Раджа Наингголан отказался от перехода в «Челси»

Раджа Наингголан отказался от перехода в «Челси»

30.05.2016, 11:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отказался от перехода в лондонский «Челси», - сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

28-летний бельгиец намерен остаться в римском клубе, а в случае ухода предпочел бы продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуринью.

В следующем сезоне «Рома» сыграет в Лиге чемпионов, «МЮ» – в Лиге Европы, а «Челси», заняв в минувшем чемпионате Англии 10-е место, остался без путевки в еврокубки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. fanchelsea
    пусть не переходить если так не хочеть .эти дураки себя суперзвёзды посчитали,ну ничего наш матич вернется в свой прежный уровень и будеть зажигать опорную зону.А на денги трансферы этих петушки купили бы хакима зиейха из твенте и каво нибудь в цз.
    4 июня 2016 17:04
  2. chelseablues
    правильны мысли
    31 мая 2016 00:12
  3. Лютавер
    нормальные мужики желают работать под руководством нормального мужика
    30 мая 2016 20:59
  4. Muslim
    этот трансфер с самого начала слухами оброс, так что гадать нет смысла
    30 мая 2016 16:17
  5. 4elsy
    маур с*ука
    и да похер, Раджа Канте, может новый тренер из Чика сделает нового Погбу.
    30 мая 2016 15:29
  6. Yaner
    Тогда за Канте поборемся надеюсь!!
    Он моложе и по игре не уступает Радже, разве что не такой раскрученный
    Да и тем более в АПЛ играет!
    Но если все таки Наингголан перейдет, буду рад до усрачки!!
    30 мая 2016 15:02
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Вообщем ничего для меня нового нету!Как я и писал раньше, трансферов будет очень мало!И опять будут ноу неймы!Пугает только одно:Маур будет делать трансферы для мю такие которые не смог осуществить в челси и это пугает!А вообще мне кажеться пришло время застоя в челси(как у ливера и мю),а видно это будет по ЛТО!Ну а стаким составом(без яиц)следующий сезон ничего не светит!
    30 мая 2016 12:25
  8. Бано
    пусть тогда сиди в Роме, которые тупо не будет не за что бороться, отказывается он переходит к главным фаворитам в гонке на чемпионства