«Челси» на выезде разгромил «Борнмут»

«Челси» на выезде разгромил «Борнмут»

23.04.2016, 18:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» на выезде разгромил «Борнмут»
 
Дубль Азара, три голевые передачи от Сеска Фабрегаса — сегодняшний «Челси» был похож на самого себя образца минувшего сезона.
 
Подопечные Гууса Хиддинка одержали убедительную победу над «Борнмутом» за счет 4 забитых мячей, и нынешний тур АПЛ идет в актив «синих».
 
23.04.2016, Премьер-лига, 35 тур
 
«Борнмут» — «Челси» 1:4 (1:2)
 
Голы: Педро (0:1) 5'; Азар (0:2) 35'; Элфик (1:2) 36'; Виллиан (1:3) 71'; Азар (1:4) 90+1'.

«Челси» на выезде разгромил «Борнмут»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. EdenHazard
    Я надеюсь Азар вернулся в свою былую форму..
    24 апреля 2016 07:47
  2. Торрес
    [b]snatch[/b]
    феерический @@@@@еб


    Есть некоторые с повышенным чуством самокритики. wink Вроде до полтинника уже недалеко, а ума лет на пять тянет, и отстаёт в умственном развитии. :wacko_mini2:
    24 апреля 2016 07:06
  3. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Победа в стиле Моура. Вспомнили наконец чему их учил "особенный".!

    феерический @@@@@еб , теперь значит если победа - это особенного в кавычках вспомнили, а если поражение , то это значит Абрамович еще пожалеет, за увольнение особенного в кавычках. Чудак уже полтинник разменял, а такой примитивный наивняк несет.
    24 апреля 2016 00:04
  4. Торрес
    Победа в стиле Моура. Вспомнили наконец чему их учил "особенный".
    Если Конте продаст Педро, то он будет педро. Азар красавец. Матича Гусь почти сгноил, но серб сегодня дозазал, что он форме. Дай бог чтобы у Вилли была травма не очень.

    Смотрел Эвертон с МЮ.... какой же Лукака лох ....столько моментов запорол, и важный пеналь не забил. Не дай бог Конте его купит...это будет пипец!
    Всех с отличной победой !
    23 апреля 2016 23:40
  5. skipperJT
    Цитата: victorinox
    Цитата: Drog_96
    всех с победой) закончим сезон на мажорной ноте?)

    надо еще курей нагнуть и тогда все

    Да и перед лисами у нас должок имеется. Если мне память не изменяет, что именно проигрыш Лестеру стал последней каплей послуживший "разводом" клуба с Моуринью.
    23 апреля 2016 21:51
  6. Koke_6
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Koke_6
    Сеск, Азар, Педро красавци. Матич играл просто ужасно.

    не говори прям ужасно, плохо, но не ужасно голевая хоть

    Да можно так)))
    23 апреля 2016 21:44
  7. victorinox
    Цитата: Drog_96
    всех с победой) закончим сезон на мажорной ноте?)

    надо еще курей нагнуть и тогда все
    23 апреля 2016 21:16
  8. sheiker
    микел бле в китай его отправить уже к рамиресу!!!
    23 апреля 2016 21:04
  9. Бано
    Цитата: Koke_6
    Сеск, Азар, Педро красавци. Матич играл просто ужасно.

    не говори прям ужасно, плохо, но не ужасно голевая хоть
    23 апреля 2016 20:33
  10. Koke_6
    0
    Сеск, Азар, Педро красавци. Матич играл просто ужасно.
    23 апреля 2016 20:31
  11. Drog_96
    всех с победой) закончим сезон на мажорной ноте?)
    23 апреля 2016 20:23
  12. Бано
    Акира ты здесь, что молчишь:)
    23 апреля 2016 20:17
  13. ryaba10
    Цитата: bekaerg
    Цитата: Muslim
    трудовая победа, а победы даются только так, все молодцы. Сеск, Микел, Азар, Вилли, Педро, как всегда Аспи

    Аспи пропускал все таки пару навесов!

    микел????? да он и гол привез и еще как минимум две атаки из за него чуть не случились, как по мне так это худший тгрок матча
    Сеск красава, три голевых, Азар наконец то забил, Вилли и Педро стандартно молодцы. Коста растворился и нужно было его менять в начале второго тайма. Всех с победой, вперед к победе над Тотенхэмом
    23 апреля 2016 20:10
  14. skipperJT
    Честно говоря играли немного вольяжно, но это нисколько не умаляет факта, заслуженно-добытой победы. Борнмут смотрелся достойно, но у них нет такого плеймейкера как у нас!!! Всех с победой!!! Азара с почином!
    23 апреля 2016 19:30
  15. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Хотя пришлось поволноваться в некоторых эпизодах за наших ребят. В конце концов класс нашей команды сказался. Секс красава, дирижировал и вёл игру нашей команды!!! В будущем этот парень может стать капитаном нашей команды. Нужно отдать должное Асмиру, в трудные минуты выручал и подчеркну Педро, классный футболист. Очень рад, что парень играет за наш клуб. Еще раз всех с победой!!!
    23 апреля 2016 19:21
  16. bekaerg
    Цитата: Muslim
    трудовая победа, а победы даются только так, все молодцы. Сеск, Микел, Азар, Вилли, Педро, как всегда Аспи

    Аспи пропускал все таки пару навесов!
    23 апреля 2016 19:15
  17. Muslim
    0
    трудовая победа, а победы даются только так, все молодцы. Сеск, Микел, Азар, Вилли, Педро, как всегда Аспи
    23 апреля 2016 19:10
  18. bekaerg
    Фабрегасссс жжжег, дирижировал всей атакой!!!! минимум мог отдать 5 голевых если бы некоторые завершали их достойн
    Азара узнаю, увереннее уже играет! из остальных Матича Педро и Вилли можно выделить.
    Коста
    Педро Вилли Азар -----вот это пока лучшая наша группа атаки!! ПОКА ЧТО
    23 апреля 2016 19:05
  19. Kirito070
    Слиться бельгиец хотел из Челси, но видимо разговор с Конте, изменил его планы и решила звезда вернуть себе место в основе.
    23 апреля 2016 19:05
  20. klaren
    0
    давно бы так...
    23 апреля 2016 19:05
  21. Gardinas
    Сегодня я увидел Фабрегаса и Азара такими какими они были,и такими какими мы их хотим видеть!)
    23 апреля 2016 19:01
  22. Gpetch
    0
    Раз ругаем, то и похвалить нужно.
    Да, это был Борнмут, но команда крепкая, из середины таблицы, не астон вилла.
    Игрок матча - Фабрегас, 3 + 0,5 голевые - и все шикарные!
    Азар - он, вроде, похудел и явно в форме, два гола тому подтверждение. с ним атака смотрится великолепно! Надеюсь на Евро и в след сезоне будет блистать.
    Педро порадовал своей скоростью и пронырливостью.
    Бега хорошо отыграл, хоть и не без ошибок, но обошлось.
    Микел в центре это сразу можно гол записывать в ворота, но не от хорошей жизни он там позицию закрывал.
    Остальные средне, но на игру это почти не повлияло, хотя бить давали по воротам и давали много.
    Желаю команде спокойно докатиться до конца сезона без поражений.
    23 апреля 2016 19:00