Наингголан не желает играть в команде, которая не выступает в Лиге чемпионов

Наингголан не желает играть в команде, которая не выступает в Лиге чемпионов

15.04.2016, 11:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наингголан не желает играть в команде, которая не выступает в Лиге чемпионов
 
По данным La Repubblica, хавбек «Ромы» Раджа Наингголан не проявляет энтузиазма по поводу своего возможного перехода в лондонский «Челси».
 
Футболист не желает переходить в команду, которая осталась за бортом Лиги чемпионов на предстоящий сезон. С другой стороны, есть «Манчестер Юнайтед», который по-прежнему сохраняет хорошие шансы на попадание в самый престижный европейский турнир.
 
Как один из вариантов для Наингголана — продолжение выступлений за «Рому», поскольку итальянская команда так же имеет неплохие шансы на выход в Лигу чемпионов по итогам сезона.
 
Ранее сообщалось, что бельгийский хавбек намерен сменить клубную прописку и перебраться в чемпионат Англии.

Наингголан не желает играть в команде, которая не выступает в Лиге чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Rico F
    0
    Цитата: Joker
    Цитата: Rico F
    Цитата: Бано
    Товарищ, Рико чем тебе не угодил МОУР

    Ты читать не умеешь или че? Я вроде бы подробно расписал, чем мне преподы по физре не угождают

    Конечно, при твоих умственных и психических расстройствах физрук не поможет, тебе нужна помощь врача.

    не припомню, что просил советов у местного клоуна
    16 апреля 2016 12:12
  2. Joker
    0
    Цитата: Rico F
    Цитата: Бано
    Товарищ, Рико чем тебе не угодил МОУР

    Ты читать не умеешь или че? Я вроде бы подробно расписал, чем мне преподы по физре не угождают

    Конечно, при твоих умственных и психических расстройствах физрук не поможет, тебе нужна помощь врача.
    16 апреля 2016 01:34
  3. Rico F
    0
    Цитата: Бано
    Товарищ, Рико чем тебе не угодил МОУР

    Ты читать не умеешь или че? Я вроде бы подробно расписал, чем мне преподы по физре не угождают
    16 апреля 2016 00:59
  4. Бано
    Во всех грехах в Апл виноват не он 1! ни он виноват что его сливали, Что гусс обещал битвы за 4 или хотя бы ле и в лч обещал, в итоге у себя дома в лч играем как на выезди у каждого свои минуси понимаешь??
    15 апреля 2016 22:36
  5. Бано
    Товарищ, Рико чем тебе не угодил МОУР
    15 апреля 2016 22:25
  6. Chelsea_fan
    Цитата: DorianGray
    Не обращай внимания) Парень просто чересчур расстроился из-за нашего нынешнего положения в чемпионате)

    Оно и видно, почти под каждой новостью негатив)
    15 апреля 2016 21:32
  7. admin
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Ничего не мешает приобретать подобных футболистов вместо всяких Баба, Джилабоджи, Фалькао и Пато. Тут не от одного тренера всё зависит.

    Всё это не снимает ответственность за провальный нынешний сезон, но говорить, что Моур не играл никакой роли в тех командах, как по мне, полный бред. Равно как и отрицать его заслуги в Челси.

    Не обращай внимания) Парень просто чересчур расстроился из-за нашего нынешнего положения в чемпионате)
    15 апреля 2016 21:25
  8. Chelsea_fan
    Цитата: Rico F
    у Порту состав был не хуже, чем у Атлетико М, когда эта команда добралась до Лиги чемпионов

    Да и наверное не стоит напоминать, какой легкий соперник был у драконов в финале, Монако - легчайший оппонент-финалист на моей памяти в ЛЧ

    Разве тот состав Порту был собран за счет дорогих трансферов? Никто и не говорит, что Моур работал в плохих клубах и сам выигрывал все трофеи, просто не в одних трансферных суммах дело.

    Касательно того же Интера, Ибра и Комбьяссо, как и многие другие, уже были в клубе, до прихода Моура, за Снейдера заплатили 15 млн евро, переход Этоо вообще с огромным плюсом: обмен на Ибру + 45 млн
    Вижу только адекватные трансферы, без супервложений - это и отличает работу хороших специалистов.

    Цитата: Rico F
    Что касается Интера, Боже упаси, нам бы пару-тройку ребят в Челси из того состава.l

    Ничего не мешает приобретать подобных футболистов вместо всяких Баба, Джилабоджи, Фалькао и Пато. Тут не от одного тренера всё зависит.

