Агент Мораты прибыл в Лондон

Агент Мораты прибыл в Лондон

17.06.2016, 21:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Агент Мораты прибыл в Лондон

Агент нападающего «Ювентуса» Альваро Мораты прибыл в Лондон, чтобы провести решающий раунд переговоров с «Челси» по трансферу футболиста.

Издание La Gazzetta Dello Sport утверждает, что переход Мораты обойдется «синим» в €47 миллионов евро. Так же английский клуб предложит самому Альваро оклад в €6 миллионов евро в год, хотя испанец желает получать не менее €8 млн. евро.

В борьбе за талантливого испанца «Челси» опередил «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Chelseafun uzb
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    За то клубная карьера у Лукаку была лучше.

    Уахахахах)) Мората - победитель двух чемпионатов и Лиги Чемпионов, Лукака - полено из середняка, даже ни разу не игравшее в еврокубках))

    За то это человек 1 тащит команду, что сделал Мората, который выходит в основе через матч. в Реале сидел на банке,и не сравняй Апл и Мората, не известно еще заиграет ли Мората в апл!

    Это означает что мы не должны покупать ни одного игрока
    18 июня 2016 18:36
  2. Бано
    Мората - 1 хороший, 1 - плохой. Лукаку - 1 хороший, 1 - плохой, и у них голы были очень похожи! Так что Лукаку не хуже
    18 июня 2016 17:50
  3. ryaba10
    И Лукаку девушку забивает)))
    18 июня 2016 17:27
  4. Бано
    Цитата: goldbaha
    Лукаку Мората ...... Конте сам знает кого купит.

    я тоже об этом, но мне обидно, когда люди пишут что Лукаку никакой из-за 1 игры
    18 июня 2016 15:38
  5. goldbaha
    Лукаку Мората ...... Конте сам знает кого купит.
    18 июня 2016 15:26
  6. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    За то клубная карьера у Лукаку была лучше.

    Уахахахах)) Мората - победитель двух чемпионатов и Лиги Чемпионов, Лукака - полено из середняка, даже ни разу не игравшее в еврокубках))

    За то это человек 1 тащит команду, что сделал Мората, который выходит в основе через матч. в Реале сидел на банке,и не сравняй Апл и Мората, не известно еще заиграет ли Мората в апл!
    18 июня 2016 15:24
  7. Акира
    Цитата: Бано
    За то клубная карьера у Лукаку была лучше.

    Уахахахах)) Мората - победитель двух чемпионатов и Лиги Чемпионов, Лукака - полено из середняка, даже ни разу не игравшее в еврокубках))
    18 июня 2016 15:06
  8. Бано
    За то клубная карьера у Лукаку была лучше.
    18 июня 2016 14:53
  9. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции

    первый гол был в пустые? Ты уверен?

    тупо подставил голову и повезло, что мяч залетел в ворота, я не отрицаю, что Мората хороший игрок и перспективный, но то что Лукаку не смог против Итальянцов против лучшей обороны мира, ни значит что он плох, и то что Мората забил 2 гола Туркам тоже не значит ничего, я думаю ты согласишься. Мората 1 игру тоже плохо сыграл
    18 июня 2016 14:52
  10. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции

    Лукака твой себя уже показал) Обосрался против макаронников)

    Мората тоже бы обосрался с Итальянцами, что он сделал против Чехов твой Мората
    18 июня 2016 14:51
  11. skipperJT
    Просто я считаю что 60 млн евро слишком дорого за этого парня, как и за Лукаку.
    18 июня 2016 14:28
  12. Andro
    Цитата: Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции

    первый гол был в пустые? Ты уверен?
    18 июня 2016 14:27
  13. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan
    А вообще, имхо было бы неплохо продать Косту и приобрести на его позицию пару нападающих. Не таких зажравшихся что ли.

    Это не только твоё "ИМХО")))
    18 июня 2016 14:26
  14. ryaba10
    Хороший вариант, если с Лукаку не получается, но ещё никто не знает как будет выглядит схема Челси в следующем году, возможно придётся покупать ещё одного нападающего
    18 июня 2016 14:19
  15. Chelsea_fan
    Цитата: Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции

    Первый гол тоже в пустые? Не смеши, парень чертовски талантлив, очень бы пригодился Челси.

    Цитата: Акира
    Лукака твой себя уже показал) Обосрался против макаронников)

    Так-то защита итальянцев с турками и рядом не стоит. Глупо сравнивать по этим матчам.

    А вообще, имхо было бы неплохо продать Косту и приобрести на его позицию пару нападающих. Не таких зажравшихся что ли. А то в последнее время Диего совсем уж на ворота не смотрит. Всё больше старается пободаться с соперниками да посимулировать. Мората - отличный вариант, а кого к нему в пару... Это уже зависит от того футбола, который будет ставить в Челси Конте.
    18 июня 2016 14:16
  16. Акира
    Цитата: Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции

    Лукака твой себя уже показал) Обосрался против макаронников)
    18 июня 2016 14:02
  17. Бано
    Хахахах, народ забил 2 раза в пустые, какой Турции, ухх какой он отличный, Поставь его против Италии ни хера бы он не сделал бы!Лукаку на много больше забил бы этой Турции
    18 июня 2016 12:52
  18. Gpetch
    Отправить Косту к Атлетам и купить в пару к Морате, Гризманна.
    На такую атаку было бы интересно посмотреть.
    18 июня 2016 12:39
  19. Акира
    Отличный форвард, намного круче вариант, чем днарёк Лукака.
    18 июня 2016 12:20
  20. skipperJT
    Мората в матче с Турками был реально хорош.
    18 июня 2016 10:46
  21. EdenHazard
    2 гола вроде вчера отгрузил??
    18 июня 2016 08:59
  22. Vainer97
    Связка Коста-Мората звучит многообещающе
    18 июня 2016 08:01
  23. Andro
    Как же мне нравится этот форвард. Когда он играл в Реале, думал он днище. Классный гол туркам забил
    17 июня 2016 22:51
  24. West
    Хотел бы видеть его в нашей команде
    17 июня 2016 22:43
  25. EdenHazard
    Потому что у них нет Конте))
    17 июня 2016 22:00