AS. Коста может вернуться в «Атлетико»

AS. Коста может вернуться в «Атлетико»

18.06.2016, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

AS. Коста может вернуться в «Атлетико»

По данным испанской газеты AS, нападающий «Челси» Диего Коста желает вернуться в свою бывшую команду — мадридский «Атлетико».

Представители «матрасников» связались с форвардом, сообщив тому, что для него дорога на «Висенте Кальдерон» по-прежнему открыта. Рулевой «Атлетико» Диего Симеоне рассчитывает, что клуб сумеет подписать топ-нападающего в это межсезонье и возвращение Косты видится аргентинскому наставнику идеальным вариантом.

По данным источника, за переход Косты «Атлетико» готов заплатить «синим» €42 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Бано
    Ваш Мората как игрок дно дном, если перейдет это будет печально

    Именно поэтому он является основым напом в сборной Испании, потому что дно? Не бери пример с манги, дурной пример заразителен.

    и он основной , потому что там не кому играть, а вот у Бельгии 4 топ напа,но все ровно играет Лукаук
    20 июня 2016 13:13
  2. Бано
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Бано
    Ваш Мората как игрок дно дном, если перейдет это будет печально

    Именно поэтому он является основым напом в сборной Испании, потому что дно? Не бери пример с манги, дурной пример заразителен.

    А лукаку почему дно? потому что забил больше чем Мората 2 раза, тем более в апл? И так же Лукаку основной напа! Почему Лукаку дно?
    20 июня 2016 13:09
  3. Gpetch
    Цитата: Бано
    Ваш Мората как игрок дно дном, если перейдет это будет печально

    Именно поэтому он является основым напом в сборной Испании, потому что дно? Не бери пример с манги, дурной пример заразителен.
    19 июня 2016 21:33
  4. Бано
    Ваш Мората как игрок дно дном, если перейдет это будет печально
    19 июня 2016 13:43
  5. Gpetch
    Если и отпускать Косту, то в обмен на Гризманна.
    Пара Мората Гризманн - это убойно!
    19 июня 2016 13:21
  6. oscar_8
    морато и лукаку молодой а косто уже 28
    19 июня 2016 09:55
  7. Vainer97
    Если посмотреть на характер Конте, то у меня складывается такое впечатление, что именно Диего станет главным бойцом итальянца в команде, как когда то в Атлетико у Семионе.
    19 июня 2016 08:31
  8. skipperJT
    Ну насчёт того что бы он ушёл, лично я непротив, но только за адекватную сумму. По большому то счёту Коста у нас только в одном сезоне был тем кем его желали видеть, да и то не во всём, его незалеченная травма выбивала его из раза в раз. Ну а о прошлом сезоне я вообще молчу. Так что если он уйдёт а вместо него придёт тот же Мората, я буду только рад.
    19 июня 2016 08:11
  9. EdenHazard
    Я думаю врядли Конте захочет его продавать..
    19 июня 2016 06:52
  10. ryaba10
    Да пусть идёт, с головой пока не подружиться игры путевой не дождешься
    19 июня 2016 06:01
  11. 4elsea
    AS опять желтит. С лета 2015 его сватают.
    19 июня 2016 00:29
  12. xiz
    80 млн фунтов и не фунтов меньше, а так Костян самим нужен!!!
    18 июня 2016 23:50
  13. ricasso1
    Не,так не поидет!Коста топ игрок нам нельзя его терять!
    18 июня 2016 23:09
  14. Бано
    всякие Мораты если 60, то Коста должен уходить за 70 спокойно
    18 июня 2016 22:47
  15. Vitos79
    Губа у них не треснет? За 42 ляма € . Меня сильно улыбают цыфры за которые нам впихивают игроков и за которые собираются скупить!
    18 июня 2016 22:30
  16. 4elsy
    почему так мало , 42 ?!
    всякие лукаки и т.д., минимум 60-65 млн, у нас 42
    ценник 70 и всё, на 60 разойтись
    18 июня 2016 22:27