Канте не променяет «Лестер Сити» на «Челси»

Канте не променяет «Лестер Сити» на «Челси»

30.05.2016, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Канте не променяет «Лестер Сити» на «Челси»

Полузащитник «Лестер Сити» Н'Голо Канте не заинтересован в переходе в лондонский «Челси» в ближайшее межсезонье, сообщает Sky Sports.

Футболист заявил, что он счастлив работать под руководством Клаудио Раньери и намерен продолжить выступления в стане «лисов» в предстоящем розыгрыше. Сейчас Канте сосредоточен на успешном выступлении сборной Франции на чемпионате Европы.

«Челси» обращался к «Лестеру» по поводу возможного трансфера Канте, однако сам футболист отказался рассматривать возможность переезда на «Стэмфорд Бридж». Для игрока переход в «Арсенал» является куда более предпочтительным вариантом ввиду участия «канониров» в Лиге чемпионов 2016/2017.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Muslim
    намерен продолжить выступать за лис... переход в Арсенал предпочтительней... агенты не знают уже как вызвать интерес
    31 мая 2016 19:31
  2. EdenHazard
    Я думаю , если соберётся то в следующее межсезонье , когда будем в ЛЧ.. А сейчас перекоетуется в Лестере..
    31 мая 2016 08:15
  3. Лютавер
    в общем-то прогнозуемо, что к нам идти ни кто не хочет после демонстрации отношения к патриотам и легендам клуба
    31 мая 2016 00:39
  4. kohanovsky
    Да Все они хотят !!!!!!!!! Цену - ц.у.к.и набивают, вот и все !!!!!!!!!! Весь расклад начнет складываться своими пазлами в картинку после 10.07.2016, а сейчас нужно готовится к Евро...............................
    31 мая 2016 00:27
  5. chelseablues
    даже сраные середняки отказываются переходить к нам
    31 мая 2016 00:13
  6. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Вышли из ниоткуда,и уйдут в никуда!!!!Следующий сезон будут ниже 10 места сидеть!На этом сказка лестера закончилась!Интересно на групу ЛЧ посмотреть!

    Самое интересно, когда Канте играл во франции, он так же был хорош, лучший по отборам и перехватом, в итоге топ-клуб его не взял, кто его знает как он будет в топ клубе играть
    30 мая 2016 23:31
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Вышли из ниоткуда,и уйдут в никуда!!!!Следующий сезон будут ниже 10 места сидеть!На этом сказка лестера закончилась!Интересно на групу ЛЧ посмотреть!
    30 мая 2016 23:24
  8. Бано
    Честно надоела, то Пьянич не хочет, то Раджан, то Канте, то Погба, брать Лукаку если он так хочет и играть тем что есть!
    30 мая 2016 23:23