Конте видит в Оскаре ключевого игрока «Челси»

Конте видит в Оскаре ключевого игрока «Челси»

10.06.2016, 16:37
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Новый главный тренер «Челси» Антонио Конте запретил руководителям «синих» рассматривает любые трансферные предложения по Оскару.

Предполагалось, что «Челси» избавится от Оскара в это трансферное окно, но Антонио Конте хочет оставить бразильца и видит в нем ключевого игрока на следующий сезон.

Напомним, что будучи руководителем «Ювентуса» Конте был заинтересован в услугах бразильского полузащитника «синих», но тогда клубы не смогли договорится о трансфере игрока сборной Бразилии.

Конте видит в Оскаре ключевого игрока «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Этот человек - гипнотизер.
    Другого объяснения у меня нет.
    10 июня 2016 19:30
  2. Лютавер
    чем этот вялый их всех зомбирует?
    10 июня 2016 18:25
  3. Dltr
    0
    Чем же он подкупает таких крутых тренеров? И Жозе грозился строить команду вокруг него, теперь Конте. Лишь бы итальянец не пошёл по стопам своего предшественника.
    10 июня 2016 18:10
  4. Stick
    0
    Братцы, вы че так на Оскара наезжаете?!

    Игрок добротный. Только он никакая чистая 10 ка.
    Из-за нынешних товарищ играющий в нашем 4-2-3-1, он не не смог достойно себя показать.
    В схеме 4-3-1-2 или 3-5-2, он в позиции левый или правый ЦПЗ чувствует себя намного лучше.
    Умеет обыграть, пасовать на любые дистанции, ударить. Не смотря свою девчуший телосложение умеет играть как глубинный плеймейкер.
    Что ещё надо игроку играющий в центре поля?
    Думаю, Конте найдет ему место в поле! ;)
    10 июня 2016 17:52
  5. Бано
    Да, он не готов физические, ни удара ничего, ну раньше не плохо играл. может у них состоится разговор, ну если будет плохо играть или не тянуть, то Конте не оставит и продаст в зимнее то
    10 июня 2016 17:29
  6. ryaba10
    Хаааа, ответ Акире))) я так и знал
    10 июня 2016 17:22
  7. PROX
    0
    Оскар уровень чемпионата Италии...так почему вы все про остальных игроков так не пишите,наингголан,лихштайнер,бонуччи и т.д которых Конте хочет пригласить??у него свой подход и обращение с такими игроками,поэтому думаю увидим нового оскара
    10 июня 2016 17:21
  8. костачелси
    О нет!!! Опять ошибка!!! Он же труп!! Коутиньо нам бы!!!!
    10 июня 2016 17:11
  9. admin
    0
    Так, кто там следующий тренер на очереди?
    10 июня 2016 16:53
  10. 4elsy
    0
    ну и болван ты конте