Агент Пато надеется, что его клиент останется в «Челси»

Агент Пато надеется, что его клиент останется в «Челси»

29.06.2016, 17:48
Батя
Автор статьи
Агент Алешандре Пато до сих пор надеется, что «Челси» подпишут его клиента на постоянной основе.

«Да, Пато имеет на руках предложения от «Интернасьоналя», «Сан-Паулу», «Палмейраса» и «Фламенго», но мы не можем начинать переговоров с другими клубами, ведь у него контракт с «Челси» до 30-го июня».

«Так же есть 4-летний контракт с «Челси», который они могут активировать, если захотят. Я не могу знать, хотят ли он это делать, я не Роман Абрамович».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    skipperJT

    Да вас пинд@сов (в свете последних событий) все ненавидят. Ты [color=#FF0000]бл..я[/color] на меня ещё своему баракобаме пожалуйся, гы-гы-гы. ты же Родину разменял на пинд@стан и кто ты после этого? Бежал как крыса с тонущего корабля. Да с тобой даже общаться противно.

    Быдло колхозное, которое надеется на то, что кто-то из администрации закрышует рассиста и хама, оскорбляющего посетителя сайта только за то, что он живёт в другой стране. Да и вообще, я не собирался и не собираюсь общаться с коммунистическим зомби, которого с детства накачивали ненавистью ко всему зарубежному. Хотя это быдло гонялось за американскими джинсами и сам ими фарцевал.
    Короче быдло, оно и Мухосранске быдло. Вонючий фарцовщик который приторговывавал еще и наркотиками. Ну короче мелкий воришка, фарцовщик и распространитель наркотиков. Не удивлюсь если он ещё и гомосек.

    Хотя Администрация написала правила поведения на сайте, на которые некоторые рассисты заложили большую сосиску с двумя яйцами Фаберже. smile

    [b]Общие правила поведения на сайте:[/b]

    [b]Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией.[color=#FF0000] У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания[/color].[/b]

    [color=#000066][b]- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, [color=#FF0000]разжигающие межнациональную рознь[/color][/b]
    [/color]
    Как видим написано душевно, и казалось, что правила должны соблюдаться, раз на страже закона стоят, самые честные и справедливые Админы. Но в действительности я пишу Админам с просьбой остановить рассиста , матерщинника и хама, и наказать его и забанить. Но тщётно, оскорбления skipperJT стёрты и доказательств как-бы нет.
    Уже прошло несколько дней, я написал всем в руководстве все претензии и факты как написано ими в правилах сайта :
    Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями).

    А в ответ...тишина.
    3 июля 2016 05:59
  2. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Цитата: skipperJT


    так всем понятно [color=#FF0000](ну кроме узколобых пинд@осов)[/color] что это обыкновенный стёб.

    Так кто бы спорил что ты стебанутый....
    Ну плюс оскрбления, плюс рассизм.
    Ну и дальше .... пусть администрация решает,[color=#FF0000] соответсвует ли твои оскорбления и твой рассизм правилам сайта ?[/color]

    Да вас пинд@сов (в свете последних событий) все ненавидят. Ты бл..я на меня ещё своему баракобаме пожалуйся, гы-гы-гы.
    ты же Родину разменял на пинд@стан и кто ты после этого? Бежал как крыса с тонущего корабля. Да с тобой даже общаться противно.
    1 июля 2016 14:51
  3. Торрес
    Цитата: skipperJT


    так всем понятно [color=#FF0000](ну кроме узколобых пинд@осов)[/color] что это обыкновенный стёб.

    Так кто бы спорил что ты стебанутый....
    Ну плюс оскрбления, плюс рассизм.
    Ну и дальше .... пусть администрация решает,[color=#FF0000] соответсвует ли твои оскорбления и твой рассизм правилам сайта ?[/color]
    1 июля 2016 07:58
  4. skipperJT
    [color=#FF0000][Комментарий удален][/color]
    30 июня 2016 04:40
  5. Торрес
    Это от злобного бессилия ответить что-то вразумительное начинается пионэрско-комсомольская речёвка, которую Мухосранских детей с малых лет учат выжившие из ума старики-коммунисты. Ничего по существу ответить, и сразу начинается истерическое заламывание рук с криками во всём виноваты "[b]пинд@сы[/b]".

    Причём заметьте, истерику закатывает тот, который в принципе сам себя не уважает, и вот что пишет в своём профиле:

    [b]skipperJT[/b]
    Афоня

    Место жительства: Мухосранск

    Всё на что хватило этого истеричного жителя, который пишет что он проживает в г.Мухосранске, это попытаться оскорбить словом "[b]пинд@с[/b]". Словом которым никто в мире не пользуется...ну кроме зомбированных недалёких людишек.

    Кстати:
    "[b]пинд@с[/b]" — древняя порода лошадей (также известна как фессальская или тессальская порода). Тессальской (фессальской) порода названа по имени области Тессалии (Фессалии) в Древней Греции, откуда произошла порода. Название породы "[b]пиндо@с[/b]" происходит от горного массива Пинд (или "[b]пинд@с[/b]"), расположенного по соседству с Тессалией и Эпиром — первыми областями, в которых разводилась эта порода. Эта порода выращивается с эпохи античности до сегодняшнего дня, однако современные "[b]пиндо@сы[/b]" значительно отличаются от древних.

    Я думаю, что дальше эту тему развивать не стоит. Ни сама тема, ни житель славного города Мухосранска этого не заслуживают, ибо у нас есть более важные проблемы связанные с нашей любимой командой.
    29 июня 2016 22:19
  6. PROX
    Обидно за парня,думаю у него получилось бы все и боролся за основу,и никакой мората не нужен!и дешевое вдобавок
    29 июня 2016 21:23
  7. ryaba10
    Сам Пато не верит в то что сможет остаться в Челси, а вот агент все ещё грезет большим кушем
    29 июня 2016 21:21
  8. skipperJT
    Оказывается не только руководство "пинд@стана" знает как, кому и с кем будет хорошо, но и некоторые рядовые жители (пинд@сы) туда же.
    P.S. Мухосранск курит в сторонке. Куда уж нам.
    29 июня 2016 20:16
  9. Бано
    Больно и обидно, что осталось всего ничего до начала чемпионата. еще полтора месяца
    29 июня 2016 20:08
  10. Торрес
    И в Мухосрансе оказывается кипит возмущённый разум.

    Папаша Гусь вытащил Пато, наобещал с три короба, а потом просто слинял с команды. Чего спрашивается тащил Алешандро в Челси, чего парню дурил мозги? Он сыграл несколько игр на замене, и играл довольно прилично...две головых передачи и один гол с пенальти.Техничный, прекрасно видящий поле и очень коварные к него удары. Но наши как всегда крутят всем фаберже, а в результате наберём тех, кто уже никому не нужен.

    Уже человек 20-ть нам заливали, что осталось ну вот чуть-чуть и они переходят в Челси, а в результате ...пшик на постном масле. Либо враньё, либо не хотят давать деньги которые прсят у них команды продавцы. Нас уверяли, что бутсы Наинголана уже стоят в раздевалке Челси, а на самом деле, Рома наложила ветто на переход Раджи, пока Челси не заплатят столько, сколько Рома просит.

    Больно и обидно, что осталось всего ничего до начала чемпионата, а ни один игрок ещё практически к нам не переходит, и всё закончится как в прошлом году. Короче ...наш удел это Джиболоджи...
    29 июня 2016 19:25
  11. skipperJT
    Он не боец. Такие, как правило, в АПЛ не задерживаются.
    29 июня 2016 18:05