Ромелу Лукаку останется в «Эвертоне»

Ромелу Лукаку останется в «Эвертоне»

4.07.2016, 21:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ромелу Лукаку останется в «Эвертоне»

Судя по всему, нападающий сборной Бельгии оказался никому не нужен за деньги, которые запрашивал «Эвертон» за своего форварда.

Ожидалось, что игрок может перебраться на «Стэмфорд Бридж» уже этим летом, однако «Челси» не захотел платить за Ромелу Лукаку 65 млн. фунтов. Вместо этого «синие» предпочли приобрести лучшего бомбардира «Марселя» Миши Батшуайи.

«Манчестер Юнайтед» так же отказался от услуг форварда, в частности, из-за Жозе Моуринью, которому Лукаку оказался попросту не нужен. Издание Liverpool Echo утверждает, что «ириски» не будут снижать цену на Лукаку и предпочтут сохранить одного из самых стабильных нападающих Премьер-лиги на «Гудисон Парк».

Из-за стоимости футболиста, от услуг Ромелу так же отказался туринский «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Слава богу он не будет играть у нас

    Бано давай купим Сэма Воукса!))Он печатал на евро сборную бельгии)))Помнишь этот матч))

    а ты помнишь 2012, как Италия выиграла Германию
    5 июля 2016 20:13
  2. grimtm
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: grimtm
    да и ради бога. Как только он не сватался обратно в Челси, не судьба ему.
    Лучше бы обратили внимания на немецких игроков. Вот там россыпь талантов. Дракслер, Хектор, да и того же Хеведеса можно взять.

    А при чем тут форвард Лукаку,и цп и защитники)))Всех кого ты перечислил не являються форвардами!

    а ты думаешь, я не знаю.
    5 июля 2016 17:44
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Слава богу он не будет играть у нас

    Бано давай купим Сэма Воукса!))Он печатал на евро сборную бельгии)))Помнишь этот матч))
    5 июля 2016 14:47
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: grimtm
    5 июля 2016 14:45
  5. grimtm
    да и ради бога. Как только он не сватался обратно в Челси, не судьба ему.
    Лучше бы обратили внимания на немецких игроков. Вот там россыпь талантов. Дракслер, Хектор, да и того же Хеведеса можно взять.
    5 июля 2016 13:55
  6. Бано
    Слава богу он не будет играть у нас
    5 июля 2016 11:46
  7. dosya98
    Лишь бы Эвертон пожалел о своём решении
    5 июля 2016 11:40
  8. serg
    Слава богу! А то я думал у нас опять это будет!
    5 июля 2016 08:31
  9. Торрес
    Боженька услышал ....Пойду батюшку обрадую, он за Челси болеет.
    5 июля 2016 01:11
  10. Chelsea_fan
    Цитата: kohanovsky
    А если провести анализ, кому этот стабильный нападающий забивал, то и 35 млн. евро - просто потолок..........................

    В смысле кому забивал? Вон в Ла Лиге всяким Гранадам и Хетафе по 3-4 гола закидывают, а потом все кричат, что побит очередной рекорд. Так что всё норм