Жозе Моуриньо: "Доволен своими подопечными"

Жозе Моуриньо: "Доволен своими подопечными"

18.07.2013, 00:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо остался доволен тем, как его команда сумела отыграть против "Звезд Сингха".
 
Напоминаем, что "синие" добились успеха благодаря голу форварда Ромелу Лукаку.
 
"Безусловно, предсезонная подготовка и разминки - это хорошо, однако уже сейчас я предвкушаю встречу с "Халл Сити", когда настанет время бороться за очки" - цитирует португальского специалиста Sky Sports - "Поначалу мы были не очень остры в атаках, нам есть куда расти, однако уже сейчас ребята показывают качественный футбол - это была хорошая тренировка".
 
"У нас полный порядок, как с игрой, так и с потенциалом прогрессирования. Отмечу так же, что мы очень надежно отыграли в обороне".
 
"Не имеет значения, как был забит гол. Он стал результатам нашего превосходства в игровом плане. Наши нападающие старались, Лукаку и Ба отыграли на хорошем уровне и чувствовалась уверенная поддержка в лице нашей полузащиты. Необходимо и дальше совершенствовать элемент взаимодействия между линиями - этот компонент является одним из ключевых для становления единой сильной команды".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть