«Челси» согласовал трансфер Батшуайи

«Челси» согласовал трансфер Батшуайи

29.06.2016, 02:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» согласовал трансфер Батшуайи

По данным авторитетных британских источников (Sky Sports, The Guardian), нападающий марсельского «Олимпика» Миши Батшуайи в ближайшие сутки станет игроком «Челси».

Об этом написал первым Фабрицио Романо, являющийся сотрудником Sky Sports. Эту же информацию за короткий период подтвердил Джанлука Ди Марцио, а так же портал RMC Sport. Французский таблоид L’Equpie солидарен с англоязычными средствами массовой информации и подтверждает: 22-летний Батшуайи в ближайшее время станет игроком «Челси».

Ранее сообщалось, что «Кристал Пэлас» близок к завершению сделки по форварду сборной Бельгии, однако в последний момент в сделку вмешались «синие». За несколько часов «Челси» согласовал трансфер с «Марселем» и договорился с Миши о переезде в Лондон.

По сумме трансфера пока нет никаких официальных данных, однако согласно сведениям британской прессы, переход нападающего обойдется «синим» в €38 млн. евро.

В минувшем розыгрыше чемпионата Франции форвард сборной Бельгии провел 36 матчей, забил 17 голов и отдал 11 голевых передач. По всей видимости, именно Батшуайи станет напарником Диего Косты в нападении по новой схеме Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Скорее всего будем играть 3-5-2 или 4-4-2
    29 июня 2016 17:36
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Если это правда то мората отпадает!!!Я сомневаюсь что руков-тво даст 100 лямов только на напов!!!И судя по этой новости предположу что будет ира с 1 напом!!
    29 июня 2016 12:06
  3. Gpetch
    Интересная сделка, уже в сборную вызывается, гол забил на Евро, 22 года..
    Будем надеется,что окажется полезным.
    29 июня 2016 10:55
  4. Diego Costa
    Если мы будем играть по схеме с двумя напами то думаю переход мораты решенное дело
    29 июня 2016 10:44
  5. fanat440
    Цитата: Jokker
    Норм паренек я за !!! А Мората с Лукаку больно уж ценник высокий!

    В полне согласен слишком загнули цену
    29 июня 2016 10:16
  6. Jokker
    Норм паренек я за !!! А Мората с Лукаку больно уж ценник высокий!
    29 июня 2016 07:46
  7. ryaba10
    Другие пишут что помимо Пэлас и Челси Тотэнхем согласовал его трансфер, но Sky я доверяю
    29 июня 2016 06:10
  8. skipperJT
    Надеюсь правда. Из всех тех кого нам сватали, бельгиец не самый худший вариант. У парня развито голевое чутьё, а это очень важный аргумент для нападающего.

    [img]http://www.pixic.ru/i/90W1F1J3u860i7v1.png[/img]
    29 июня 2016 06:05
  9. Акира
    Получше Лукаки-Сраки конечно... Вот только интересно, что с Моратой теперь будет? Неужто откажемся? Держать в команде трёх форвардов, с ценниками от 40 до 50 млн. - это, мягко говоря, попахивает буржуйством...
    29 июня 2016 05:23
  10. xiz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: hateam
    Вот это другой разговор)) Теперь точно ясно, что Лукаку мы покупать не будем) Только идиот купит Батшуайи за 38 лямов, а потом еще Лукаку за 60. Сотку на двух перспективных форвардов тратить никто не будет.

    Было бы неплохо третьим напом кого-то приобрести, например Чарли Остина или того же Грациано Пелле, чисто для банки.

    Зачем покупать для замены еще кого нибудь если есть и так неплохие нападаюшие? Траоре и абрахам не плохо сгодяться для замены не считаешь так?

    Нам нужно 4 форварда и я думаю и Траоре будет 4-ым форвардом Коста-Мората и Батшуаи и с Траоре, а при травматичности Костя и его выходах всем место найдётся!!! Поскольку сейчас у нас только Коста и Траоре
    29 июня 2016 04:24
  11. Apollo94
    Цитата: hateam
    29 июня 2016 03:43
  12. xiz
    Отличный форвард
    29 июня 2016 03:31
  13. hateam
    Вот это другой разговор)) Теперь точно ясно, что Лукаку мы покупать не будем) Только идиот купит Батшуайи за 38 лямов, а потом еще Лукаку за 60. Сотку на двух перспективных форвардов тратить никто не будет.

    Было бы неплохо третьим напом кого-то приобрести, например Чарли Остина или того же Грациано Пелле, чисто для банки.
    29 июня 2016 02:59