Жоао Марио может заменить Оскара в «Челси»

Жоао Марио может заменить Оскара в «Челси»

23.05.2016, 20:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Жоао Марио может заменить Оскара в «Челси»

Лондонский «Челси» изучает возможность подписания атакующего полузащитника «Спортинга» Жоао Марио, сообщает Record.

По информации источника, «синие» поборются за талантливого плеймейкера с «Манчестер Юнайтед», который уже ведет переговоры с руководством «бело-зеленых».

Не так давно Марио заявил о готовности принять новый вызов, намекая на свой возможный переезд в Англию. Проблемой для трансфера Жоао может стать его трансферная стоимость: «Спортинг» оценил своего полузащитника в €60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Дорого слишком..
    24 мая 2016 10:33
  2. Romario
    Лучше тогда Браими купить с Порту,думаю он не потеряется в АПЛ.
    24 мая 2016 10:31
  3. ryaba10
    В Португалии вечно цены ахавые, а толк не всегда бывает
    24 мая 2016 08:47
  4. skipperJT
    Уж лучше Оскара оставить, чем брать очередного тупого бегунка, извиняюсь, дорогого тупого бегунка.
    24 мая 2016 04:30
  5. Бано
    Да ну, нужно брать проверенных парней, щас нету времени искать тот или не тот