри для Челси больше не будет(
    27 марта 2016 16:42
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    Если уйдет то нужно у Барсы Тер Штегена забирать пока Ливер не перехватил

    Вот ВОт!Я о том же!Тер штегена брать нужно срочно!!!!
    27 марта 2016 14:30
  4. kos
    0
    Пусть уходит. Наваса тогда к нам.
    27 марта 2016 13:54
  5. DROGBA95
    Пусть валит у нас Бегович постоит пока не найдем нормального голкипера но я бы хотел у нас видеть Тер Штегена.....))
    27 марта 2016 13:12
  6. ryaba10
    Если уйдет то нужно у Барсы Тер Штегена забирать пока Ливер не перехватил
    27 марта 2016 12:56
  7. Акира
    Тибо ведёт себя, как последний козёл!!! Из-за него усадили на лавку супер-Чеха, лишь бы Тибошечке было комфортно и никто не мешал ему с конкуренцией!! За это Куртуа с лихвой "отблагодарил" наше руководство, навострив лыжи из клуба при первых трудностях...
    27 марта 2016 12:29
  8. roskaz
    0
    У него явно с головой проблемы, поэтому наверно и воротчик с него хреновый, пусть валит, а если за него ещё и приличные деньги дадут, так тем более!!!
    Надеюсь с ним Реал в ЛаЛиге станет железным середняком...
    27 марта 2016 11:19