Ди Марцио: «Челси» может переключиться на Витселя»

Ди Марцио: «Челси» может переключиться на Витселя»

27.06.2016, 19:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Ди Марцио: «Челси» может переключиться на Витселя»

Ди Марцио: «Челси» может переключиться на Витселя»

Лондонский «Челси» может отказаться от борьбы за хавбека «Ромы» Раджа Наингголана, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Последний отказ «волков» продавать своего полузащитника может заставить «синих» обратить внимание на другого игрока сборной Бельгии — Акселя Витселя. Игрок питерского «Зенита» входит в сферу интересов «Челси» и может быть приобретен в межсезонье за €28 млн. евро.

Последний запрос «синих» по Наингголану составил порядка €40 млн. евро, однако это предложение не устроило боссов «Ромы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. grimtm
    0
    Цитата: uz-fan-CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    Ты не наш болельщик

    Поверь, мне так "очень важно" твоё мнение. Я действительно не твой болельщик.
    Теперь даже не знаю как жить от этого.
    28 июня 2016 06:19
  2. uz-fan-CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    Ты не наш болельщик
    28 июня 2016 04:43
  3. Бано
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    На евро этот парень играет очень даже норм

    именно
    28 июня 2016 01:21
  4. Chelsea_fan
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    На евро этот парень играет очень даже норм
    28 июня 2016 01:03
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    чем тебе он не устраивает ?

    а чем он меня должен устраивать?
    Обычный игрок, которых много. Его имя на слуху только из-за того, что Зенит купил его за большую кучу денег. Которых он не стоил. А Челси он не нужен, не тот "калибр". Хотя и Челси уже становится не той командой.

    главное что бы он устраивал не тебя, а Конте и нужен ли он нам решать будем не мы
    27 июня 2016 21:01
  6. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    чем тебе он не устраивает ?

    а чем он меня должен устраивать?
    Обычный игрок, которых много. Его имя на слуху только из-за того, что Зенит купил его за большую кучу денег. Которых он не стоил. А Челси он не нужен, не тот "калибр". Хотя и Челси уже становится не той командой.
    27 июня 2016 20:31
  7. Бано
    Цитата: grimtm
    Какой к чёрту Витсель.

    чем тебе он не устраивает ?
    27 июня 2016 19:54
  8. grimtm
    0
    Какой к чёрту Витсель.
    27 июня 2016 19:35
  9. Бано
    честно говоря, вариант хороший вот у Бельгии столько звезд, но в центре главный Витсель думаю он ему надоела играть в Питере