Де Брюйне: «Я не хотел уходить из «Челси», но Моуринью сказал, что мой уровень чересчур слаб для команды»

Де Брюйне: «Я не хотел уходить из «Челси», но Моуринью сказал, что мой уровень чересчур слаб для команды»

16.04.2016, 13:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Де Брюйне: «Я не хотел уходить из «Челси», но Моуринью сказал, что мой уровень чересчур слаб для команды»
 
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне, общаясь с журналистами, признался, что в свое время очень рассчитывал на попадание в основной состав «Челси».
 
«У меня не было в планах уходить из команды, все хотят бороться за место в основе, но мнение менеджера так же очень важно» — отмечает бельгиец.
 
«Моуринью сказал мне, что мой уровень игры не отвечает требованиям его команды, что я слишком слаб. После этого я был убежден, что мне необходимы перемены и хотел доказать обратное. Тогда я принял верное решение и по-настоящему рад, что этот выбор привел меня к тому, что я сейчас имею».

Де Брюйне: «Я не хотел уходить из «Челси», но Моуринью сказал, что мой уровень чересчур слаб для команды»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    Я основываюсь на твоём диванном опыте.


    Ты основываешься на моем опыте?? У тебя дискомфорт начался?
    И опять твой стон про газетенки и ресурсы, которые ты с удовольствием проглатываешь. Почему ты такой ограниченный? Основываешься на писанине других людей, а собственное мнение у тебя когда нибудь было вообще или терпишь всегда только?
    Я основываюсь на целом ряде фактов: визуальных (интервью, послематчиевые комментарии, действия тренера и игроков на поле), на интервью самих игроков в прессе (не вырванных из контекста) и наконец на общей обстановке и положении дел в клубе (трансферы, скандалы, развитие, маркетинг и т.д.). Все вместе мне дает более менее картину о происходящем.
    Что бы с глупым школьником. вроде тебя.предметно общаться, нужно, что бы ты не твердил одно и тоже в каждом тексте, а хотя бы пытался отстояться свою точку зрения на фактах реальных, а не выдуманных или надуманных.
    Вот тебе факты:
    1) Чех топ вратарь и маур посадил его на лавку выбрав Тибо.
    2) КДБ топ игрок. Маур сказал, что его уровень слабый для команды.
    3) Лукаку отличный нап, что уже второй сезон доказывает, забивая много голов даже в таком середняке как Эвертон. Не подошел мауру.
    4) Оскар это супер 10ка и маур делает ставку на него. Мата не уровень.
    5) Ева, специалист мирового уровня, оказывается ничего не понимает в своей работе. Устраивается истерика прямо посреди матча, идет оскорбление, скандал, увольнение отличного специалиста.
    6) Покупки маура: салах, баба, куадрадо, папи, реми, фалькао., матич, коста, фабр.
    Ок, последние трое это отличные игроки,здесь не поспоришь и пользу приносят команде.
    7) Убитая атмосфера в клубе. Я даже смотря футбол у себя дома, чувствовал эту гнетущую, унылую безнадегу. И злость, недоверие, не желание что либо исправлять. Здесь виноват не только маур, но именно он запустил это, он был катализатором проблем.
    17 апреля 2016 14:22
  2. snatch
    0
    Цитата: Gpetch
    у некоторых товарищей на этом ресурсе удивительно искаженное виденье ситуации.
    Команда горит после разрушения, шикарные игроки проданы, те что остались потеряли форму и настрой из за ужасного старта сезона, были совершены ужасные трансферы, а они с волнением доказывают, что моу топ тренер и призывают читать желтуху ))
    У Вас телевизора что ли нет? или какие то проблемы с визуальным восприятием?

    какой телевизор, эти некоторые товарищи и есть почти весь цвет зомби фанов, для которых Челси есть только с моуром, а без моура это только объект глума ... на самом деле это фаны моура и Челси им нужен только как средство своего нездорового фанатения иконе.
    17 апреля 2016 12:02
  3. snatch
    0
    КДБ сказал , что сказал и имел право сказать, то что сказал , не интересуясь , что и кто думает по этому поводу. медицинский факт - у КДБ получалось со всеми тренерами, с которыми он работал и только с моуром не получилось, так что теперь нужно доказывать и кому? и что, теперь на основании того, что моуру он был не нужен, КДБ муд@к или не игрок топ уровня? и потом, вроде моур покинул эту команду навсегда, нет? или руки все тянутся передернуть разок другой? нет в этой команде ни КДБ , ни моура и как говориться: обоим счастья в личной жизни.
    17 апреля 2016 11:41
  4. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Торрес
    Футбол для "чайников и кофейников"...


    Рекомендуешь, основываясь на личном опыте?
    Теперь понятно, почему у тебя такой низкий уровень понимания футбола и всего, что с ним связанно. Не переживай, окончишь школу, заработаешь пару тыщ, купишь себе литературу поприличнее.

    Я основываюсь на твоём диванном опыте. Тебе надо поначалу хотя бы научится читать по русски. Второе, тебе надо хоть иногда читать новости которые пишут на нашем сайте и на других футбольных сайтах, тогда ты не будешь пороть беспросветную чушь про Лукаку, и остальных деятелей. Как-то без них стали чемпионами и брали кубки. Так что иди поначалу в вечернюю школу молодёжи, повышай свой уровень IQ.
    17 апреля 2016 05:33
  5. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    Футбол для "чайников и кофейников"...


