«Челси» на выезде проиграл «Сандерленду»

«Челси» на выезде проиграл «Сандерленду»

7.05.2016, 19:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» на выезде проиграл «Сандерленду»

«Челси» на выезде проиграл «Сандерленду»

Драматическим получился матч в исполнении лондонского «Челси» и «Сандерленда». Аутсайдеры противостояния оказались очень настырными и сумели вырвать три очка у «синих».

Финальным аккордом этой дуэли стало удаление Джона Терри (вторая желтая карточка).

06.05.2016, Премьер-лига, 37 тур

«Сандерленд» — «Челси» 3:2 (1:2)

Голы: Коста (0:1) 14'; Хазри (1:1) 41'; Матич (1:2) 45+3'; Борини (2:2) 67'; Дефо (3:2) 70'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. klaren
    0
    Защита дырявая..нет смысла забивать..
    8 мая 2016 10:21
  2. Лютавер
    главное свое сражение, демонстрирующее уровень профессионализма основы состава, они выиграли до НГ
    7 мая 2016 21:48
  3. 4elsy
    0
    Куртуа когда стоит в ворота, всё залетает. Рикошет или отскок , и т.д. он всё равно пропустит. судьба у него такая пропускать в челси, хоть один гол. Надеюсь с приходом Конте , его поменяют.
    7 мая 2016 21:06
  4. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Хорошо что я, не смотрел этот матч.
    7 мая 2016 20:29
  5. EdenHazard
    Миазгу в основу..
    7 мая 2016 19:55
  6. Gpetch
    0
    Коста сегодня сам не свой. Такие мячи топ форвард должен класть не глядя.
    Может и лучше будет.если его на Гризмана обменяют.
    Ну и котам повезло реально с рикошетами, все 3 гола от кого то из синих получились.
    И да, Центр ПЗ это слабейшее место Челси. Не даром Конте его поменять хочет почти полностью.
    7 мая 2016 19:53
  7. bekaerg
    связка Матич- Микел -УБОЖЕСТВО(особенно Оби).
    7 мая 2016 19:49
  8. ryaba10
    Критиковали Миязга, а на деле он то ничем не хуже более опытных коллег. Коста должен был забивать ещё как минимум пару. Играли неплохо но забивал Сандерленд, значит больше хотели выйграть
    7 мая 2016 19:33
  9. Muslim
    0
    как с Ливерпулем играть будут, подумать тяжко... лучше вообще на поле не выходить
    7 мая 2016 19:26
  10. Amon-Amarth
    Наш клуб в роли Робин Гуда. Помогли Лестеру, подарили надежду Сандерленду!!! Вот такие мы добрые, спортивная злость и желание было в матче против шпор, хотя и в этом матче были голевые моменты. Словом, не забиваешь ты, забивают тебе плюс отсутствие мотивации. Несмотря ни на что, по прежнему верим в свой родной и любимый клуб!!!
    7 мая 2016 19:19
  11. Joker
    0
    Хотя даже [давайте избегать конфликтов] с этим составом не смог бы взять ни одного трофея...
    7 мая 2016 19:16
  12. Joker
    0
    Этим олухам нужен такой тренер как Сталин. Не выиграли золото - поехали его добывать.
    7 мая 2016 19:15
  13. Бано
    Виноваты сами, забить раньше и все конец матча... ну конечно микель с каждой игрой открывает новое о себе...И Центр зона и обороны и полу защиты конечно ужас,ну ладно уже доигрывают сезон . берегут себя