The Guardian подтверждает трансфер Мораты в «Челси»

The Guardian подтверждает трансфер Мораты в «Челси»

6.06.2016, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Британский таблоид The Guardian подтверждает информацию о скором переходе Альваро Мораты в лондонский «Челси».

Несколькими часами ранее сообщалось о сделке между мадридским «Реалом» и английским клубом. Чемпионы Европы намерены выкупить у «Ювентуса» контракт Мораты, чтобы получить прибыль с его перепродажи на «Стэмфорд Бридж».

Помимо The Guardian, достоверность слухов подтверждает и Daily Telegraph, поэтому трансфер Мораты кажется все более вероятным событием ближайшего межсезонья.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5638011.shtml



    вот кто нам ещё нужен

    Если у Арсенала всё сложится с Варди, то думаю и Марез туда перейдет так как пушкари им тоже интересуются, большой плюс то что они в ЛЧ.
    7 июня 2016 11:02
  2. serg
    Дай бог! Что-бы перешел!!
    7 июня 2016 10:46
  3. 4elsy
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5638011.shtml


    вот кто нам ещё нужен
    7 июня 2016 09:30
  4. EdenHazard
    Хорошая новость , Гуардин можно доверять)
    7 июня 2016 09:23
  5. oscar_8
    на место коста он хороший замена он играет гораздо лучше чем психатр коста
    7 июня 2016 07:02
  6. Лютавер
    Мората это хорошо
    6 июня 2016 23:59
  7. Andro
    Громкий заголовок
    6 июня 2016 23:53
  8. ricasso1
    КАРОЧ придет время и узнаем кто к нам придет,а кто нет!
    6 июня 2016 23:46
  9. Бано
    Цитата: костачелси
    Ребята, вы вообще игры смотрите: Лукаку неуклюжий кабан!!! Мората гораздо интереснее!!! И дещевле!!!

    Мората как палка стреляет раз в год, Лукаку хоть и большой у него есть Масса, вверх его даже дрибрилнг и удар, у Мораты даже толком нет скорости
    6 июня 2016 23:25
  10. PROX
    Цитата: костачелси
    Ребята, вы вообще игры смотрите: Лукаку неуклюжий кабан!!! Мората гораздо интереснее!!! И дещевле!!!


    а кто по твоему лучше,неуклюжий кабан который штампует голы за Эвер он и сборную,или интересный мората????одним интересом толку мало
    6 июня 2016 23:06
  11. костачелси
    Ребята, вы вообще игры смотрите: Лукаку неуклюжий кабан!!! Мората гораздо интереснее!!! И дещевле!!!
    6 июня 2016 22:59
  12. PROX
    Цитата: DorianGray
    Лукаку не строит и 30 млн. фунтов - это мое мнение, а за него просят все 65. Не топ он, не топ,
    просто качественный исполнитель, не более.


    а обязательно нужен топ игрок????)))торреса мы уже проходили и Шевченко в свое время...а вот качественный лукаку,это лучшее что сейчас можно придумать...и 50 для него на данный момент это его цена!
    6 июня 2016 21:19
  13. Black Wolf
    Мората не стоит таких денег слишком дорого.
    6 июня 2016 21:09
  14. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    Ну, только не он!! Походу Лукаку не увидим в Челси, если Коста уйдет, то вообще обида

    какой Лукаку? Ты ценник на него видел? За такие бабки нужно тогда уж брать бист-опорника, ибо для нашего клуба он куда важнее, чем форвард.
    65 млн. фунтов это перебор, лучше 20 лямов накинуть и купить Погба. Хватит ему уже играть в Италии, мне смешно наблюдать за тем, как он разбирается с местными хавами в центре поля, как детишек их возит. Пора бы ему выйти на новый уровень и начать феерить в АПЛ!

    ты сам знаешь какие сейчас цены, если Пьянич стоит под 50 лямов и Кулибали с Рюдигеров стоять 40, а чем может эти речь, чем брать Игуаина или Морату, кто их знает заигрывают ли они в апл или нет,а Лукаку проверенный вариянт.Раз Коста хочет в Испанию!За Игуваина 80 норм или пусть Реал выкупает у юве Морату за 30 и нам продадут за лямов 50-60
    6 июня 2016 21:04
  15. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано

    Во-первых мы без еврокубков кто к нам пойдет? он еденственный кто хочет этого, если Торреса брали за 55, то его тоже можно взять
    6 июня 2016 20:59
  16. admin
    Лукаку не строит и 30 млн. фунтов - это мое мнение, а за него просят все 65. Не топ он, не топ, просто качественный исполнитель, не более.
    6 июня 2016 20:50
  17. admin
    Цитата: Бано
    6 июня 2016 20:49
  18. PROX
    За лукаку цену просто заламали такую ,что на 2 форварда хватит...