Официально: Батшуайи – игрок «Челси»

Официально: Батшуайи – игрок «Челси»

3.07.2016, 18:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официально: Батшуайи – игрок «Челси»

Официальный сайт «Челси» сообщает о подписании контракта с форвардом сборной Бельгии Миши Батшуайи. Игрок с успехом прошел медосмотр и подписал 5-летнее соглашение.

Сумма трансфера составила 33 млн. фунтов. Батшуайи будет выступать за «синих» под 23-м номером.

«Я невероятно счастлив этому событию. Теперь я будут играть в одном из сильнейших клубов Европы, это новый этап в моей футбольной карьере. Очень надеюсь, что мое пребывание на «Стэмфорд Бридж» будет продуктивным и я помогу клубу в завоевании множества трофеев».

«Азар и Куртуа уже успели рассказать много хорошего об этой команде. И сейчас в команду придет Антонио Конте. Думаю, клуб ждут прекрасные времена и сейчас лучшее время, чтобы стать игроком «Челси».

«Для меня и моей семьи это фантастическая возможность. Я в нетерпении и жду старта сезона в Англии» — заявил Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: oscar_8
    bonicci kulibali kante naingollan morato batshuayi griezmann

    А ты шутник
    4 июля 2016 23:08
  2. EdenHazard
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: EdenHazard
    Хороший напарник к Д.Косте будет!!!

    Будет ли коста у нас??))вот это вопрос!!

    Я думаю будет))
    4 июля 2016 16:54
  3. Vainer97
    Очень надеюсь,что у Мишани в Челси все получится, верим и ждем)
    4 июля 2016 07:40
  4. oscar_8
    curtuoes. bonicci kulibali zuma aspi.kante fabregas/naingollan oscar hazard morato batshuayi griezmann если так будеть супер команда
    4 июля 2016 05:37
  5. fanat440
    Ждём 15-голов не меньше!!!
    3 июля 2016 22:39
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: EdenHazard
    Хороший напарник к Д.Косте будет!!!

    Будет ли коста у нас??))вот это вопрос!!
    3 июля 2016 21:58
  7. EdenHazard
    Хороший напарник к Д.Косте будет!!!
    3 июля 2016 21:37
  8. foursticks
    Ну хоть не сказал, что с детства мечтал и все такое...
    3 июля 2016 20:53
  9. Gpetch
    ТО только началось, а уже первые подписания. Отлично!
    3 июля 2016 19:44
  10. ricasso1
    Хоть кого то купили!
    3 июля 2016 19:26
  11. xiz
    Теперь бы ещё Раджу приобрести или Канте и Гризманна
    3 июля 2016 19:22
  12. ryaba10
    Ну дождались наконец-то, добро пожаловать
    3 июля 2016 18:26
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Следующий Нголо!!!
    3 июля 2016 18:24
  14. artur19
    Поздравляю с трансфером!
    П.С. В заголовке ошибочка)
    3 июля 2016 18:15
  15. ziyoviddin613
    Удачи тебе бро
    3 июля 2016 18:14
  16. Jokker
    Привет Мишаня!!!!Удачки тебе!!!
    3 июля 2016 18:13