Football Italia. «Челси» заплатит за Наингголана €45 млн. евро

Football Italia. «Челси» заплатит за Наингголана €45 млн. евро

11.06.2016, 12:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Football Italia. «Челси» заплатит за Наингголана €45 млн. евро

Football Italia. «Челси» заплатит за Наингголана €45 млн. евро

Лондонский «Челси» предпримет последнюю попытку подписания хавбека «Ромы» Раджа Наингголана, информирует Fooaball Italia.

Руководство «синих» готово уступить требованиям римской команды, чтобы завершить сделку по футболисту. Трансфер Наингголана обойдется английскому клубу в €45 миллионов евро.

Ранее в интервью для HNL сам бельгиец изъявил желание присоединиться к «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. serg
    0
    Цитата: 4elsy
    пайета надо забирать

    Вот это правильный выбор!!!!!
    11 июня 2016 17:07
  2. 4elsy
    0
    пайета надо забирать
    11 июня 2016 16:50
  3. sanchez23
    Погба любит попижонить. В Англии пижонам даже метр не дадут сделать.
    Цитата: D-DROGBA-11
    Вчера погба как бы проводил демонстрацинный матч - не шел в стык - обыгрыш только назад и тд... либо он начнет играть либо не может)) Думаю Наш Рубен Будет лучше в плане атаки - просто в отборе и вообще обороне ленив ...
    11 июня 2016 16:30
  4. D-DROGBA-11
    Вчера погба как бы проводил демонстрацинный матч - не шел в стык - обыгрыш только назад и тд... либо он начнет играть либо не может)) Думаю Наш Рубен Будет лучше в плане атаки - просто в отборе и вообще обороне ленив ...
    11 июня 2016 14:15
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    поняли, что Погба, это разукрашенный петух который просто бегает по полю.

    Согласен, вчера как минус игрок был
    11 июня 2016 14:05
  6. Акира
    Цитата: grimtm
    поняли, что Погба, это разукрашенный петух который просто бегает по полю.

    Я это понял давным давно
    11 июня 2016 13:44
  7. grimtm
    0
    поняли, что Погба, это разукрашенный петух который просто бегает по полю.
    11 июня 2016 13:32
  8. skipperJT
    Цитата: Бано
    неужели уже кто-нибудь перейдет к нам?

    Сплюнь через левое плечо...
    11 июня 2016 13:31
  9. Бано
    неужели уже кто-нибудь перейдет к нам?
    11 июня 2016 13:25