«Юнайтед» готов перехватить у «Челси» Поля Погба

«Юнайтед» готов перехватить у «Челси» Поля Погба

25.04.2016, 22:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Потенциальная цель лондонского «Челси» Поль Погба может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».
 
Видеть француза на «Олд Траффорд» желает потенциальный наставник «дьяволов» Жозе Моуринью. Португалец хотел видеть Погба в своей команде еще во времена работы на «Стэмфорд Бридж», однако действующие чемпионы Англии попросту не потянули трансфер главной звезды туринского «Ювентуса».
 
Что касается МЮ, клуб готов создать все условия для комфортной работы Моуринью и готов выделить португальцу баснословный трансферный бюджет в размере €380 миллионов евро.
 
Так же в сферу интересов манкунианцев входит другая трансферная цель «синих» — Миралем Пьянич.

«Юнайтед» готов перехватить у «Челси» Поля Погба

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tagir.alhazurov
    он вполне может перейти и в МЮ ведь его слова были не про МЮ а про САФа.. он сказал что никогда не перейдёт в МЮ пока там будет Великий сэр Алекс.. ведь для него он и не такой уж и великий
    26 апреля 2016 19:52
  2. sheiker
    да он же сам лично опровергал слухи о возвращении на олд трафорд!!! не не пойдет туда где не поверили в него ранее... ждет предложения барсы или реала!!!
    26 апреля 2016 15:30
  3. 4elsy
    0
    Все, что мы можем – это продолжать биться. В следующем матче у нас «Челси». Надеюсь, «Манчестер Юнайтед» окажет нам услугу», – цитирует Кейна ВВС.

    так пишет, что они челси прошли или пройдут не заметив.
    надо порвать их за это.
    26 апреля 2016 14:32
  4. 4elsy
    0
    Цитата: valeri
    Все ! КОНЕЦ ! Вот как ведут себя приличные собственники, которые хотят, чтобы их клуб не превратился в очередной Ливерпуль с богатой историей ! Берут козырного тренера с победной родословной, неуемной энергией, фантастическими способностями к мотивации и блестящим видением перспектив и создают ему все условия, а Роман Аркадьевич будет смотреть на это на все и удивляться почему же его детище дрючат во все дырки. Вот этого я всегда опасался - Моур в стане моего личного НЕНАВИСТНОГО ВРАГА МЮ !!! Ну, каким же надо быть ТУПЫМ владельцем, чтобы самому подрубить свое футбольное будущее и толкнуть единственного стоящего тренера, который может "загасить" МЮ, в его же объятия !!! Я - в шоке !!! БЛИН !!! Да, даже из-за принципа Моур будет делать все (а он это умеет) чтобы Челси никогда не завоевал ни одного трофея !!! Неужели этого не понятно ! Да, он газон будет грызть, использует все свое очевидное мастерство и гигантский талант, чтобы быть первым и всегда и во веки веков ! АМИНЬ !!!



    ну что вы так нервничаете, посмотрим что будет. может маур и мю сосать будут!!! ПОСТОЯННО!!!
    я не понимаю такого настроения. нет маура, всё клуб в пропасти!!!
    ушёл маур, всё, забыли его! конечно, спасибо ему за всё.
    клуб двигается дальше, как то и без него играли и ЛЧ выигрывали.
    Но, если вы сильно любите Маура (вам никто этого не запрещает), можете в тихую переживать за мю.
    26 апреля 2016 13:23
  5. ryaba10
    Погбаисам всегда говорил что не вернется в мю, так что можно не переживать
    26 апреля 2016 09:12
  6. valeri
    0
    Все ! КОНЕЦ ! Вот как ведут себя приличные собственники, которые хотят, чтобы их клуб не превратился в очередной Ливерпуль с богатой историей ! Берут козырного тренера с победной родословной, неуемной энергией, фантастическими способностями к мотивации и блестящим видением перспектив и создают ему все условия, а Роман Аркадьевич будет смотреть на это на все и удивляться почему же его детище дрючат во все дырки. Вот этого я всегда опасался - Моур в стане моего личного НЕНАВИСТНОГО ВРАГА МЮ !!! Ну, каким же надо быть ТУПЫМ владельцем, чтобы самому подрубить свое футбольное будущее и толкнуть единственного стоящего тренера, который может "загасить" МЮ, в его же объятия !!! Я - в шоке !!! БЛИН !!! Да, даже из-за принципа Моур будет делать все (а он это умеет) чтобы Челси никогда не завоевал ни одного трофея !!! Неужели этого не понятно ! Да, он газон будет грызть, использует все свое очевидное мастерство и гигантский талант, чтобы быть первым и всегда и во веки веков ! АМИНЬ !!!
    26 апреля 2016 08:41
  7. 4elsy
    0
    так пишут , как будто Погба хочет перейти в челси)))
    26 апреля 2016 06:39
  8. 05Drogba05
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: 05Drogba05
    В МЮ0не перейдет и если даже перейдет не будь горевать, слишком переоценный игрок

    Не такой переоцененный, как Дж.Стоунз, а Челси почему-то за ним гоняется...

    Стоунс чисто из за его паспорта такой дорогой а англичане нам нужны и Эвертона это понимает, вот и зарядили такая цену