The Metro. «Атлетико» отдаст Гризманна только за Косту

The Metro. «Атлетико» отдаст Гризманна только за Косту

28.03.2016, 22:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
The Metro. «Атлетико» отдаст Гризманна только за Косту
 
Мадридский «Атлетико» готов отпустить Антуана Гризманна в «Челси», если действующие чемпионы Англии включат в сделку по французу Диего Косту.
 
Сейчас испанский клуб испытывает проблему с дефицитом форвардом, после ухода из команды Джексона Мартинеса «матрасники» так и не сумели найти замену колумбийскому нападающему.
 
Энрике Сересо, являющийся президентом «Атлетико», мечтает вернуть Косту на «Висенте Кальдерон». Мадридцы готовы использовать интерес английского клуба к Гризманну, чтобы произвести обмен игроками.
 
«Атлетико» отпустит Антуана на «Стэмфорд Бридж», если «синие» предложат за французского нападающего Диего Косту и €20 миллионов евро.

The Metro. «Атлетико» отдаст Гризманна только за Косту

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. chempion
    Гризман Мората. КОсту отдать а также есть варианты с арнаутовичем и мане пелле. Лукаку кавани они не нужны обамеянг не перейдет к нам
    29 марта 2016 18:02
  2. Vacheron
    Цитата: Акира
    Бредовый обмен... У нас и так проблема в команде с бойцами, Коста один из немногих, у кого есть характер и железо в хребте, отдавать его - это всё равно, что кастрировать наш клуб... Гризманна надо брать за лавэ, без всяких доплат и обменов... Вроде как наше руководство посулило нехилые бонусные его агенту, если он провернёт сделку за чистый налик...

    Так-то оно так.... Но, лучше иметь в обойме дружащего с головой и нормальными нервами Гризмана, чем с Костой, который в любой момент может подвести команду... А самый идеальный вариант - обоих, и Кавани нах не нужен...
    29 марта 2016 16:30
  3. roskaz
    0
    Цитата: ryaba10
    Гриза нужно брать, но где взять достойного напа который заменит Косту? Кавани скоро 30, Икарди и Лаказет боюсь могут непотянуть уровень АПЛ, Обамеянг и Лукаку пожалуй все

    Сделать из Чика нападающего, парень он фактурный, может и локтями поработать в штрафной соперника, думаю неплохой из него форвард мог бы получиться.
    29 марта 2016 11:54
  4. ryaba10
    Гриза нужно брать, но где взять достойного напа который заменит Косту? Кавани скоро 30, Икарди и Лаказет боюсь могут непотянуть уровень АПЛ, Обамеянг и Лукаку пожалуй все
    29 марта 2016 08:46
  5. EdenHazard
    Цитата: DROGBA95
    Блин а заиграет ли Гризман вот это меня волнует зачем зря рисковать скажите???))

    Я думаю что Гризманн заиграет, думаю он является из игроков топ уровня, просто сможем ли мы без Косты, а найти альтернативу ему будет очень сложно..
    29 марта 2016 07:39
  6. petercheh
    Коста боец, но у него мерзкий характер, который Челси когда нибудь аукнется... Тем более, что он сам хочет в Атлетико. А Гризманн очень хорош, особенно на замену Азару, который сдулся у нас походу навсегда...
    29 марта 2016 04:22
  7. tagir.alhazurov
    Гриззман хорош надо брать без обмена
    29 марта 2016 00:59
  8. tagir.alhazurov
    Цитата: kohanovsky
    Гризмана и Кавани заполучить и было бы не плохо !!!!!!!!! Коста сильный нап., но этот его характер -это жо....а !!!!!!!!!!!!!

    Кавани стар уже не нужен он Челси..
    29 марта 2016 00:56
  9. Бано
    Цитата: Акира
    Бредовый обмен... У нас и так проблема в команде с бойцами, Коста один из немногих, у кого есть характер и железо в хребте, отдавать его - это всё равно, что кастрировать наш клуб... Гризманна надо брать за лавэ, без всяких доплат и обменов... Вроде как наше руководство посулило нехилые бонусные его агенту, если он провернёт сделку за чистый налик...

    Согласен , Коста нужен 100%
    29 марта 2016 00:42
  10. Акира
    Бредовый обмен... У нас и так проблема в команде с бойцами, Коста один из немногих, у кого есть характер и железо в хребте, отдавать его - это всё равно, что кастрировать наш клуб... Гризманна надо брать за лавэ, без всяких доплат и обменов... Вроде как наше руководство посулило нехилые бонусные его агенту, если он провернёт сделку за чистый налик...
    29 марта 2016 00:38
  11. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Гризмана и Кавани заполучить и было бы не плохо !!!!!!!!! Коста сильный нап., но этот его характер -это жо....а !!!!!!!!!!!!!

    Коста лучше гризмана, факто нет что здесь будет хорошо играть гризман!!
    29 марта 2016 00:29
  12. kohanovsky
    Гризмана и Кавани заполучить и было бы не плохо !!!!!!!!! Коста сильный нап., но этот его характер -это жо....а !!!!!!!!!!!!!
    28 марта 2016 23:19
  13. Vidbut
    0
    было бы замечательно!
    28 марта 2016 22:59
  14. DROGBA95
    Блин а заиграет ли Гризман вот это меня волнует зачем зря рисковать скажите???))
    28 марта 2016 22:21