The Independent. Конте нужен Ромелу Лукаку

The Independent. Конте нужен Ромелу Лукаку

4.04.2016, 16:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бельгийский бомбардир Ромелу Лукаку может вернуться на «Стэмфорд Бридж» ближайшим летом, сообщает издание The Independent.
 
В услугах страйкера «Эвертона» заинтересован новый тренер «синих» Антонио Конте, который вступит в должность менеджера английского клуба по окончанию Чемпионата Европы.
 
Сообщается, что Лукаку станет ключевой целью итальянского тренера на ближайшее лето. «Ириски» оценивают одного из самых результативных игроков АПЛ в 60 млн. евро.
 
В текущем розыгрыше бельгиец отметился 18 забитыми мячами в рамках чемпионата Англии.

The Independent. Конте нужен Ромелу Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Stels 01
    У каждого болельщика Челси свое мнение по поводу Лукаку. Лично мне бы не хотелось видеть его опять в Челси (я не расист), ну не импонирует мне его игра. Иногда даже кажется что он слишком надменный. Это мое личное мнение!

    Как можно быть расистом? Когда у нас был великий Дрогба?) просто , если продали, то и возвращать не к чему.. Поезд ушёл, надо идти дальше! Ценник на него завышенный очень , цена его 40 млн.
    5 апреля 2016 08:09
  2. fokstrot
    Цитата: Stels 01
    У каждого болельщика Челси свое мнение по поводу Лукаку. Лично мне бы не хотелось видеть его опять в Челси (я не расист), ну не импонирует мне его игра. Иногда даже кажется что он слишком надменный. Это мое личное мнение!

    Никогда не понимал смысла в покупке того, что когда-то продали. К тому же ты абсолютно точно подметил про надменность данного индивида.
    4 апреля 2016 23:45
  3. sheiker
    не перейдет он к нам!! уверен на сто...
    4 апреля 2016 18:28
  4. костачелси
    Жирный кабан!!! Нафиг не нужен!!!
    4 апреля 2016 18:19
  5. Stels 01
    У каждого болельщика Челси свое мнение по поводу Лукаку. Лично мне бы не хотелось видеть его опять в Челси (я не расист), ну не импонирует мне его игра. Иногда даже кажется что он слишком надменный. Это мое личное мнение!
    4 апреля 2016 18:18
  6. EdenHazard
    Я считаю бредовая идея, у нас есть Коста!
    Продавать , чтобы обратно вернуть? Надо идти вперед , тем более 60млн. это очень дорого
    4 апреля 2016 18:03
  7. BlueHeart
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    что он вчера показал с МЮ?
    ничего
    он хорошо забивает только середнякам

    раскатал в кубке защиту Челси как щенков, первый гол вообще унижение )

    Челси сейчас и есть середняк
    4 апреля 2016 17:16
  8. Gpetch
    0
    Конте берется исправлять ключевые ошибки португала.
    4 апреля 2016 17:06
  9. tomskii
    Цитата: Vidbut
    что он вчера показал с МЮ?
    ничего
    он хорошо забивает только середнякам

    C МЮ вчера весь Эвертон ничего не показал.......
    4 апреля 2016 17:05
  10. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    что он вчера показал с МЮ?
    ничего
    он хорошо забивает только середнякам

    раскатал в кубке защиту Челси как щенков, первый гол вообще унижение )
    4 апреля 2016 17:03
  11. Vidbut
    0
    что он вчера показал с МЮ?
    ничего
    он хорошо забивает только середнякам
    4 апреля 2016 16:39
  12. Бано
    В 2 напа? не думаю