Daily Mail. «Челси» может выкупить Фалькао за £50 млн. фунтов

Daily Mail. «Челси» может выкупить Фалькао за £50 млн. фунтов

22.04.2016, 23:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
По данным издания Daily Mail, лондонский «Челси» готов вступить в переговоры с «Монако» по форварду Радамелю Фалькао.
 
Британская газета утверждает, что в сохранении колумбийца на «Стэмфорд Бридж» заинтересован лично главный тренер сборной Италии Антони Конте, который возглавит «Челси» после Чемпионата Европы.
 
Стоит отметить, что опция выкупа Фалькао составляет £50 миллионов фунтов и «Монако» не намерен снижать эту ценовую планку.

Daily Mail. «Челси» может выкупить Фалькао за £50 млн. фунтов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Gardinas
    Что за бред, какие 50млн, вроде не 1 апреля!)
    23 апреля 2016 17:30
  2. Бано
    с ума сошли?????????????
    23 апреля 2016 14:28
  3. 89640001906
    Цитата: ryaba10
    Цитата: 89640001906
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 89640001906
    То фунты, то евро... Вы определитесь уже. Доказательство того что новость очередная утка для количества. Как и большинство новостей на этом сайте

    такие же утки, какие публикуются на англоязычных источниках. Чем мы лучше? Или по-твоему мы должны уподобляться официальному сайту, публикуя только достоверную информацию? Без обид, такой портал уже есть :)

    Так будьте лучше. Чем больше достоверной информации, тем больше доверия со стороны посетителей :)

    Соответственно и посещать сайт никто не будет, зачем нужен ещё один сайт который один в один как офф сайт?

    Я понял вашу систему :)
    23 апреля 2016 11:06
  4. ryaba10
    Цитата: 89640001906
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 89640001906
    23 апреля 2016 09:34
  5. 89640001906
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 89640001906
    23 апреля 2016 04:32
  6. skipperJT
    Пусть нефартовый номер поменяет, авось заиграет.
    Краткая история девятки в Челси:
    2006-2007 – Халид Буларуз 13 игр / 0 голов
    2007-2008 – Стив Сидуэлл 15 игр / 0 голов
    2008-2009 – Франко Ди Санто 8 игр / 0 голов
    2009-2010 – никто не играл под 9-ым номером, «Челси» был коронован Чемпионом)))
    2010-2014 – Фернандо Торрес 110 игр / 20 голов
    2014-2015 - никто не играл под 9-ым номером, «Челси» был коронован Чемпионом)))
    2015-2016 - Радамель Фалькао 10 игр / 1 гол.
    23 апреля 2016 04:25
  7. Ivan_1
    0
    Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
    (в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
    1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
    2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
    Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать http://vk.com/id360446768
    23 апреля 2016 04:06
  8. Koke_6
    0
    Axaxaxaxaxa)))))) LOL
    23 апреля 2016 03:46
  9. Yela
    0
    Цитата: Акира
    Думаю, останется у нас ещё на сезон в аренде... Ему бы времени игрового побольше дать, талант то не пропьёшь, просто форму надо набрать колумбийцу.

    Спасибо, рассмешил
    23 апреля 2016 01:36
  10. admin
    0
    Цитата: 89640001906
    То фунты, то евро... Вы определитесь уже. Доказательство того что новость очередная утка для количества. Как и большинство новостей на этом сайте

    такие же утки, какие публикуются на англоязычных источниках. Чем мы лучше? Или по-твоему мы должны уподобляться официальному сайту, публикуя только достоверную информацию? Без обид, такой портал уже есть :)
    23 апреля 2016 01:09
  11. 89640001906
    То фунты, то евро... Вы определитесь уже. Доказательство того что новость очередная утка для количества. Как и большинство новостей на этом сайте
    23 апреля 2016 00:34
  12. hateam
    0
    Цитата: snatch
    Daily Mail пора зарегистрироваться и прописаться у нас в мини-чате, там у нас происходит примерно тоже самое о чем вещает Daily Mail.

    кому за это нужно сказать спасибо? Начинается на Т, заканчивается на С...
    23 апреля 2016 00:26
  13. Акира
    Думаю, останется у нас ещё на сезон в аренде... Ему бы времени игрового побольше дать, талант то не пропьёшь, просто форму надо набрать колумбийцу.
    23 апреля 2016 00:14
  14. ricasso1
    уахахаха!!!
    23 апреля 2016 00:12
  15. snatch
    0
    Daily Mail пора зарегистрироваться и прописаться у нас в мини-чате, там у нас происходит примерно тоже самое о чем вещает Daily Mail.
    22 апреля 2016 23:53