«Ювентус» согласовал трансфер Неманьи Матича

«Ювентус» согласовал трансфер Неманьи Матича

5.05.2016, 13:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Неманья Матич, по всей видимости, летом сменит клуб, сообщает издание Daily Express.

Туринский «Ювентус» ведет переговоры с представителями «синих» относительно трансфера сербского хавбека.

Стороны практически согласовали детали сделки. «Ювентус» заплатит «Челси» компенсацию в размере 20 миллионов фунтов.

В текущем сезоне 27-летний серб провёл во всех турнирах 40 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

«Ювентус» согласовал трансфер Неманьи Матича

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Не выдержит.. Если придёт Наинголан и Погба или что-нибудь в этом роде , он врядли выдержит конкуренцию , а второе Конте дал понять , что не нуждается в его услугах.
    Лучше пусть играет блестяще в другом клубе , а то у нас он сдал.. Не сомневаюсь , что в Ювентусе он заиграет.. А у нас он может даже не выйти в след.сезоне.

    Пардон, не заметил)

    О Погба можно забыть, а Наинголану нужен напарник/сменщик. А вот по поводу планов Конте можно по-подробнее? Это откуда инфа? Из жёлтых газетёнок? Официальных комментариев вроде бы не было или я что-то пропустил?

    Какая никакая информация)
    10 мая 2016 07:31
  2. Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    6 мая 2016 14:10
  3. EdenHazard
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Неманья Матич не выдержит конкуренции , лучше продать в другой клуб , пусть лучше там пархает..

    С кем не выдержал? С Микелом? Сидя на лавке сложно набрать форму.

    Подумает над своим поведением в межсезонье и в следующем году вернётся наш непроходимый цепкий бульдог. Еще Раджу в помощь из Италии выпишут, Сеск выше станет играть, вспомнит как отдавать голевые и всё будет норм

    А я что сказал , что не выдержал?! Не выдержит.. Если придёт Наинголан и Погба или что-нибудь в этом роде , он врядли выдержит конкуренцию , а второе Конте дал понять , что не нуждается в его услугах.
    Лучше пусть играет блестяще в другом клубе , а то у нас он сдал.. Не сомневаюсь , что в Ювентусе он заиграет.. А у нас он может даже не выйти в след.сезоне.
    6 мая 2016 08:32
  4. Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    6 мая 2016 03:53
  5. Vacheron
    Если так (в чём я сомневаюсь), надеюсь, что в обратном направлении поедет Погба.
    5 мая 2016 21:08
  6. ryaba10
    Сдал в этом сезоне очень серьёзно, хотя тоже самое стало и со всей командоц
    5 мая 2016 16:44
  7. kos
    0
    Уже один раз поплатились за продажу Матича.
    Видно, что сдал в этом сезоне, но он отличный игрок в самом рассвете. Думаю, Конте даст ему шанс в следующем сезоне.
    5 мая 2016 15:14
  8. EdenHazard
    Неманья Матич не выдержит конкуренции , лучше продать в другой клуб , пусть лучше там пархает..
    5 мая 2016 14:59
  9. skipperJT
    Ааааа, Daily Express - понятно, это не они ли в своё время уже согласовывали трансфер Азара в Реал, Косту возвращали в Атлетико а Виллиана сватали в ПСЖ?
    5 мая 2016 14:06
  10. 4444
    0
    Лучше бы дали ему шанс! Хороший игрок! В прошлых сезонах играл отлично!
    5 мая 2016 13:36