    Рекомендуешь, основываясь на личном опыте?
    Теперь понятно, почему у тебя такой низкий уровень понимания футбола и всего, что с ним связанно. Не переживай, окончишь школу, заработаешь пару тыщ, купишь себе литературу поприличнее.
    17 апреля 2016 01:05
  6. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Это у тебя проблемы... Попробуй отгадать с трёх раз. Это как это мы, без этих шикарных игроков в прошлом году стали чемпионами? Иди пацан и купи себе учебник, Футбол для "чайников и кофейников"...
    17 апреля 2016 00:48
  7. Vidbut
    0
    некоторых товарищей бацилла Моурофобии поразила на столько, что они не желают видеть очевидные факты, а приплетают португальцу все мыслимые и не мыслимые обвинения не имеющие ни чего общего с реальностью (то Азара уничтожил, то команду) не предъявляя ни одного аргумента в пользу своего мнения и видения ситуации.
    16 апреля 2016 22:11
  8. geg
    0
    Цитата: Gpetch

    Телевизор надо включить. Иначе там только тебя видно. Рома, ето ти?
    16 апреля 2016 22:05
  9. Gpetch
    0
    16 апреля 2016 21:12
  10. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    Нечто похожее португал дал понять не только КДБ, но и Лукаку, Мате, Луису, Луизу, Шюррле и даже (!) Чеху!
    Что эти товарищи не соответствуют уровню его команды.
    Зато оскар, лоик реми, фалькао, баба, джилобиджи, салах, куадрадо соответствуют )

    только тебе не известно, что КДБ и Лукаку не пожелали в конкурентной борьбе добывать себе место в основе
    с Шурле Моур возился, как со списанной торбой
    чем Луиз лучше Зумы?
    Луис в АПЛ ни чего не показал, как и Салах, а тем более Квадрат
    Цитата: Gpetch
    уничтожил талант Азара..

    ))) ты в своем уме? посмотри показатели Азара за прошлый сезон и за этот
    16 апреля 2016 19:37
  11. Торрес
    Какое же дерьмо этот Брюйне. Сам пришёл к Моуру и сказал что он не готов играть так интенсивно, попросился уйти. Главное, что находятся тут на сайте те, кто официальными сообщениями не пользуется, только собственные домыслы. Мало того, когда выкладываешь реальные вырезки из английской печати, эта детвора играет в испорченный телефон и валит и валит на Моуриньо.

    Когда Моур в прошлом году взял золото, эта детвора кричала ура и подбрасывала в воздух свои памперсы. И самое главное всех всё устраивало, и то, что освободились от баласта, и от тех кто не хотел пахать.

    [b]Кевин де Брюйне сказал, что не в его стиле бороться за место в составе. Ему нужна команда, в которой он будет знать, что сыграет в каждом матче. Ему нужно знать, что он важен. Ему не нужна команда, где он будет думать: «Сыграю ли я сегодня или нет?». Ему нужны доверие и уверенность. В четвертом матче в АПЛ он оказался на скамейке запасных и сказал, что он несчастлив. Он плохо тренировался, и когда его просили делать это усерднее, он говорил: «Я не могу дать больше, это мой стиль» [/b]

    Ну так что после этого надо было с ним делать? Пахать он не хотел, и бороться за место в основе он тоже не хотел, он хотел влезть попросту говоря без очереди, и играть в основе.

    [b]Маменькин сынок, котоый работать не хотел, а все блага хотел получить на халяву.[/b]
    16 апреля 2016 19:06
  12. ricasso1
    Походу команда слила его из за той сучки,которую по видимости все долбили!
    16 апреля 2016 18:10
  13. sheiker
    ребята согласен со многими из вас, жозе испортил гармонию в клубе, но... он делает по своему так, что все прочитали уже его стиль игры!!! вот увидите придет он в МЮ а там другая атмосфера и фолософия клуба. он будет уже под них строится!!! а не как в челси под себя...
    16 апреля 2016 16:20
  14. Gpetch
    0
    Нечто похожее португал дал понять не только КДБ, но и Лукаку, Мате, Луису, Луизу, Шюррле и даже (!) Чеху!
    Что эти товарищи не соответствуют уровню его команды.
    Зато оскар, лоик реми, фалькао, баба, джилобиджи, салах, куадрадо соответствуют )

    Плюс полностью разрушенная атмосфера в команде, выгнал отличного специалиста (Ева), уничтожил талант Азара..

    Я просто в недоумении, КАК управление позволило мауру такое вытворять?
    Этот человек гипнотизер.
    16 апреля 2016 15:56
  15. roskaz
    0
    А вот что пишут на другом ресурсе:

    [img]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0416/76/985834e8d22ae181babb498df71b2576.png[/img]
    16 апреля 2016 14:04
  16. geg
    0
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Когда,я твердил что Моур допускает ужасные ошибки,продавая ,Мату,Де Брюйне,Чеха,Луиза, все мне отвечали тип он знает что делает,но увы нет этот гандон изговнял команду и довел до уровня средняка!Да мы взяли Апл,но как?играя одним составом весь сезон,никакой ротации,никаких тктических изменений и вот на след сезон результат аукнулся нам


    Конечно Моур не "знает что делает". Все таки после ухода "Мату,Де Брюйне,Луиза" "мы взяли Апл" только раз. И все при Моура только 3 раза. И, конечно, Де Брюйне не обиделся-ушел, он хотел "бороться за место в основе", но...
    16 апреля 2016 14:02
  17. Бано
    супер игрок, но уже хватит ушел ушел
    16 апреля 2016 13:55
  18. Акира
    Эта баба когда-нибудь ныть прекратит?))
    16 апреля 2016 13:33
  19. Chelsea_fan2006
    Когда,я твердил что Моур допускает ужасные ошибки,продавая ,Мату,Де Брюйне,Чеха,Луиза, все мне отвечали тип он знает что делает,но увы нет этот гандон изговнял команду и довел до уровня средняка!Да мы взяли Апл,но как?играя одним составом весь сезон,никакой ротации,никаких тктических изменений и вот на след сезон результат аукнулся нам