«Реал» согласен купить Азара за £32 млн. фунтов

«Реал» согласен купить Азара за £32 млн. фунтов

12.04.2016, 20:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Мадридский «Реал» согласен приобрести атакующего полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара, сообщает Sport.
 
По данным испанской газеты, «сливочные» приобретут бельгийского вингера, если действующие чемпионы Англии согласятся снизить ценник на Азара до £32 миллионов фунтов.
 
Ранее сообщалось, что «синие» намерены запросить за Эдена порядка 100 млн. евро, однако ни один клуб Европы не согласен платить такую сумму за футболиста, который к 33 туру Премьер-лиги не забил ни одного мяча в чемпионате.

«Реал» согласен купить Азара за £32 млн. фунтов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Во-первых Азар не собирается уходить. Во-вторых Конте не собирается его продавать.
    13 апреля 2016 18:08
  2. EdenHazard
    Лучше оставить , мне кажется Конте его оставит , если нам не предложат хороше деньги
    13 апреля 2016 08:27
  3. sheiker
    че за фигня?! его за такую цену брали из лиля.... идиотизм
    13 апреля 2016 07:42
  4. ryaba10
    Смешная цена при нынешних ценах, ПСЖ тоже нулевого Ли Марию покупал, но отдал за него в два раза больше чем сейчас Реал за Азара даёт, или тот же МЮ покупая никому не известного Марсиаля за баснословные деньги. Так что, если Реалу нужен Азар, пусть платят ту цену которую у них запрашивают
    13 апреля 2016 06:19
  5. petercheh
    Треть Азаровской ноги по Мауру))
    13 апреля 2016 05:01
  6. Stels 01
    Это тоже самое что: "Челси так и быть согласен купить Бэйла за £25 миллионов фунтов."
    13 апреля 2016 04:05
  7. Pride7som
    Опечатка,пардон...за 302 миллиона
    13 апреля 2016 00:45
  8. Vacheron
    Сгноить на лавке и делу конец...))
    13 апреля 2016 00:00
  9. goldbaha
    если сборная Белгии станет чемпионом европы то цена точно 100 лям. Азар покажет себя на ЧЕ.
    12 апреля 2016 23:35
  10. snatch
    0
    Я же говорил нас троллят , Моур обеспечил супер скидки, теперь вообще в Челси выше этой суммы никого не продать.
    12 апреля 2016 23:28
  11. Vitos79
    Да кол им в руки за такие деньги!!!
    12 апреля 2016 23:17
  12. Joker
    0
    Сезонные скидки 68%.
    12 апреля 2016 22:50
  13. Chelseafun uzb
    Пусть остается чем продавать за такие деньги
    12 апреля 2016 21:33
  14. Gomer10
    Цитата: kos
    Что и следовало ожидать.
    Переоцененное "бельгийское чудо" никому не нужно за 100 млн.
    Реально, кто будет платить за игрока атаки 100 лямов, который голов не забивает?
    За Суареса 80 платили - он голы колотит как машина.

    Азар третий по продажам футболок и вообще очень медийная личность. Это увеличивает его цену в отличии от расиста, кусаки Суареса. 32 млн по нынешним меркам копейки и эта новость фейк, по крайней мере цена.
    12 апреля 2016 21:13
  15. Бано
    Цитата: kos
    Что и следовало ожидать.
    Переоцененное "бельгийское чудо" никому не нужно за 100 млн.
    Реально, кто будет платить за игрока атаки 100 лямов, который голов не забивает?
    За Суареса 80 платили - он голы колотит как машина.

    А если Азар заиграем в сл сезоне не важно где и будет так же играть, что ты скажишь? Когда в прошлом году он такие забивал ты же радывался, а щас ты вот так
    12 апреля 2016 21:12
  16. Gardinas
    За 32 млн € вы можете купить только Матича или Оскара, а за Азара пускай и нулевого добавьте еще 70млн €, иначе балалайка))
    12 апреля 2016 21:09
  17. admin
    0
    Реально)) Тут еще кто-то говорил об обмене Азара на Иско с доплатой со стороны "Реала"))

    При нынешних реалиях это скорее нам придется доплачивать xD
    12 апреля 2016 20:53
  18. kos
    0
    Что и следовало ожидать.
    Переоцененное "бельгийское чудо" никому не нужно за 100 млн.
    Реально, кто будет платить за игрока атаки 100 лямов, который голов не забивает?
    За Суареса 80 платили - он голы колотит как машина.
    12 апреля 2016 20:52