Лукаку решил вернуться в «Челси», поскольку не желает работать с Моуринью

Лукаку решил вернуться в «Челси», поскольку не желает работать с Моуринью

24.05.2016, 18:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку определился с дальнейшим местом работы, сообщает британская пресса.

Бельгийский нападающий рассчитывает получить предложение от «Челси», где футболист выступал до своего переезда на «Гудисон Парк». Ранее сообщалось, что «синие» готовы заплатить за Лукаку £65 млн. фунтов.

Так же в борьбу за бельгийца ведет «Манчестер Юнайтед», однако нападающий отказался от перспективы выступлений на «Олд Траффорд» из-за скорого назначения Жозе Моуринью на пост главного тренера МЮ.

Лукаку не желает работать с менеджером, из-за которого в свое время он и покинул «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. valeri
    Правильно сцыт этот недонап ! С Конте и любым другим дрессером его ленивая игра прокатит, но не с Моуром.
    25 мая 2016 09:53
  2. EdenHazard
    Не выдержит конкуренцию..
    25 мая 2016 08:18
  3. 4elsea
    Сказано было, что он уже решил куда пойдет и это не мю и не челси, т.к у конте на трансферы 100млн. евро, а отдать за лукаку 80 и остаться с 20? И что тогда? За наингголона 45 надо дать + за кулибали либо маноласа. Я думаю он уйдет из АПЛ. Сам намекал, что он привык к англии, но есть и другие клубы.
    24 мая 2016 23:05
  4. isa_walter_halikov
    если вернёться мотивация у него будеть за предельная
    24 мая 2016 21:19
  5. ryaba10
    А я только за его переход, парень талантище, а руководство допустило ошибку продав его
    24 мая 2016 21:16
  6. tomskii
    Цитата: Лютавер
    он же убех от конкуренции с Костой, а теперь стрелки переводит ну-ну
    ни фига он не пойдет в Челси, просто решил поплакать, что бы его пожалели

    Когда он убегал, о Косте разговоров не было.
    24 мая 2016 20:00
  7. tomskii
    Цитата: ubayev7
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ubayev7
    Ребята вы уж простите но где,где гордость Челси ? Продать за 35-40 млн ( не помню) и купить за 65 это-идиотизм чистой воды надо искать другие варианты,а не выставляться на всеобщее посмешище

    что-то я не помню этой гордости, когда мы покупали Матича, отданного за бесценок в качестве разменной монеты за Давида Луиса (тогда Неманья оценивался в 1 млн. евро). Выкупили мы его за 25 лимонов, соответственно, посчитай, во сколько раз дороже он нам обошелся, учитывая стоимость продажи) х25

    Нам нужно было многих сохранить но теперь, когда мы их продали тем самым отказались от них, зачем опять выкупать за более высокую цену? Политика трансферов в корне неправильная, нужно искать в Германии, Испании, Италии где угодно, но о выкупе обратно, забыть!!!

    Скажем спасибо, сами знаем кому. Раздали пол команды талантливых игроков, которые на ведущих ролях в своих командах. О некоторых можно и забыть, но перспективных и молодых дарований игнорировать грех. Пусть даже и вопреки своему самолюбию.
    24 мая 2016 19:59
  8. ubayev7
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ubayev7
    24 мая 2016 19:51
  9. admin
    Цитата: ubayev7
    Ребята вы уж простите но где,где гордость Челси ? Продать за 35-40 млн ( не помню) и купить за 65 это-идиотизм чистой воды надо искать другие варианты,а не выставляться на всеобщее посмешище

    что-то я не помню этой гордости, когда мы покупали Матича, отданного за бесценок в качестве разменной монеты за Давида Луиса (тогда Неманья оценивался в 1 млн. евро). Выкупили мы его за 25 лимонов, соответственно, посчитай, во сколько раз дороже он нам обошелся, учитывая стоимость продажи) х25
    24 мая 2016 19:24
  10. ubayev7
    Ребята вы уж простите но где,где гордость Челси ? Продать за 35-40 млн ( не помню) и купить за 65 это-идиотизм чистой воды надо искать другие варианты,а не выставляться на всеобщее посмешище
    24 мая 2016 19:13
  11. grimtm
    он то может и рассчитывает, но вот только цена за него слишком не соответствует его мастерству.
    24 мая 2016 19:10
  12. Лютавер
    он же убех от конкуренции с Костой, а теперь стрелки переводит ну-ну
    ни фига он не пойдет в Челси, просто решил поплакать, что бы его пожалели
    24 мая 2016 18:59
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Маур его посчитал не нужным в свое время,так почему МЮ начал следить за ним??Как то не срастается!!!В евро это около 80 лямов?!Не многовато ли???Взять того же Обамеянга,намного веселее форвард!
    24 мая 2016 18:31
  14. skipperJT
    Неужто правда?
    Да уж. Как то дорого обходятся клубу легкомысленно-безответственные решения Моуринью.
    24 мая 2016 18:24