Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Эден Азар вернулся к тренировкам

Эден Азар вернулся к тренировкам

Эден Азар вернулся к тренировкам

Официальный твиттер сборной Бельгии сообщает, что капитан «дьяволов» Эден Азар наконец-то приступил к тренировочному процессу.

Футболист пропустил несколько дней подготовки к предстоящей игре с Уэльсом. Такое решение Марк Вильмотс (прим. наставник бельгийской сборной) принял во избежание риска усугубить травму.

Напомним, Азар травмировался еще в игре 1-го тура группового этапа Евро-2016, когда бельгийцы уступили Италии (0:2). Тем не менее, Эден поучаствовал во всех матчах «дьяволов», включая победную игру против сборной Венгрии (4:0), где вингер «Челси» забил гол и отметился голевой передачей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2016 02:52
    Цитата: Бано
    и сразу бежит глорничать, то он за Морату, то за Бейла, то Кдб...

    Иди передёрни затвор на свою любовь Азара, это у тебя хорошо получается))
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2016 00:00
    Цитата: fanchelsea
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.

    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.

    Эй акира а ты вообше за кого болеешь или ты болещик мс со своей кдб.Этот твой Кдб даже немог пробится унас в основную а за пару хороших сезонов в середняках вольсфбург и мс ты сравниваешь его с настоящей лидера,у азара престижные награды ешё с 18 летия а у этого рыжевога кдб их небольше 2или 3.А в игре кдб уступает азару по всей статиям.Поэтому не надо сравнивать все кто найдется с настояшего футьболиста.

    забей, человеку делать нечего, футлол смотреть не для интереса, а смотрит как бы кто накасячил... и сразу бежит глорничать, то он за Морату, то за Бейла, то Кдб...
  • fanchelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 19:41
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.

    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.

    Эй акира а ты вообше за кого болеешь или ты болещик мс со своей кдб.Этот твой Кдб даже немог пробится унас в основную а за пару хороших сезонов в середняках вольсфбург и мс ты сравниваешь его с настоящей лидера,у азара престижные награды ешё с 18 летия а у этого рыжевога кдб их небольше 2или 3.А в игре кдб уступает азару по всей статиям.Поэтому не надо сравнивать все кто найдется с настояшего футьболиста.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 16:22
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.

    Посмотрим, оценим, сделаем выводы. Дело в другом, Эден выходит на свой былой уровень, от игры к игре прибавляет, а тебя почему то это раздражает. Не обессудь но эта твоя болезненная ненависть к Азару порядком надоела. Будь любезен пожалуйста, воздержись от резких высказываний, всё же он игрок нашей команды, причём далеко не последний. Одно дело троллить Лукаку, и другое дело футболиста Челси.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 15:56
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    Азар полный ноль на фоне Бэйла.
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 15:34
    Цитата: DorianGray
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!

    почему ты не написать кдб?
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 15:08
    Было бы скучно смотреть на игру валлийцев и бельгийцев без одного из ключевых персонажей сей истории)) Бельгия V Уэльс, Азар V Бэйл!
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2016 14:54
    Хороший знак для сборной Бельгии, но для нас главное, чтобы он вернулся из расположения сборной целый и невредимый

Самое интересное за неделю