Моуринью требует приобрести Виллиана в «Юнайтед»

Моуринью требует приобрести Виллиана в «Юнайтед»

26.05.2016, 14:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Помимо Неманьи Матича, Жозе Моуринью так же намерен заполучить в свою новую команду своего экс-подопечного Виллиана, сообщает The Sun.

«Манчестер Юнайтед» готов выложить за бразильца порядка 60 миллионов фунтов, чтобы удовлетворить капризы потенциального наставника. Во время работы на «Стэмфорд Бридж», Моуринью очень высоко отзывался о навыках бразильского вингера, и Виллиан был неотъемлемой частью основного состава «Челси».

Моуринью считает, что для успешной борьбы на всех фронтах «Манчестер Юнайтед» понадобится игрок уровня Виллиана. Альтернативным вариантом так же является Томас Мюллер из мюнхенской «Баварии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Muslim
    60 в фунтах хорошая цена, Педро может справа обосноваться
    27 мая 2016 19:12
  2. BAHODUR CHELSEA
    Только не Вилли он должно остаться в Челси таких игроков как Вилли 3 или 4 можно найти в мире!
    27 мая 2016 12:02
  3. valeri
    Цитата: skipperJT
    Цитата: valeri
    Ну, вот и началось. Красавчик Жозе ! По другому и не скажешь ! Видит хороших игроков. Пато, Азара, Фабра и Костю ему почему-то не надо ! И Куртуа, кстати, то же не надо ! Странно, правда ? Уххххх ! Предвкушаю следующий сезон ! Будет на что посмотреть.

    Ну и к чему этот радостный флуд?

    Не, это не радость. Это-грусть по несбыточным мечтам. Это - прямое доказательство того, что Великий Мастер Моур видит все и знает все и умеет все. Это для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что названные персонажи д.б. немедленно проданы и приобретены другие. Но 100 млн. не позволят это сделать. Это грусть по тому, что Конте будет пытаться пятью пальцами поймать пять бабочек и называть это "переходным периодом" вплоть до своего увольнения. А надо-то было всего-навсего послушать Моура. И фсё! АРА яхту сможет купить, а вот другого такого тренера НИКОГДА ! Вот в чем грусть, а не то о чем Вы написали.
    27 мая 2016 10:22
  4. EdenHazard
    Это мало за него , если смотреть на нынешние цены. Я считаю , что продавать нельзя и Конте не согласится..
    27 мая 2016 07:32
  5. sheiker
    Цитата: grimtm
    если это правда, то продавать и не думать. Виллиан, это просто бегунок без мозгов. И 60 мл фунтов за него, это раза в два больше, чем он может стоить.
    отчасти согласен в нем нет креатива! а физики ему хватает на пол сезона...
    26 мая 2016 21:43
  6. sheiker
    а действительно сколько же там интересно отступных за пайе!? вест хем вроде удержать хотят его
    26 мая 2016 21:37
  7. костачелси
    Да да да. А мату назад!!!
    26 мая 2016 18:19
  8. grimtm
    если это правда, то продавать и не думать. Виллиан, это просто бегунок без мозгов. И 60 мл фунтов за него, это раза в два больше, чем он может стоить.
    26 мая 2016 18:08
  9. skipperJT
    [img]https://pbs.twimg.com/media/CjW1lSLVAAAgsN2.jpg:large[/img]
    26 мая 2016 17:27
  10. skipperJT
    Да Вилли сам не пойдет. Зачем напрягаться в МЮ, если здесь можно и пешочком походить)))
    Извилин надеюсь у него хватит чтоб сообразить, а впрочем если и уйдёт не велика потеря, на вырученные с продажи фунтики можно к примеру Пайе с Вест Хэма подписать.
    26 мая 2016 16:43
  11. skipperJT
    Цитата: valeri
    Ну, вот и началось. Красавчик Жозе ! По другому и не скажешь ! Видит хороших игроков. Пато, Азара, Фабра и Костю ему почему-то не надо ! И Куртуа, кстати, то же не надо ! Странно, правда ? Уххххх ! Предвкушаю следующий сезон ! Будет на что посмотреть.

    Ну и к чему этот радостный флуд?
    26 мая 2016 16:34
  12. serg
    Извини Жозе он нам нужен самим!
    26 мая 2016 16:19
  13. chelsea-man
    60 это офигенная цена, завернуть и отправить, за эти деньги можно поинтереснее игрока купить
    26 мая 2016 16:00
  14. valeri
    Ну, вот и началось. Красавчик Жозе ! По другому и не скажешь ! Видит хороших игроков. Пато, Азара, Фабра и Костю ему почему-то не надо ! И Куртуа, кстати, то же не надо ! Странно, правда ? Уххххх ! Предвкушаю следующий сезон ! Будет на что посмотреть.
    26 мая 2016 15:33
  15. valeri
    Цитата: Rico F
    у португальской истерички просто другого выхода нет, она только и умеет на всем готовом жить

    хрен тебе а не Виллиан, работай с бревнами из муму ты же любишь таких бей-биги игроков

    Rico, Вы не объективны. Вы, видимо, забыли, что именно Моур стряхнул 50-ти летний нафталин с Челси и вывел клуб в люди. Вы уж не забывайте хорошее, пожалуйста. А все претензии к владельцу, который по старой русской традиции второй наступает на одни и те же грабли. Поразительно, правда ?
    26 мая 2016 15:28
  16. 4elsy
    вот португез вонючий, чего захотел!!!
    но не удивлюсь если вилли к нему пойдёт
    да и пох как то, можно купить хорошую замену
    26 мая 2016 15:14
  17. valeri
    Вот и началось. Я всегда говорил, что Моур - красавчик. Он знает толк в хороших игроках. Пато, Азара, Фабра и Костю ему почему-то не надо. Красавчик ! И че то Куртуа не зовет тоже ? Ух-х-х ! Началось ! Предвкушаю следующий сезон !!!
    26 мая 2016 15:11
  18. tomskii
    Если посмотреть на это более прагматично, то кого мы можем за 60 лямов купить на место Виллиана? Правый вингер. Тот же Гётце. В Баварии не прижился. Немец. и т.д. А почему нет?
    26 мая 2016 15:04
  19. Rico F
    у португальской истерички просто другого выхода нет, она только и умеет на всем готовом жить

    хрен тебе а не Виллиан, работай с бревнами из муму ты же любишь таких бей-биги игроков