Ромелу Лукаку не намерен возвращаться в «Челси»

Ромелу Лукаку не намерен возвращаться в «Челси»

27.03.2016, 11:25
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку заявил, что не думает о возвращении на «Стэмфорд Бридж».

Журналист: «Антонио Конте, видимо станет тренером Челси, у тебя там остались незаконченные дела?»

Лукаку: «Нет, я так не думаю. Я двигался дальше, они двигались дальше. Для обеих сторон это было лучшим решением. Они выиграли чемпионат, а я стал лучше как игрок. Посмотрим, что будет в будущем».

Ромелу Лукаку не намерен возвращаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. kos
    0
    Все нынешнее поколение бельгийцев мега-крутая только на бумаге. На деле же полный ноль. Никогда эта сборная ничегошеньки не добьется даже на Евро арене. Гнать всех.

    Требую немцев и французев в команду!! ))
    28 марта 2016 09:57
  2. Joker
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: victorinox
    Игрок ниочем, характером слабоват и не сильнее Косты, нытик, неадекватная оценка себя как игрока. Вообще у этого поколения бельгийцев это общая хорошо видная черта - все о себя мнят не пойми чего, хотя ничего никому еще не доказали, а языком метут как бабы - это и КДБ в первую очередь, потом носатый дыркач, далее Мусонда, Лукака, Бентеке, Азар

    А чего говорил Азар?

    Азар говорил что он очень крут. А на деле плут и Брут...
    28 марта 2016 00:18
  3. Бано
    Цитата: victorinox
    Игрок ниочем, характером слабоват и не сильнее Косты, нытик, неадекватная оценка себя как игрока. Вообще у этого поколения бельгийцев это общая хорошо видная черта - все о себя мнят не пойми чего, хотя ничего никому еще не доказали, а языком метут как бабы - это и КДБ в первую очередь, потом носатый дыркач, далее Мусонда, Лукака, Бентеке, Азар

    А чего говорил Азар?
    27 марта 2016 22:34
  4. victorinox
    Игрок ниочем, характером слабоват и не сильнее Косты, нытик, неадекватная оценка себя как игрока. Вообще у этого поколения бельгийцев это общая хорошо видная черта - все о себя мнят не пойми чего, хотя ничего никому еще не доказали, а языком метут как бабы - это и КДБ в первую очередь, потом носатый дыркач, далее Мусонда, Лукака, Бентеке, Азар
    27 марта 2016 21:42
  5. Ravshanbek Junaydullaev
    Рома вышвырнул его за незабитый (решающий) пенальти Баварии (супер кубок)так что врят ли Рома вернёт его
    27 марта 2016 18:37
  6. foursticks
    Из новости вовсе не следует, что Лукаку не хочет вернуться.
    27 марта 2016 15:21
  7. DROGBA95
    Ну я пожелаю ему удачи если он остался бы у нас он не стал бы таким игроком вы можете что хотите сказать но я в нем вижу нового Дрогба он про нас так плохо не отзывается как это делает его соотечественики Де Брюйне и Куртуа хотя последний у нас в основе на воротах стоит.
    27 марта 2016 13:15
  8. Бано
    Цитата: grimtm
    да сейчас мало кто намерен в Челси перейти. Доигрались в руководстве команды. тренера нет, игры нет, в команде раскалдашь,

    вот такие точно не нужны
    27 марта 2016 13:04
  9. ryaba10
    Но он ведь так и не сказал что возвращение невозможно
    27 марта 2016 13:00
  10. grimtm
    0
    да сейчас мало кто намерен в Челси перейти. Доигрались в руководстве команды. тренера нет, игры нет, в команде раскалдашь,
    27 марта 2016 12:33
  11. Акира
    Это лучшая новость, которую я только слышал, за все года боления за "Челси"!!!!))) Хвала небесам, мои молитвы были услышаны, больше этот жирный свинтус не будет опсераться на поле, в составе нашей команды!
    27 марта 2016 12:28