    Всё это не снимает ответственность за провальный нынешний сезон, но говорить, что Моур не играл никакой роли в тех командах, как по мне, полный бред. Равно как и отрицать его заслуги в Челси.
    15 апреля 2016 20:53
  9. Rico F
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Ну да, Порту и Интер были взяли ЛЧ благодаря суперзвездным трансферам)
    Сколько можно мусолить тренерскую тему? Уже нового назначили, а вам всё португалец жизни не даёт)

    у Порту состав был не хуже, чем у Атлетико М, когда эта команда добралась до финала Лиги чемпионов. А впоследствии половина состава Порту великолепно играла в рядах Барселоны, Реала и Челси

    Да и наверное не стоит напоминать, какой легкий соперник был у драконов в финале, Монако - легчайший оппонент-финалист на моей памяти в ЛЧ

    Что касается Интера, Боже упаси, нам бы пару-тройку ребят в Челси из того состава. Один сезон всю работу за тренерский талант Моура делал Ибрагимович, а этот форвард у какого физрука не играй, всегда титулы добывал своей команде, потом у Интера был невероятный Это'О, шикарный Снейдер, безупречный Кабьяссо, команда была таким же претендентом на ЛЧ, как и Ювентус текущего образца. И что? Это делает Аллегри супертренером? Пффф, обычный тренер, который фигней страдал в Милане, потому что "россонери" не могли себе позволить трансферы под стать Массимилиано. А вот "Интер" мог купить Моуринью и Снейдера и Это'О, так что не надо тут ля ля, это великий клуб, с хорошими финансовыми возможностями
    15 апреля 2016 20:30
  10. Chelsea_fan
    Цитата: Rico F
    С последствиями хреновой деятельности Моуринью мы еще столкнемся, держу пари, он очень радовался, когда свалил от нас, потому что прекрасно понимал, что он закончит сезон вне Лиги чемпионов проиграв матчей так 15-20 из 38, а летом бы он нихрена не подписал. А все мы знаем, что такое Моуринью без дорогостоящих трансферов .. физрук в пальто и больше никто

    Ну да, Порту и Интер взяли ЛЧ благодаря суперзвездным трансферам)
    Сколько можно мусолить тренерскую тему? Уже нового назначили, а вам всё португалец жизни не даёт)
    15 апреля 2016 20:24
  11. Rico F
    0
    С последствиями хреновой деятельности Моуринью мы еще столкнемся, держу пари, он очень радовался, когда свалил от нас, потому что прекрасно понимал, что он закончит сезон вне Лиги чемпионов проиграв матчей так 15-20 из 38, а летом бы он нихрена не подписал. А все мы знаем, что такое Моуринью без дорогостоящих трансферов .. физрук в пальто и больше никто
    15 апреля 2016 19:55
  12. Rico F
    0
    Цитата: Vacheron
    Мля, охеревший товарищ... Привыкли на всё готовенькое. Приходи и делай так, чтобы твой клуб играл в ЛЧ...

    Схера ли он охеревший? Наингголан последние годы только и делает, что помогает своей команде выйти в Лигу чемпионов, так на кой хер ему переезжать на руины, которые после себя имел "честь" оставить переоцененный португальский препод физкультуры? Смешно читать такие комментарии, Челси обязан быть клубом, который предоставляет путевку в Лигу чемпионов, как обязательное и готовое, это было нашей визитной карточкой на протяжении многих лет и если бы не это обстоятельство, не было бы в составе нашей команды ни Азара, ни Куртуа, ни Виллиана, ни Фабрегаса или Косты.
    Кто знает, если бы Раньери не привел нас ко второй позиции в чемпионате Англии в 2004 году (а как вы помните, денег Челси тогда еще даже не начал толком тратить), может быть не увидели бы мы в составе нашей команды и Дрогба с Макелеле и Роббеном
    15 апреля 2016 19:53
  13. Vacheron
    Мля, охеревший товарищ... Привыкли на всё готовенькое. Приходи и делай так, чтобы твой клуб играл в ЛЧ...
    15 апреля 2016 19:14
  14. Rico F
    0
    Цитата: chelseablues
    Цитата: Rico F
    Цитата: hateam
    Если МЮ остается без Лиги чемпионов, это не так страшно, это мировой бренд, это как Mercedes в мире авто, их авторитет уже ничем не запятнать, все будут тянуться к ним и впредь.

    А Челси еще не настолько стал эталонной единицей, чтобы иметь право на такую ошибку, как непопадание в Лигу чемпионов, особенно когда у тебя в руководстве сидит такой осел, как Майкл Эменало.

    фигню сказал

    Я уверен, это просто домыслы мерзких журналюг и мы заполучим основную массу игроков, которая фигурирует в планах Конте. Другое дело, насколько серьезные аппетиты Антонио

    Дурачок. Саф с судьями договаривался. И потом. Твой мю всего два раза за 27 лет с САФом взял ЛЧ и то через жопу, повезло так сказать. А в апл все подсуживали юнайтед. Вот тебе и весь бренд.

