Эден Азар вошел в команду недели FIFA16

Эден Азар вошел в команду недели FIFA16

27.04.2016, 23:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар, оформивший дубль в игре с «Борнмутом», получил признание на уровне игрового симулятора FIFA16.
 
Бельгийский футболист был включен в традиционную команду недели с рейтингом 90.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Druid
    Если я не ошибаюсь, это первое достижение Азара в этом сезоне

    а твое какое достижение?
    28 апреля 2016 21:27
  2. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Да нет у меня предвзятого отношения к нему.
    Просто я не люблю такого отношение к делу.
    Что бы там не произошло в клубе, работу свою нужно выполнять до конца.
    Посмотри на МСити. Команда бьется за тренера. Хотя знают, что пеллкгрини уйдет. А Хайнкес с Баварией ЛЧ взял, то же знал, что Гвардиола придет. Да и а Реале ч Иауром скандалы были. Не бросили же играть то. Не поверю я, что Челси завязан на одном Азаре. Поэтому мне все равно уйдет он или нет. Играли раньше без него и дальше проживем.
    А бабки отрабатываиь нужно.

    Ну игры, как таковой, не было не у одного лишь Азара, не так ли? Соответственно тяжесть вины за провальный сезон нужно распределить на весь коллектив, включая и тренера. А истинные причины провала (о которых не знаем не ты ни я) явились следствием такой неубедительной игры нашей команды. И кто прав кто виноват покажет время. Лично моё мнение что команда была вымотана до предела, и это чемпионство нам стоило трёх сезонов, подготовительного 2014, непосредственно самого 2015, и нынешнего, своего рода, восстановительного 2016.
    Как бы там не былО, надеюсь что к следующему сезону мы подойдём во всеоружии.
    28 апреля 2016 11:52
  3. chelseablues
    В любом случае удачи
    28 апреля 2016 11:13
  4. chelseablues
    Цитата: chelseablues
    Посмотрим после битвы со шпорами. Можно подумать азар в матче с борнмутом прям настолько феерил что диву даешься.
    Чейчас чемпионат европы на носу, вот ребятки то изаиграли
    28 апреля 2016 11:12
  5. Druid
    Если я не ошибаюсь, это первое достижение Азара в этом сезоне
    28 апреля 2016 11:03
  6. chelseablues
    Цитата: chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    Посмотрим после битвой со шпорами. Можно подумать азар в матче с борнмутом прям настоолько феерил что диву даешься.
    Чейчас чемпионат европы на носу, вот ребятки то изаиграли

    Мне кажется или у тебя в самом деле предвзятое отношение к Азару?
    Вроде у него начинает получатся (что вроде бы истинного болельщика не должно не радовать) а в твоём случае всё совсем наоборот. Разве плохо то что он начинает возвращаться к своим былым кондициям? Странный ты какой то. Ищешь подвох там, где по определению его и быть не может.
    Даже по статистическим оценкам видна его прогрессия:

    [img]http://i77.fastpic.ru/big/2016/0428/dd/591352e5e9ddc1abdd23c78170f215dd.png[/img]

    Да нет у меня предвзятого отношения к нему.
    Просто я не люблю такого отношение к делу.
    Что бы там не произошло в клубе, работу свою нужно выполнять до конца.
    Посмотри на МСити. Команда бьется за тренера. Хотя знают, что Пеллегрини уйдет. А Хайнкес с Баварией ЛЧ взял, то же знал, что Гвардиола придет. Да и а Реале с Мауром скандалы были. Не бросили же играть то. Не поверю я, что Челси завязан на одном Азаре. Поэтому мне все равно уйдет он или нет. Играли раньше без него и дальше проживем.
    А бабки отрабатываиь нужно.
    28 апреля 2016 10:57
  7. chelseablues
    Цитата: skipperJT
    Цитата: chelseablues
    А бабки отрабатываиь нужно.
    28 апреля 2016 10:56
  8. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    28 апреля 2016 10:32
  9. EdenHazard
    Надеемся на возвращение его)
    28 апреля 2016 10:03
  10. chelseablues
    Посмотрим после битвой со шпорами. Можно подумать азар в матче с борнмутом прям настоолько феерил что диву даешься.
    Чейчас чемпионат европы на носу, вот ребятки то изаиграли
    28 апреля 2016 07:45
  11. ryaba10
    вот это да, и Лешка Березуцкий вошел, неожиданно,но приятно