    А я тут причем, садовая твоя голова?
    15 апреля 2016 16:14
  15. Chelsea_fan
    "Наингголан не желает играть в команде, которая не выступает в Лиге чемпионов" - а смысл оставаться, если у Ромы ближайшие лет 10 (это минимум) не будет шансов на победу в ЛЧ? А вот с синими через пару лет мог бы за "ушастого" побороться (конечно при правильном менеджменте и доверии выбранному тренеру)
    15 апреля 2016 15:34
  16. chelseablues
    Цитата: Rico F
    Цитата: hateam
    15 апреля 2016 14:45
  17. chelseablues
    А то что ты играешь в средней команде, которая никогда не выиграет ЛЧ во всяком случае в ближайшее время. Это нормально?
    15 апреля 2016 14:42
  18. Бано
    бл просто со следуйщиего года нужно всем доказывать!! никто к нам из хороших игроков не перейдет, взять апл и рвать всем в лч!! когда мы уже начнем играть в лч как раньше!!!!!!!
    15 апреля 2016 14:39
  19. Bober
    0
    Цитата: Rico F
    Душе приятно, что никто не выгораживает этого португальского истерика-физрука, который отбросил наш клуб в развитии на годы назад

    Ахахахахахахаха

    Торрес посмеялся в голосину
    15 апреля 2016 14:17
  20. Rico F
    0
    Я на этом сайте зарегался исключительно потому, что большая часть пользователей болеют за клуб, а не игрока или тренера

    Душе приятно, что никто не выгораживает этого португальского истерика-физрука, который отбросил наш клуб в развитии на годы назад
    15 апреля 2016 14:13
  21. EdenHazard
    Маур великий тренер .
    Нужно было не упускать Анчелотти.
    Конте неплохой выбор , надеюсь с ним мы возьмём его первый трофей ЛЧ!!!
    15 апреля 2016 13:26
  22. Gpetch
    0
    Можно дружно поблагодарить потругалика за отсутствие ЛЧ.
    То, что сотворил маур с Челси, вообще не поддается объяснению!
    Из топ команды, сделал середняка АПЛ, разогнал перспективных футболистов, угробил атмосферу, выгнал отличного врача, совершил безграмотные трансферы и прихватив деньжат - смылся.
    Все говорят про крыс, а знаете кто на самом деле крыса - Маур.
    15 апреля 2016 12:20
  23. Rico F
    0
    Цитата: hateam
    15 апреля 2016 11:48
  24. Bober
    0
    А мораль басни такова: нех было бабки зажимать на трансферы, когда они требовались. Моуринью дал четко понять: парни, мне нужны суперигроки, я беспомощен, HELP!

    Так и получилось, что Эменало подставил Моуринью, когда покупал тому просто хороших игроков, а не суперигроков
    15 апреля 2016 11:39
  25. Bober
    0
    Цитата: hateam
    P.S. Моуринью хороший тренер, но в этом сезоне он был ФИЗРУКОМ!

    Тышоооооо! Ты шоооо, а?? За такие выкидоны тебя сейчас местные "адвокаты" Моуринью прижмут к стенке!!
    15 апреля 2016 11:38
  26. hateam
    0
    Сейчас на меня нападут Торресы и им подобные

    Заранее отвечу, мне плевать, что было сделано в прошлом: настоящее и эта ужасающая перспектива меня как-то больше напрягают, уж извините, такая я неблагодарная сволочь

    P.S. Моуринью хороший тренер, но в этом сезоне он был [u]ФИЗРУКОМ[/u]!
    15 апреля 2016 11:34
  27. hateam
    0
    Ну что, Моуродрочеры? Надеюсь теперь понятно, что натворил ваш португальский физрук?

    Если МЮ остается без Лиги чемпионов, это не так страшно, это мировой бренд, это как Mercedes в мире авто, их авторитет уже ничем не запятнать, все будут тянуться к ним и впредь.

    А Челси еще не настолько стал эталонной единицей, чтобы иметь право на такую ошибку, как непопадание в Лигу чемпионов, особенно когда у тебя в руководстве сидит такой осел, как Майкл Эменало.

    Славный дуэт из португальского физрука и тех.директора-недотепы ставят нас в трудное положение.

    Ироничнор будет если МЮ выиграет борьбу за Наингголана, а Моуриньо еще возглавит этот клуб, тогда получится, что португалец неудачным сезоном в Челси сам для себя и выиграет этого игрока

    ЛООООООООЛ
    15 апреля 2016 11:30